Добрый день! У нас была история практически один в один, но тяжелого исхода, ттт, избежали, с Владой Владимировной Курбатовой. Мама, напишите, как с вами связаться.
Гость
9 марта 2023, 22:26
А ЧТВ вашего ребенка не доводила до попытки суицида, как моего? А Владе и Татьяне Алексеевне я, наоборот, признательна за поддержку и человеческое отношение.
А ЧТВ вашего ребенка не доводила до попытки суицида, как моего? А Владе и Татьяне Алексеевне я, наоборот, признательна за поддержку и человеческое отношение.
Вы знаете, в нашем случае ВВ подошла к ребёнку и сказала ему всего несколько слов. И после этого он побежал на улицу, на мороз. Спас охранник. Чусовитина тоже участвовала в нашей истории. ТА хороший человек, но она все же была склонна к мнению старших коллег и не понимала, что ребёнок вырастет хорошим и успешным, выиграет несколько олимпиад и с ЕГЭ, как они пели, проблем не будет.
Вы знаете, в нашем случае ВВ подошла к ребёнку и сказала ему всего несколько слов. И после этого он побежал на улицу, на мороз. Спас охранник. Чусовитина тоже участвовала в нашей истории. ТА хороший человек, но она все же была склонна к мнению старших коллег и не понимала, что ребёнок вырастет хорошим и успешным, выиграет несколько олимпиад и с ЕГЭ, как они пели, проблем не будет.
Ни одно лекарство под санкции не попало. Наверное плоды импортозамещения и экономики "пушки вместо масла"
Мы полностью зависим от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ + Россия на 2 месте в мире по производству фальшивых лекарств (без патентов и т.д..)
===
80% медоборудования в России импортное + нехватка инсулина в 48 регионах,а на днях сообщено в Ведомостях и Известиях,что в 40 регионов РФ не выдают в срок аппараты ИВЛ - как выжить?
Гость
9 марта 2023, 21:02
Девочку действительно травили в школе. И сейчас школа действительно старается всё "замазать" - потому что всплывёт история не только этой девочки. Что касается того, что "все дети проходят школу легко" - нет, не все. Дети разные, психика разная, и время сейчас не то, что 40 лет назад. И такие случаи довольны часты. Да, это ужасно, но судьба одного бедного ребёнка никого не интересует. Всё замнут. А это будет повторяться в других школах.
Малышка, знай, что в школе есть и нормальные люди, и о тебе очень переживают! Выздоравливай, пожалуйста.
Гость
9 марта 2023, 21:12
Гость, испытания, которые даются они только закаляют. И ещё, обижают только тех кто позволяет это делать.
Гость
9 марта 2023, 21:25
Гость
9 марта 2023, 21:12
Гость, испытания, которые даются они только закаляют. И ещё, обижают только тех кто позволяет это делать.
Здесь Не Зона, чтобы обижать. Все Должны Учиться, а Учителя (....ые Должны Следить, чтобы не обижали всем скопом Одного). Иначе на ... такие учителя Вообще, пусть фруктами Идут Торговать.
Со мной из Калининграда ехал в автобусе мальчик 25 лет. Он рассказал, что тоже с группой по психике ( так он сам назвал себя), после Роскомнадзора, го тоже не разбился.
Причина действия - радость, после получения красного диплома университета.
Принёс домой диплом, поцеловал его и вышел в окно. Трезвый.
Только потом он узнал, что его родители тоже не в аварии погибли а вышли с моста вниз.
Теперь перечитайте и попробуйте сами понять, что написали.
А что не понятно? С группой ( инвалидности значит). Его воспитывала бабушка. Профессор. О родителях говорили ему, что погибли в аварии. Это ещё было в СССРе. Его бабушка воспитывала. Любила. Купила ему кооперативную квартиру, чтоб ему не мешать.
У него всё было хорошо.
Не было печалей.
Но вот получение красного диплома и было спуском и дебютом манифестацией его болезни, что проявилось попыткой - вышел в окно с пятого этажа. И он не получил переломов. Удачно упал, на ветви дерева перед окном и сполз.
Автобусом из Калининграда в Вильнюс ехали, кажется, а 1988 году. Уже была перестройка, но ещё был СССР на бумаге.
Травят сейчас учителей этой школы.
Учеников никто не просит скрывать какие то правонарушения. Сын учится в школе. Нет такого. Школа очень спокойная в плане какой то травли. Даже дети с сильным асоциальным поведением здесь чувствуют себя хорошо. В словах мамы очень много не правды. Зачем она это делает?
Вот а потом все бегут из школы. Ибо продавщицей работать легче. Максимум недостачу на тебя повесят:(
С Курбатовой ничего хорошего с детьми не будет. Это не нормальный человек, мёртвый изнутри. Из детей она будет выбивать результаты для рейтинга. На них самих ей плевать.
