перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кардиолог рассказал, что проверить в первую очередь, если повышается давление

28 мая 2023, 14:12
в первую очередь надо проверить .......сколько денег на счету -хватит ли на то чтобы проверять вторую очередь ,про которую написали в статье.....
28 мая 2023, 13:23
Спасибо, внятно написали.
Гость
28 мая 2023, 15:13
Чего тут внятного? Это и я бы написал. Проверяй всё, что попадётся...
Гость
29 мая 2023, 01:52
Гость
29 мая 2023, 01:52
Чего тут внятного? Это и я бы написал. Проверяй всё, что попадётся...
Ну так напиши диванный герой
28 мая 2023, 14:32
И когда напроверяешь всего тысяч на 50 ,тебе скажут это наследственное. Знаем проходили
Гость
28 мая 2023, 15:28
Точно.
Гость
28 мая 2023, 15:28
Стоимость всех анализов и обследований около 20 тысяч ? Плюс ещё стоимость приема у кардиолога. Иногда до 4,5 тысяч. Плюс лечение. Откуда взять столько денег, например, пенсионерам. ? В бюджетной медицине многое анализы не делает.
28 мая 2023, 17:29
Повышают давление и являются потенциальным источником стресса такие и подобные напечатанной статьи.
Гость
28 мая 2023, 13:14
а чего не рассказали о ценах, на анализы
Гость
28 мая 2023, 13:20
зачем людям лишний раз подымать давление? от цен...
Гость
28 мая 2023, 15:53
Да только приём терапевта стоит 2200, полис предложат засунуть в одно место
Гость
28 мая 2023, 15:03
Сначала высосут все деньги а когда платить станет нечем поставят диагноз всд
Гость
28 мая 2023, 13:28
Давление проверять надо. Бесплатная консультация для кардиолога.
Гость
28 мая 2023, 13:59
Только сразу напишите, что в Новосибирске все эти анализы не назначают, даже если ты наблюдаешься у эндокринолога и кардиолога. Поэтому это надо сдавать платно. Потом можно пойти в поликлинику и попробовать записаться к специалисту. Зато при любом чихе назначают анализ на инфекцию, который делает частная лаборатория.
Гость
28 мая 2023, 15:22
а чего цены не озвучили, чего там ещё для обследования, ну чтобы бы уж совсем без трусов остаться, этому питеру уже веры нет
В первую очередь надо вспомнить, что и сколько выпил с вечера. Тот же коньяк, вылитый чуть-чуть с вечера для снижения давления или просто расслабиться, может утром вызвать гипертонической крис. Кстати, основная причина высокого АД записана в паспорте в графе "Дата рождения".
Гость
28 мая 2023, 13:45
Если такое происходит надо ехать присматривать себе местечко на кладбище
Гость
28 мая 2023, 15:30
Факт - цена на эти все анализы в разы больше в Новосибирске, чем в соседних регионах. Проще туда поехать и все это сдать.
Гость
29 мая 2023, 02:17
у меня не только давление поднялось с 24 февраля, я спать перестала
28 мая 2023, 15:28
Давление поднимается у тех, кто жрёт в три горла.
Гость
28 мая 2023, 13:16
от переживаний повышается давление, люблю когда внук рядом сидит на диване и смотрит женские фильмы со мной, но сейчас он на работе.
Гость
28 мая 2023, 13:28
Да, да. Конечно, надо. Только терапевт давление померит, да таблетки выпишет. А анализы почти всегда почему то как у космонавта.
Гость
28 мая 2023, 13:27
я ничо не понила ? а кто на день города приедет ?