перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Легко перепутать с аллергией: все симптомы ковида «арктур» в одной картинке

А я вот не могу не вспомнить книгу Клауса Швабе Ковид 19 , Великая перезагрузка. И на то, что мы до сих пор не вышли из ВОЗ который финансируют два основных фонда , это фонд Рокфеллеров и любителя вакцин Гейтса. Вот такие "товарищи" и их клевреты на местах "заботятся" о нас. Так что я со своей семьей постараемся держаться поближе в свежему воздуху и природе и укреплять иммунитет , вот такой наш не хитрый рецепт.
Гость
25 апреля 2023, 09:51
т.е. если выйти из ВОЗ то кавидла сразу исчезнет как факт?... а это точно?😁 - ииии ДА! если уж вы решили взять на себя всю ответственность за здоровье своей семьи на себя... то рекомендую ехать в сельскую местность, чтоб километров 40 от райцентра да по грунтовке! чтоб никакие "клевреты" к вам даже на скорой и ехать не помышляли. Правда так и помереть можно если что.
Гость
25 апреля 2023, 10:18
Гость
25 апреля 2023, 09:51
т.е. если выйти из ВОЗ то кавидла сразу исчезнет как факт?... а это точно?😁 - ииии ДА! если уж вы решили взять на себя всю ответственность за здоровье своей семьи на себя... то рекомендую ехать в сельскую местность, чтоб километров 40 от райцентра да по грунтовке! чтоб никакие "клевреты" к вам даже на скорой и ехать не помышляли. Правда так и помереть можно если что.
Гость, исчезнет. У вас сомнения?
Гость
25 апреля 2023, 12:28
Гость
25 апреля 2023, 09:51
т.е. если выйти из ВОЗ то кавидла сразу исчезнет как факт?... а это точно?😁 - ииии ДА! если уж вы решили взять на себя всю ответственность за здоровье своей семьи на себя... то рекомендую ехать в сельскую местность, чтоб километров 40 от райцентра да по грунтовке! чтоб никакие "клевреты" к вам даже на скорой и ехать не помышляли. Правда так и помереть можно если что.
Гость, вы вместо возмущений почитали бы документы навозовские. Узнайте кто эту организацию спонсирует и содержит, а соответственно и «музыку заказывает». А дольше просто надо думать.
25 апреля 2023, 08:21
Арктур … Это тур по Арктике ?
25 апреля 2023, 08:34
Тур в больницу и только в одну сторону
Гость
25 апреля 2023, 13:15
Это звезда в созвездии волопаса.
25 апреля 2023, 10:20
Помню, был сериал "Санта-Барбара". Вся эта ситуация с ковидом начинает напоминать этот шедевр.
25 апреля 2023, 08:13
а каким ещё хворям могут соответствовать представленные симптомы?
25 апреля 2023, 08:21
гДеправДа, это другое
25 апреля 2023, 08:35
часть из перечисленных - отравлению
Гость
25 апреля 2023, 08:40
Аденовирус
Гость
25 апреля 2023, 10:14
А что там ныне на месте Швеции? Как известно их правительство над собственным народом не измывалось с безумными , тюремными методами с привлечением всех от полицаев до кассиров к выполнению функции врача эпидимиолога и вертухая заодно с полномочиями , а ты тут это масочку то надень, а то на кассе не рассчитаю или в метро не пущу и как упивались то своей властью , как старались! Ну да ладно не об этом сейчас .....так что Швеция на месте , да еще цветет и пахнет! Чудеса да и только , а вот Беларусь , где Батька тоже с головой очень даже дружит , привезла нам фурами еду , а ведь без ограничений должна была вымереть вся согласно завываниям коронабесов.
Гость
29 апреля 2023, 15:18
У Швеции и Белоруссии не оптимизированная медицина. Батька сохранил советскую медицину. У них не уничтожена санитарная служба в стране. Почитайте сами информацию.
30 апреля 2023, 07:44
Гость
29 апреля 2023, 15:18
У Швеции и Белоруссии не оптимизированная медицина. Батька сохранил советскую медицину. У них не уничтожена санитарная служба в стране. Почитайте сами информацию.