Насилие по отношению к детям в РОССИИ в 2020г выросло на 20%
====
88% изнасилований несовершеннолетних в РФ совершено родными или родственниками...
Гость
10 марта 2023, 17:31
Это в ваших словах неправда. Есть протокол встречи с постановкой на школьный контроль из-за фотографии с дымом. Ребёнка только по фото в соцсетях заподозрили в курении. Был буллинг. Было превышение полномочий со стороны соц педагога. Следствие расставит все точки над И.
Это в ваших словах неправда. Есть протокол встречи с постановкой на школьный контроль из-за фотографии с дымом. Ребёнка только по фото в соцсетях заподозрили в курении. Был буллинг. Было превышение полномочий со стороны соц педагога. Следствие расставит все точки над И.
Цитату не привязала. Девочку жаль, я на ее стороне и не вижу причин причинять дополнительную боль матери. Буллинг убивает и это нужно знать.
Добавлю. Директором этой школы поставили бывшего завуча 3 гимназии. Все худшие методы, применяемые в тройке, уважаемые родители, вы теперь можете опробовать на себе. Стремление повысить рейтинг. Наплевательство на детей и их состояние. Карательная система из социальных педагогов. Вуаля, наслаждайтесь. Сама ВВ несчастный по жизни человек,
Гость
10 марта 2023, 08:27
Вот родители же видели все??? Или не замечали?? Пошли бы в школу, выловили зауча и навставлячли ей , я бы так и сделала, била бы так, как моего ребенка. И по хрен на закон и полицию. Если бы моего ребёнка унижали, то и я б унижала и на видео записывала, и в сеть выложила бы. Тогда посмотрела бы на зауча... Захотелось бы потом участвовать в травле учеников. Ненавижу уродов учителей, особенно обременённых властью.
редакция фигнёй страдает. нашли бы несколько мамаш одноклассников девочки, и почитали бы что пишут в чатах. точно также можно покопаться в биографии завуча и директора. наверняка можно отыскать много пикантных подробностей из их юности, проведенной в педовской общаге
Гость
9 марта 2023, 21:18
... а потом получить по шапке за нарушение ПДн и частной жизни охр конституцией и ФЗ
в СПб еще 2 года назад заставляли учителей стучать на школьников,докладывая директору,а та обязана была сообщать об этом в органы...возможно,негласно это работает и в др регионах России..
В случившемся, мамаше следует винить только себя! ☝
Ведь 99,9% детей нормально проходят школу, но к сожалению иногда встречаются единичные личности ... с недостаточно устойчивой психикой, которая объясняется именно нюансами домашнего воспитания.
Гость
9 марта 2023, 21:08
Затравили её как щенка, и Всё Тут. Попробуй справься. Жаль ребёнка, очень Жаль. Надеюсь Виновных Строго Накажут, Очень Строго.
Гость
9 марта 2023, 21:55
Гость
9 марта 2023, 21:08
Затравили её как щенка, и Всё Тут. Попробуй справься. Жаль ребёнка, очень Жаль. Надеюсь Виновных Строго Накажут, Очень Строго.
Гость, а затравили как? Просили вовремя приходить на уроки?
Гость
9 марта 2023, 22:24
Гость
9 марта 2023, 21:55
Гость, а затравили как? Просили вовремя приходить на уроки?
Нежелание приходить в эту "школу", лучше назвать это заведение Зоной, вытекало из Мерзкого отношения Некоторых так называемых учеников, учащихся постарше к этой бедной девочке. Все так называемые учителя, завуч эта, да я думаю и директриса Знали об Этом и смотрели на это просто издевательство, Травля Мягко Звучит, Спустя Рукава. Дальше в эту грязь даже погружаться не хочется. Если Спустят это на Тормозах, Много Вопросов Возникнет Вообще Ко Всей Местной Системе Образования, уверен в этом. На Первом Месте Хорошая Внутренняя Атмосфера в классе и школе Должны Быть, потом и учёба наладится.
Гость
9 марта 2023, 21:33
я вероятно единственный слепой человек, который не увидел травли от школы.
а вот "перещелкнуть" в мозгу у девочки могло. а для реализации самоуничтожения она искала любой тригер. быть таким тригером мог любой. не факт что школа. может быть мать
верно,- может она любила молоко,которое подорожало вдруг на 15% + канцелярия школьная подорожала на 30% и т.д..
ха-ха! вы не правы. тригер это когда мать не купила дорошое молоко, ребенок не выпил молоко на завтрак как привык , остался голодны, злой и нервный. в школе подоошла завуч, что-то сказала и ребенок (на взводе) начал совершать поступки иррациональные.
на голодный животик, что-только в голову не лезет!
на самом деле, 70 процентов подростков в разные подростковые кризисы совершают дикие поступки. поэтому надо "ловить" своего ребенка в этом состоянии. возможно , даже вместо школы и работы посидеть дома недели 2. родитель должен успокоить ребенка.
