перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стоматологические клиники поделились необычными историями о новосибирцах

27 мая 2023, 21:12
Вот именно, в частных клиниках цены такие, что только из США пациенты с их зарплатами и могут себе позволить. А со злешними думаешь сапоги всей семье купить или ползуба отремонтировать)))))
27 мая 2023, 15:49
Повезло что из Майами была пациентка , был бы пациент, СМИ и патриоты уже бы шумели что западные голуби уже наступают😁 посягают на российские ценности.😁
27 мая 2023, 15:42
– Почему так дорого? — спросил пациент, получив счёт от стоматолога. – Ведь это втрое больше обычной платы. – Но Вы так громко кричали, что разогнали остальных клиентов.
27 мая 2023, 15:15
С Марса и Венеры ещё не прилетают? Цены может быть и привлекательные, но для них с их зарплатами в тясячи долларов, для нас же цены на стоматологию просто космос,и только растут, вот и бегаешь, не лечишь, а подлечиваешь оставшиеся, про новые вставные уже и не мечтаешь
Гость
27 мая 2023, 15:22
у "них" тысячедолларовые зряплаты, только у белых воротничков и антеллихэнции... обычные работяги от зарплаты до зарплаты перебиваются, впрочем, как и везде в мире. как будто тутошние белые воротнички и антелыыхэнция не могут позволить себе качественно лечить зубы? не было бы спроса, не было бы и таких контор, как сабж статьи.
27 мая 2023, 15:39
В конце апреля закончил имплантацию двух зубов: в итоге швейцарские импланты и коронки обошлись в 120 тысяч. Но имплантация была в августе 2022, когда обменный курс рубля был иным...
Гость
27 мая 2023, 16:31
27 мая 2023, 16:31
В конце апреля закончил имплантацию двух зубов: в итоге швейцарские импланты и коронки обошлись в 120 тысяч. Но имплантация была в августе 2022, когда обменный курс рубля был иным...
Точно швейцарские ? Как то не очень доверяешь стоматологам.
27 мая 2023, 21:03
Охотно верим....Леонтьев наверно из маями прилетал.
Гость
27 мая 2023, 16:17
В поликлиниках очереди из прилетевших из Майами, Австралии, Швейцарии, Германии , Кувейта, Японии .,., поэтому мест местным пенсионерам не хватает.
Гость
27 мая 2023, 16:30
Реклама стоматологий очень навязчива. Цены на услуги огромные. Много выше чем в соседних регионах. Проще туда съездить. А качество лечения не айс.
Гость
27 мая 2023, 23:28
Ага. Только из США я не полечу в Новосибирск на лечение. Так как я - врач. И знаю изнутри российскую систему. Мне стоило огромных трудов переучиться в США. А у кого нет денег лечиться в США летят не в Россию, а в Мексику или Венесуэлу, в Бразилию.
Гость
27 мая 2023, 16:21
Шварцнеггер прилетал?
Гость
27 мая 2023, 17:31
Майма возле Горно-Алтайска называется Майами....
Гость
27 мая 2023, 18:37
А с Марса еще не было?
Гость
27 мая 2023, 15:06
А у меня сердечко пошаливает. Есть рейтинг сердечных клиник? мне только адреса, а так внучок все оплатит переводом оттуда
Гость
27 мая 2023, 16:22
Бабуля на Бали лети, Внучок от Туда Оплатит...
Гость
27 мая 2023, 15:49
Если для детей, то MagicKids. Знакомые ходят с детьми им очень нравится. И детям нравится и родителям)))
Гость
27 мая 2023, 16:32
Реклама ?
Гость
27 мая 2023, 15:03
Ещё из Израиля и Германии приезжают лечиться, не то что из Майями
Гость
27 мая 2023, 15:30
Да, прилетают. Не знаю, из Майами ли, но из Нью-Йорка прилетали - до т.н. СВО. Там медицина дорогая (но и зарплаты медперсонала не сравнить с РФ), поэтому те, кто более-менее рациональны в тратах, - те копят тысячи долларов и летят в СНГ.
28 мая 2023, 00:05
Судя по статье видно - какие клиники хотят себя продать, чтобы за них голосовали, а кому максимально все равно на эту премию
Гость
28 мая 2023, 09:54
Американцам дешевле в Коста Рику лечить зубы (импланты и коронки) ездить. В Новосибирск русские ездят, вернее ездили.
Гость
28 мая 2023, 14:47
Байден тоже наверное в пылесиб летает)за галивудской улыбкой
Гость
27 мая 2023, 15:59
Кто прилетает лечиться из Майами в этот пылесибирск? Разве что афроамерикосы или китайцы которым не хватает лечиться там.