Чухня полная. Мы всей семьей не прививались и не собирались ( покупали ,если требовали бумажки).. Включая бабулю 86 лет . Причем занос вируса был приличный (дочь стоматолог),практически прошли все штаммы и не по разу. Ну температура,ну кашель , и что? К тому же мы все ( не лохи) посмотрели ролик с речью Люка ,лауреата Нобелевки в этой области и разработчика этих генных вакцин с предупреждением о неприменении данных препаратов. В ютубе есть.
Гость
25 апреля 2023, 08:33
У меня только один вопрос: вы всё ещё верите врачам? ;)
25 апреля 2023, 08:36
Я им не верю и не верил когда начался БАРАНОВИРУС
Гость
25 апреля 2023, 15:23
25 апреля 2023, 08:36
Я им не верю и не верил когда начался БАРАНОВИРУС
То есть Вы к нам не ходите и скорую не вызываете, а лечились грибами?
Гость
25 апреля 2023, 08:17
конъюнктивит был всегда, всегда передавался вкп.
Гость
25 апреля 2023, 09:05
Почему не Артур? А потом - Вася-пробиотик
Гость
28 апреля 2023, 15:21
Болею,вчера темпа 38,8,была доктор. Сегодня подтвердился ковид. Будьте осторожны
25 апреля 2023, 09:42
Ничего нового...Песок в глазах и краснота был и в первую волну. Больше страшилок в массы!
Гость
25 апреля 2023, 09:56
Новая вакцина Конвасэл появилась. Вакцина Спутник требует обновления.
30 апреля 2023, 07:33
Нашел у себя практически все симптомы . Несмотря на то , что регулярно употреблял вакцину ( 60-ти градусный раствор самогона настояный на травах) Продолжив работу над диссертацией , пришел к выводу - необходимо увеличить градус !! Коллеги из 18 стран меня поддержали.
Гость
25 апреля 2023, 09:46
Вакцинируйтесь.
Гость
25 апреля 2023, 11:12
Сам себе коли хоть сто штук в год. Говорят помогает.
Гость
25 апреля 2023, 08:42
не хотят доктора Бонусы за ковид терять.
Гость
25 апреля 2023, 09:48
(зеваю)
Гость
25 апреля 2023, 15:06
Я, сделала две прививки и заболела ковидом, как так? Тяжело болела, теперь устраняю последствия за свои деньги, т.к. ты со своими осложнениями никому не нужен!
Гость
25 апреля 2023, 15:18
Ура! Значит снова будем какать в масках!
Гость
29 апреля 2023, 13:46
Существующие в России вакцины эффективны против нового подварианта коронавируса "арктур", сообщил вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн.
Гость
29 апреля 2023, 15:16
Маски носить ? Это единственный выход защитить себя и окружающих.
Гость
29 апреля 2023, 17:23
а как же предыдущие вакцинации по 3 раза. не защищют, нет?
Гость
29 апреля 2023, 22:19
У меня этот арктур уже 3-ю неделю и у ребенка, уже не знаю чем лечить, думали аллергия, хотя сродуине было
Гость
7 марта, 01:53
оЦ
Гость
1 июня 2023, 22:22
Вы же не хотите повторения пандемии а у меня иммунитет к коронавирусу. Вас интересует лечение коронавируса за 1 день, доказанное на бывшем президенте США Дональде Трампе только его лечили слабым лекарством несколько дней а у меня аналог этого лекарства в несколько раз сильнее. Со мной. Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне. Помогите мне создать лекарство против коронавируса. Доказательства моего иммунитета 3 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы,т-клетки значительно превышены относительно нормы, т-хелперы превышены в 2 раза. Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания с подробным описанием. Аутоиммунными заболеваниями не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога. Т-клетки повышены потому что я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями. Как я добился такого иммунитета. Питаюсь 5 раз в день только здоровой пищей. У меня мама пенсионер по старости повар по профессии.Не работаю по инвалидности .Но спортом не занимаюсь и не закаляюсь. Я воспитанный человек так что про эрекцию писать не буду.