перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Быстрый тест на болезнь Альцгеймера: попробуйте найти 4 объекта на картинке

13 мая 2023, 15:53
У меня кроме Альцгеймера еще какое-то страшное заболевание, я две рыбы нашел. Но какой болезнью болеет тот кто нарисовал это, страшно подумать....
13 мая 2023, 16:45
Ты ещё и алфавита не знаешь
13 мая 2023, 23:18
13 мая 2023, 23:18
Ты ещё и алфавита не знаешь
У тебя тоже всё запущено.... Орфография и алфавит, это разное.
Гость
13 мая 2023, 14:57
Походу у меня Альцгеймер в последней стадии..... нашел только Леопарда
13 мая 2023, 15:09
А я, похоже, уже умер от Альцгеймера 😆
Гость
13 мая 2023, 15:43
Гость, я два предмета нашёл: леопард и дерево
Это раскраска для детей, там кошка спит на дереве и всё. А такие, как на втором рисунке показаны: банан, гриб, руку и рыбу, рисовал слепой. Нужно иметь очень очень бурную фантазию, обкуриться или таких грибов обожраться, чтобы увидеть: банан, гриб, руку, рыбу и карту древнего мира.
13 мая 2023, 14:36
Нашел только руку. Хотя назвать это рукой можно с большой натяжкой. Гриб действительно проглядел. Но вот то, что они называют рыбой и - тем более - бананом - ни в какие ворота. Какой же это банан?! Это не банан, а чистое надувательство. Рыба, кстати, тоже.
13 мая 2023, 17:03
Helvide, Я другой гриб нашла😁 А остальное успешно идентифицировала))
13 мая 2023, 15:35
"Банан" найден в другом месте) Еще найдено что-то типа кисточки или ручки, справа внизу на стволе дерева. Рыба обнаружилась сразу, гриб и рука весьма странны... не опознаны. Пора на свалку, видимо
13 мая 2023, 17:30
Ну, собственно, про этот тест уже всё сказали. Предлагаю свой. Устанавливаем Rimworld. Стартовую локацию выбираем не южнее 45 градуса. Три колониста. Любой биом. Если выжили целый год хотя бы со второй попытки - поздравляю, никакой альцгеймер вам не грозит. Во всяком случае до той степени, до которой он зависит от состояния когнитивки.
Гость
13 мая 2023, 15:14
у японца всё нормально?
13 мая 2023, 14:46
Бред!
13 мая 2023, 14:40
Ничего не нашлось. В подсказке какие то убогие изображения, как ребёнок нацарапал. Это не тест, это насмешка
Гость
13 мая 2023, 15:51
Лучше леопарда ничего не увидела. И, вам того же.
13 мая 2023, 19:32
мне даже на картинку смотреть не понадобилось. поздравляю алёну смирнову с подключением к интернету.
Гость
13 мая 2023, 15:23
Самое опасное и трагичное в решение любой вашей проблемы - бессистемность мышления вашего "врачевателя" (психолог, опер, следователь, и, т.п.)
Гость
13 мая 2023, 17:47
У меня походу отрицательный мозг, я только леопарда нашел
Гость
13 мая 2023, 18:24
Серьезно что-ли?А аффтор точно здоров?
Гость
13 мая 2023, 16:17
Нафига нам все эти японские картинки? Вы лучше японцам наши покажите- интересно, что они там смогут найти?
Гость
13 мая 2023, 14:49
Иная не сдаст полюбасу 😂
Гость
13 мая 2023, 15:57
Каждый человек счастлив только в любви ( женщина к мужчине, мужчина к женщине, отеческой любви). От всей души желаю вам в этом рук и "бананов".
Гость
14 мая 2023, 00:06
Каких грибов наелся тот, кто нарисовал эту муру?
Гость
14 мая 2023, 10:09
а я самурайскую катану нашёл это какая болезнь у меня!? А всё что надо найти не нашёл!
Гость
23 сентября 2023, 14:35
Согласна. Такие картинки здоровый человек рисовать не будет
Гость
13 мая 2023, 15:15
А, ведь вы должны быть самыми продвинутыми. Еще лет (24 года назад, когда мне выписали статины), я узнала , что ВОЗ сделал заключение. что прием статинов в 100% при их приеме до 10 лет в 100 процентах приводит к Альцгеймера. Г-жа Малышева как-то раз об этом сказала, что есть иные препараты.
Гость
13 мая 2023, 15:41
А. какими аргументами оппонент минусует?
Гость
13 мая 2023, 14:49
Нужно одним глазом смотреть, тогда легче находятся.