перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Суд отказался закрыть скандальный Малыгинский рынок в Новосибирске

28 апреля 2023, 19:36
я просто поражаюсь....предупреждают, что приедут с инспекцией, всё убер ают, проверка нарушения не выявила.....а воз и ныне там....идиотизм
28 апреля 2023, 22:59
НЕ ПЛОХАЯ КРЫША У САРДОРА И ЕГО СЕМЬИ, НО СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВЕЙСЯ…
28 апреля 2023, 18:40
вовремя мзду заплатили вот и отказался
28 апреля 2023, 18:53
Без серьезной "крыши" неужели бы существовал этот рынок. Какие все наивные.
29 апреля 2023, 01:24
"было отказано в удовлетворении требований прокурора Новосибирского района о запрете осуществлять торговлю пищевыми продуктами и использовать земельный участок не по назначению, — говорится в материалах дела." "— Факты возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью граждан не установлены, — говорится в решении суда." Да какая разница, установлены или не установлены факты возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью граждан? То есть суд РАЗРЕШИЛ использовать земельный участок не по назначению?!! Это нормально?!!
28 апреля 2023, 18:48
Бастрыкин стал уже не тот? Это уже фиаско?
28 апреля 2023, 18:57
школа,урок литературы. - Вовочка спрашивает : Марь Иванна,какое слово из 5 букв означает полный провал всех планов? -выйди из класса -Вовочка подходит к дверям,Марь Иванна, вообще то это фиаско
28 апреля 2023, 19:00
28 апреля 2023, 19:00
школа,урок литературы. - Вовочка спрашивает : Марь Иванна,какое слово из 5 букв означает полный провал всех планов? -выйди из класса -Вовочка подходит к дверям,Марь Иванна, вообще то это фиаско
прошу прощения,не из 5 а из 6 букв
Гость
29 апреля 2023, 11:54
29 апреля 2023, 11:54
прошу прощения,не из 5 а из 6 букв
Так и в анекдоте слово, за которое вовочку выгнали не из 5 букв, оканчивающееся на "а", а из 6 букв, оканчивающееся на "ц"
28 апреля 2023, 18:41
Судьи сами бы съездили,затоварились и посмотрели как люди живут
28 апреля 2023, 18:43
Старая песня , нет тел ,нет дел .
28 апреля 2023, 19:46
Наш суд всегда судит как надо. А когда не знает как надо, тогда по закону. В этот раз, видимо, суд лучше Бастрыкина знал, как надо, ггг).
Гость
28 апреля 2023, 19:00
Неужели другого места,как у кладбища найти для торговли нельзя? Или мигрантская диаспора купила суд с патрахами.? Недавно человека шедшего с кладбища избила толпа мигрантов и ничего...
Гость
28 апреля 2023, 19:05
возможно решили из цепочки - рынок-кухня-больница--кладбище. убрать лишнее звено -больницу
28 апреля 2023, 20:01
Лобирование интересов азиатских диаспор и их криминальной деятельности, уход от налогов и нарушение миграционных правил стало основным источником доходов новосибирских чиновников. Разве это секрет??? Даже прокуратура им не указ, у них суд "карманный" и неподсудный. Жаль, что это грозит общественным взрывом и обращением к общественным рычагам, вплоть до участия сибирского казачества в решении борзоты среднеазиатских общин.
Гость
28 апреля 2023, 18:51
судьи с голоду не умрут точно
28 апреля 2023, 19:01
честные - могут
Гость
28 апреля 2023, 19:07
только что проезжал на 14 трамвае кольцо на барахолке . Гости из Ср Азии на против рынка Регион из досок строят три ларька для торговли фруктами и халялем . Мэрии пофиг .
29 апреля 2023, 07:47
А тебе? Ну вышел бы, да помог, ларек, снести, или слабо?
Гость
28 апреля 2023, 21:51
Ну и кто скажет что суды и ниже по цепочке не куплены? И что у нас есть хоть подобие справедливости?
Гость
28 апреля 2023, 20:30
Это уже дикость какая-то, никто с этим рынком не может справится.
29 апреля 2023, 11:41
А у нас что деньги отменили????😁
Гость
28 апреля 2023, 20:57
Судью туда на неделю поселите!
28 апреля 2023, 18:34
"угрозы жизньЮ и здоровью граждан" гениально, новое слово в российской грамматике. мне аж волнительно
Гость
28 апреля 2023, 23:27
А с каких пор он стал Малыгинский? Всегда ж Хилокский был...или это разные рынки?
Эксперты, проводившие экспертизы были независимыми? По Эксиду (Лексусов сейчас нет в продаже) себе купили?
28 апреля 2023, 18:49
а тэцы посыпающие новосибирск каждый день сажей и пеплом тоже не представляют угрозу здоровью?
Гость
28 апреля 2023, 19:53
ты предпочитаешь жить без горячей воды и отопления ? Тебе в Норвегию надо будешь бойлер пользовать и калорифер . Фотку предьяви что тебя засыпало пеплом и сажей .
Гость
29 апреля 2023, 01:43
ну вот почему у нас всё через зад (Ж)?
Гость
28 апреля 2023, 19:13
Ла-ла-ла...
Гость
29 апреля 2023, 09:25
Дело не в том где выращивают, а в том, что овощи привезенные перебирают, а гнилые вываливают, а там могилы . Грунты принимают. Съездите посмотрите.
Гость
29 апреля 2023, 09:36
Прокуратура обделалась.
Гость
29 апреля 2023, 09:40
Прокурорские лажанулись
Гость
29 апреля 2023, 09:59
СУД -грозное слово и подразумевает большее .А по сути своей -один судья ведёт разборку дела ,каков Он человек ,такова и его работа. КТО против него пойдёт ?
Гость
29 апреля 2023, 10:11
Пусть тогда наведут порядок с мигрантами,чтоб они вели себя как люди,вот опять 26 апреля мужчину запинали,это что такое они вытворяют,рейды надо,чтоб жестко пресекать их
Гость
28 апреля 2023, 18:36
они же не на кладбище овощи выращивают!
Гость
29 апреля 2023, 10:06
А ты что не знаешь законов природы ? ЧТО находится в земле ,то не лежит ,а разлагается и в нижних слоях почвы перемещается и распространяется по всему пространству .Ведь вода и в глубине течёт ,как и в реках только по другому и иногда даже поднимается на большие пространства .Учиться надо было лучше ,чтобы понимать саму жизнь ,ХОТЯ УЧИТЬСЯ НУЖНО ВСЕГДА, мир меняется и жизнь тоже ,только законы природы постоянны (физические и химические )которые учат на уроках физики и химии.И наблюдения (то есть опыт ) по жизни за всем.
28 апреля 2023, 19:00
какой-то неизвестный никому рынок...