перейти к новости

Врачи две недели не могут попасть на работу в новосибирскую клинику «1+1»

13 июля 2023, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
13 июля 2023, 14:23
Надо платить по счетам.
Гость
13 июля 2023, 14:28
Ну и плати. Клиника то тут причем? Ты то по своим не платишь, я смотрю!
Гость
13 июля 2023, 15:05
Гость
13 июля 2023, 14:28
Ну и плати. Клиника то тут причем? Ты то по своим не платишь, я смотрю!
Клиника - это недобросовестный арендатор, который долгое время не платил аренду собственнику! 😠
13 июля 2023, 15:35
Гость
13 июля 2023, 15:05
Клиника - это недобросовестный арендатор, который долгое время не платил аренду собственнику! 😠
а почему тогда клиника утверждает, что все наоборот и владелец здания должник?
13 июля 2023, 14:13
Пги ворах в законе такого беспгедела не било!
Гость
13 июля 2023, 14:16
да ти шо?
Гость
13 июля 2023, 14:16
а хде ти таки беспредел узрело?
Гость
13 июля 2023, 15:59
ГДЕ беспредел? ГДЕ беспредел?
Гость
13 июля 2023, 14:20
Почему спецназ не на СВО?
Гость
13 июля 2023, 15:02
Чтобы приглядывать за местным криминалитетом и иноагентами. Этим элементам только дай волю ... 😱
Гость
13 июля 2023, 15:35
Гость
13 июля 2023, 15:02
Чтобы приглядывать за местным криминалитетом и иноагентами. Этим элементам только дай волю ... 😱
боишься значит, это хорошо 😁
Гость
13 июля 2023, 14:07
Похоже у собственника помещения крыша покруче оказалась, правда как бы сам куратор потом это помещение не отжал...
Гость
13 июля 2023, 15:54
Вообще тема не раскрыта, что за статья. Всем же интересно, кто этот собственник помещения, который проживает в США. И с чего вдруг ФССП занялась своей работой, да еще и со спецназом? Никогда такого не было.
13 июля 2023, 17:19
Если суд присудил оплатить аренду, значит должны? Потому и арестовали помещение. Смысл с пикетами теперь ходить, не проще ли рассчитаться по долгам? Потери будут гораздо больше...
Гость
13 июля 2023, 14:06
Собственник здания живёт в США. Бастрыкин должен принять участие в этом деле.
Гость
13 июля 2023, 15:04
А какая разница где сейчас живёт собственник? Здание то было им построено еще в 2000-х
Гость
13 июля 2023, 15:36
Гость
13 июля 2023, 15:04
А какая разница где сейчас живёт собственник? Здание то было им построено еще в 2000-х
А при том, что теперь это иноагент, у которого следует отжать собственность!
13 июля 2023, 14:34
"Врачи и пациенты две недели не могут попасть в заблокированную клинику" А зачем они туда попасть пытаются? Клиника же закрыта по решению суда. Странны люди какие-то.
Гость
13 июля 2023, 15:06
Надеются на удачу и наглость. Ведь не зря раздувают в СМИ, выставляя себя пушистыми и несчастными 😁
13 июля 2023, 15:36
видите ли, клиника коммерческая и люди там платят деньги за лечение. И когда его уже оплатил, то хотелось бы его получить!
Гость
13 июля 2023, 15:34
других клиник нет или это секта?
Гость
13 июля 2023, 15:36
ясен пень, что секта
13 июля 2023, 15:38
а по разному ситуация складывается. Например, в моем случае тот врач, который мне нужен, может оказать врачебную помощь лишь в этой клинике, работает только здесь....Вот сижу и жду чем окончится.
Гость
13 июля 2023, 16:29
А вы сопоставьте фамилию директрисы клиники и фамилию "медицинского обозревателя" НГС. Совпадение? Не думаю
Гость
13 июля 2023, 14:16
они никак не угомонятся?
Гость
13 июля 2023, 14:20
Вообще то по меркам Столицы Сибири Очень Лакомый Кусок это помещение - отжать и безбедную жизнь на арендные деньги себе обеспечить...
Гость
13 июля 2023, 14:09
Говорят, планету одежды и обуви там откроют...
Гость
13 июля 2023, 15:57
Лучше бы голубей варили, а не пикитировали. Долг платежом крашен, это вам любой вор в законе скажет.
Гость
13 июля 2023, 16:26
Плевать на эту частную лавочку. Юристов толковых нужно было нанимать и не экономить, чтобы договора тщательнее анализировали.
Гость
13 июля 2023, 16:46
При каждой конторе теперь свой спецназ что ли?
Гость
13 июля 2023, 15:34
Серьезно? И врачи, и пациенты давно бы разбежались по другим клиникам, без зарплаты и услуг.
Гость
13 июля 2023, 16:32
бизнес как то завязан на читинского олигарха значит
Гость
13 июля 2023, 15:04
В муниципальную пусть идут! У нас лучшая медицина в мире!
Гость
13 июля 2023, 15:35
на улице принимать слабо - погода позволяет, лето в разгаре
Гость
13 июля 2023, 16:00
Самые лучшие врачи в муниципальных клиниках. Нужно закрыть все платные медцентры потому что там шарлотаны и неучи.
Гость
13 июля 2023, 14:06
продолжаем раздувать истерию с мошенниками и пособниками многонациональной оргпреступности? ведь они же жертвы режима, не?
Гость
13 июля 2023, 15:00
Что значит не могут попасть??? Клиника фактически обанкротилась и была закрыта судебным решением 👍