ха-ха! вы не правы. тригер это когда мать не купила дорошое молоко, ребенок не выпил молоко на завтрак как привык , остался голодны, злой и нервный. в школе подоошла завуч, что-то сказала и ребенок (на взводе) начал совершать поступки иррациональные.
на голодный животик, что-только в голову не лезет!
на самом деле, 70 процентов подростков в разные подростковые кризисы совершают дикие поступки. поэтому надо "ловить" своего ребенка в этом состоянии. возможно , даже вместо школы и работы посидеть дома недели 2. родитель должен успокоить ребенка.
Все верно - родителя в этой логистике я и не приметил))
===
ДОЛГ Орловской обл уже 22 МЛРД руб и на школьное питание в области выделили в ПЯТЬ раз меньше...
Из 3,5 часов вычесть час на подготовку и стабилизацию пациентки.
Гость
9 марта 2023, 21:43
у меня какое-то неприятное ощущение от матери. вот смотрите. она дочку к каким только мозго-правам не по-на-за-писывала! даже к психиатру, а это уже фактически --- поставить штамп на своего ребенка, если до этого ребенок проблем не имел.
опять же ---психологи --я не помню, с какого возраста там спрашивается согласие самого ребенка.
девочка просто покорно исполняла волю матери. а тут на горизонте замаячил психиатр... мать то понимает, ЧТО она делала и КАК?
в России массовое сокращение ПНД было и специалистов катастрофически не хватает + реформы только на бумаге,так и осталась прежняя карательная психиатрия...
Допрыгалась, что инвалидом стала. Хорошо, хоть ногу сохранили, а то бы следующая статья вышла с кличем на сборы на протез. Но, увы самое позднее в старости, все эти переломы аукнутся.
Да, конечно, это все не шутка((( Но «детки» нежные пошли, ужас. Конечно, с определенного момента конфликта необходимо вмешиваться взрослым. Но мы, вы как-то же выжили. И конфликты друг с другом были и «злые» учителя, и любовь безответная, но редко кто самоубивался. А сейчас через день, да каждый день! Понятно, интернет все это быстро разносит, но и без тырнета такие случаи быстро становились «достоянием общественности». Новосиб, хоть и миллионник, но где то «маленький город».
Гость
9 марта 2023, 22:21
Если травят в школе, то это уже всё. Не знаю никого, кто бы выплыл во взрослой жизни.
Воспитанники интернатов,детдомов в России доживают только до 40 лет - у них проблемы с учебой,драки,алкоголь/наркотики + "любовь за деньги" и более 20 лет в РФ не было ни одного серьезного исследования по этой теме...
Воспитанники интернатов,детдомов в России доживают только до 40 лет - у них проблемы с учебой,драки,алкоголь/наркотики + "любовь за деньги" и более 20 лет в РФ не было ни одного серьезного исследования по этой теме...
А это тут причем??? Девочка не из ДД. Проблемы у многих сирот, даже у тех которых усыновили/взяли под опеку в младенчестве и раннем детстве. Т.к ФАС, СДВИГ, шизофрению, ВИЧ (лекарства от которого дают не хилую побочку), а так же массу неврологических проблем, которыми детей наградили био родители, любовью не вылечишь и даже часто лекарствами и терапией, ну только подкорректировать…
Гость
9 марта 2023, 21:58
родители не поняли до сих пор что молчать это не выход
Гость
9 марта 2023, 20:46
Прогноз по восстановлению какой?
Гость
9 марта 2023, 20:46
Пётр
Птичка,живи!
Гость
10 марта 2023, 12:00
Дауш, тяжко жить шизофреникам...
Гость
12 марта 2023, 00:45
Как хорошо сделать выброс и не разобраться в ситуации.Просто конечно обвинить школу,но самое печальное,что каждый родитель не слышит,не видит,что его ребенок меняет,девочка ещё ранее изменилась в поведении,но в начале года координально,была тихоня,и тут в один момент стала ,как гот,общалась с детьми которые далеко не ангелы,и наркотики там есть,и выпивка,что уж про сигареты говорить...и как же так,мама не замечала?а что случилось за последний год -полтора в семье,почему она об этом не пишет?!!!!Не надо собирать сейчас чушь, лучше посмотрите на своих детей, разберитесь все ли у них так,какие друзья его окружают, родители вы,а не школа!!!!!
Гость
9 марта 2023, 21:29
Очень печально. Девочка молодая, еще не поняла что во всех своих жизненных проблемах нужно винить США и Байдена. Поэтому то пошла на такой ужасный поступок.
Саакашвили, когда он слышит украинскую речь, переводит в голове на английский, потом на русский, потом на грузинский. Обдумывает ответ и отвечает с обратной последовательностью языков в голове. А в дурке лежит потому что кэша много скопилось.
Почистите Михе кэш!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Медики в Новосибирске прооперировали школьницу, которая пыталась покончить с собой