перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На новый водопровод в поселке в Новосибирской области выделили 157 млн

"Сейчас власти ищут подрядчика" - В переводе, "сейчас ищут прокладку".
Гость
3 мая 2023, 21:42
Построят водопровод на 50 мильёнов а 107 освоят и выведут заграницу!
Гость
3 мая 2023, 22:08
Не тут то было, такого не заложено в бюджете. Сколько выделят так все освоят
4 мая 2023, 00:02
Этих Сосновок в НСО как собак нерезаных и во всех водопровод на ладан дышит. Какой из них повезло?
Гость
4 мая 2023, 08:25
Нашей!!!
Гость
3 мая 2023, 21:39
Я воду ржавую пью не боюсь. Если отправлюсь то отхаркаюсь. Товарищи не бойтесь смерти
Гость
3 мая 2023, 22:02
Если поменяют на пластик, то простоит лет 20, лишь бы краны и швы качественно смонтировали.
Гость
3 мая 2023, 22:07
Подрядчик обязательно найдется, кто не хочет подработать
Гость
3 мая 2023, 22:43
"уполномоченные органы исполнительной власти длительное время не принимали меры по приведению объектов коммунальной инфраструктуры в надлежащее техническое состояние, — сообщили в прокуратуре Новосибирской области по результатам проверки". Говорите прямо - Шестернин и Захаров не исполняли свои должностные обязанности и должны быть уволены со службы. Вместо этого Шестернина повысили в должности (!). Теперь он министр НСО (!). О времена, о нравы.
Гость
3 мая 2023, 22:01
Подрядчика сложно найти хорошего. Нужно ведь и сроки соблюсти, и в смету уложиться.
3 мая 2023, 22:05
Гость, главное своего пропихнуть что бы откат дал
Гость
3 мая 2023, 22:02
Хотят за лето успеть? Тогда жителям надо готовиться к периодическим отключениям воды
Гость
3 мая 2023, 22:08
У нас летом и так воды нет. Тоненькой струйкой , тоньше спички
Гость
3 мая 2023, 22:03
Не такая уж большая сумма для водопровода. Зато будет у жителей качественная вода
Гость
3 мая 2023, 23:05
Не ФАКт!
Гость
3 мая 2023, 22:06
если будут рыть водопровод, то пускай в обязательном порядке восстановят дороги тогда. А то разрушат и потом не сделают
Гость
4 мая 2023, 08:26
Ваши бы слова да Богу в уши!🙏🙏
Гость
3 мая 2023, 22:01
Коммунальные сети ремонтировать - дело затратное, но зато надолго хватает)
Гость
3 мая 2023, 22:07
Представляю каково людям, они сейчас безмерно рады)
Гость
3 мая 2023, 22:06
Ну слава богу, мир не без добрых людей, тем более, если эти старания направлены на благополучие народа
Гость
4 мая 2023, 06:43
в с. Толмачёво года три назад обещали водопровод проложить от гор водоканала Травников обещал, газ провели показуха была с телевидинием и массовкой, а воды то нет. одна местная чинуша сказала денег нет...
Гость
4 мая 2023, 07:31
Травников обещает обещать.
Гость
4 мая 2023, 07:34
Спасибо Генпрокуратуре заставила работать губернатора и обл.правительство.
Гость
4 мая 2023, 08:47
правильно было изъять эти деньги с тех кто в районе втихаря землею приторговывает.а так потом еще и эти деньги искать будут
Гость
4 мая 2023, 09:35
Генпрокуратура 6 лет не может проверить инфра и пси-террор, выбросы сзади, технологии устрашения, промывание мозгов? Кто виноват? Бюрократия или губернатор, который не может за 6 лет доложиться пока лже-патриотизм не выполняет свои функции.
Гость
4 мая 2023, 11:58
Генпрокуратура еще бы выявила БЕЗДЕЙСТВИЕ Минстроя Губернатора Конкурсного управляющего Фонда Развития территорий в отношении обманутых дольщиков ЖК Любимый 418 человек обокрали на 1млрд 300 млн рублей и дела никому нет ! На выборах Губернатора встану в ПИКЕТ ! Пусть бездейственники смотрят в лицо обманутым дольщикам !!!