перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области зарегистрировали 5 случаев лихорадки денге

21 июня 2023, 09:35
Гость
Гость
24 июня 2023, 04:24
Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20
Гость
22 июня 2023, 01:13
А когда с клещами будут бороться , а не заниматься их разведением?
Гость
22 июня 2023, 00:35
Что за чушь я сейчас прочитала? Лихорадка Денге не передается от человека к человеку, это абсурд!
Гость
21 июня 2023, 18:08
Получается в самолетах из других стран опасно летать, рядом может оказаться зараженный человек, а ты с ним в замкнутом пространстве сидишь.
Гость
21 июня 2023, 17:05
Деньге???
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2023, 13:21
Богатые бездельники и тунеядцы ещё не все в Казахстане. Наверное, у всех категория "Д"
Гость
21 июня 2023, 13:20
травников, останови поток мигрантов, новосибирск превратился в что-то ужасное !
Гость
21 июня 2023, 12:57
Первый раз денге относительно легко переносится, а вот второй раз.....
Гость
21 июня 2023, 12:42
Чаще ездите в страны с "тропическим климатом" - здоровье тамошних москитов и прочих комаров надо обязательно улучшать ;)
Гость
21 июня 2023, 12:14
дареным деньгам в зубы не смотрят
Гость
21 июня 2023, 11:23
КТО ЗАПУСТИЛ???????????????????????
Гость
21 июня 2023, 11:18
страна несчастий.
Гость
21 июня 2023, 11:09
Это все боевые комары виноваты! Вчера одного видел. Одно крыло желтое, а другое синее, кажется в какой то форме был, но знаков различия сослепу не разглядел. Хотел прихлопнуть, да промазал: выпимши был.
Каbан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 10:59
Приволокли те же самые, что всю пандемию снабжали страну свежими штаммами коронавируса. Ни пандемия, ни СВО им - не помеха. Как таскались, так и таскаются, ни сна, ни отдыха не зная.
Гость
21 июня 2023, 12:14
Ну давайте будем сидеть всю жизнь на одном месте. Извините, но у нас такая ситуация: "то цирроз, то мороз". То коронавирус, то СВО, то лихорадки. Все это конечно печально, но жизнь не ставится на паузу, в ожидания благословенных времен
Гость
21 июня 2023, 14:36
Гость
21 июня 2023, 12:14
Ну давайте будем сидеть всю жизнь на одном месте. Извините, но у нас такая ситуация: "то цирроз, то мороз". То коронавирус, то СВО, то лихорадки. Все это конечно печально, но жизнь не ставится на паузу, в ожидания благословенных времен
Помню 2020 год, разгар пандемии, обращение мэра города СПб к соотечественникам, чтобы на какое-то время не приезжали в Питер. И что Вы думаете? Одна я наверно прислушалась к его совету. Все остальные попёрлись в Питер, даже те, кто ни разу не летал! Как же не полететь по халявным ценам на билеты?!
Гость
23 июня 2023, 10:09
Гость
21 июня 2023, 12:14
Ну давайте будем сидеть всю жизнь на одном месте. Извините, но у нас такая ситуация: "то цирроз, то мороз". То коронавирус, то СВО, то лихорадки. Все это конечно печально, но жизнь не ставится на паузу, в ожидания благословенных времен
Поддерживаю!!!
Гость
21 июня 2023, 10:54
В Тае младший болел лихорадкой Денге. Один день температура, пару раз вырвало. И всё. Больше испугались. Впрочем их там, вроде как 4 штамма. Один очень опасный,но встречается.
Гость
21 июня 2023, 10:32
Чтобы им не отдыхать на Алтае, например? Приключений надо!
Гость
21 июня 2023, 10:23
От тузика Человеку передаётся?
Гость
21 июня 2023, 10:49
От него все проблемы))
Skrim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2023, 09:59
Лихорадка Деньге передается только от комара к человеку. От человека к человеку не передается!
Гость
21 июня 2023, 13:07
Это пока
Гость
21 июня 2023, 09:55
Вот так да.Ты объявляешь их дружественными странами-а они тебе лихорадку привозят.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 09:54
и это только начало! начинаются в кожвендиспансере жаркие деньки😁😁😁
Гость
21 июня 2023, 10:22
Койку забронировала?
Гость
21 июня 2023, 10:48
Любишь ты жутики. И если их нет, то ты их обязательно выдумаешь.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 10:54
Гость
21 июня 2023, 10:48
Любишь ты жутики. И если их нет, то ты их обязательно выдумаешь.
не надо ля ля. вот НГС в мае писал. В Новосибирской выросла заболеваемость сифилисом. По данным регионального Минздрава, с 2022 года число новых заболевших увеличилось на 33%.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 09:44
Шляются по всяким Таиланда и привозят заразу
Гость