перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В новосибирском поселке работает педиатр-мужчина, которого обожают пациенты

7 марта 2023, 09:40
Хороших докторов (в полном смысле этого слова) сейчас днём с огнём не найти. А детского доктора тем более. Тут ты не только специалистом должен быть, но и обладать широчайшей душой. Большое спасибо ему за его нелегкий труд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 10:14
почету-то все врачи на грани выживания, нервах и ответственности.
Гость
7 марта 2023, 10:15
миллион рублей подъемных уже не деньги с нашей инфляцией
7 марта 2023, 09:06
Хорошая статья. Добрая. И врач приятный по разговору
Молодец! Пусть больше будет таких докторов.
7 марта 2023, 09:24
Уважаю людей с целью и добившихся её. Молодец, Аслан! Благодарность людей главная награда, а коменты пустословные от зависти, ничего не добившимся в жизни лоботрясам никогда не понять счастья человека на своем месте.
Гость
7 марта 2023, 09:04
Молодец , доктор !
Гость
7 марта 2023, 09:11
Огромное спасибо таким докторам и Человеку с большим сердцем и душой, внимательный, грамотный, ответственный врач, побольше бы таких специалистов во всех сферах))
Гость
7 марта 2023, 09:31
Человек любит свою работу, душу вкладывает . Очень хорошая статья. Рада за доктора, молодец. С каким трудом он пришел в профессию. Опыт работы на скорой большой . Жителям поселка ну просто повезло . Лучше в почете и уважении на селе чем в большом городе ни кому не известным
7 марта 2023, 11:53
Какой же он классный. Впечатлена.
Гость
7 марта 2023, 08:52
Наконец то хорошая статья, которую интересно было прочитать.
Гость
7 марта 2023, 09:28
ГЛАВНОЕ три раза поступал в мед , диплом всё таки получил -хороший врач.
Гость
7 марта 2023, 10:55
В Новосибирский медицинский поступить непросто даже гениям. Как будто не слышали.
8 марта 2023, 12:57
На платное обучение взяли бы с первого раза, но далеко не все могут платить такие деньги. Только на бюджетном и может получить образование человек с низкими доходами.
7 марта 2023, 09:54
Лишь бы не пожалел потом при таком отношении власти к медицине.А так молоток!
Гость
7 марта 2023, 10:47
Хорошая и позитивная статья, но комментаторы и сюда забросят вонючую лепёшку. Доктор- друг это здорово!!
Гость
7 марта 2023, 17:51
Хотелось бы, чтоб руководство таких врачей не только "похвалило", но и поощрило
Гость
8 марта 2023, 10:02
Аслану огромный привет и большой палец вверх! Работали вместе на Ленинской.
Гость
7 марта 2023, 08:55
Ну вот есть же настоящие специолисты из коренных народов!а не гасербайтеры которые языка не знают и дипломы у себя в кишлаках за двух баранов покупают потом едут к нам людей личить
Гость
7 марта 2023, 09:27
Судя по грамматике вашего текста, вы тоже купили диплом, или всего лишь аттестат выписали как волчий билет
Гость
7 марта 2023, 10:02
Гость
7 марта 2023, 09:27
Судя по грамматике вашего текста, вы тоже купили диплом, или всего лишь аттестат выписали как волчий билет
У меня нет и не будет диплома,и в школе учился очень плохо атестат за 11класс купил за коробку канфет)
Гость
7 марта 2023, 09:12
"..а мамы пишут в любое время" - а совесть и мозг у дамочек есть или это нынче атавизм? кончится тем, что ваш замечательный доктор психанет и пошлет очередную яжмать куда подальше - и будет прав.
7 марта 2023, 09:21
У Вас дети есть? Странные размышления, если если есть..
Гость
7 марта 2023, 09:45
7 марта 2023, 09:21
У Вас дети есть? Странные размышления, если если есть..
Есть. Двое, взрослые уже. И не дай бог никому пережить то, что я с ними по детству хлебнула. Но помимо детей, у меня еще и разум есть. И уважение к чужой личной жизни.
Гость
7 марта 2023, 10:19
7 марта 2023, 09:21
У Вас дети есть? Странные размышления, если если есть..
он день на работе и в ночь мамашки написывают.А отдыхать ему когда? понятно если сложный случай
Гость
7 марта 2023, 12:58
Русские рожайте больше и тогда будут здесь не Асланы, а Анны и Алены
7 марта 2023, 15:13
Русских нет давно. Татары загнули в свое время всех! Красавчик парень, утер всем нос. Завидуйте молча!
Гость
7 марта 2023, 09:24
Типичный русский парень Аслан.
Гость
7 марта 2023, 09:35
Из сибирского аула, так и есть.
Гость
7 марта 2023, 21:15
Гость
7 марта 2023, 09:35
Из сибирского аула, так и есть.
Сибирь территория кочевников! Земля Монгольской империи, Золотой Орды и Сибирского ханства. Так что имя Аслан в этих краях родное, а вот имя русского парня пришлое!
Гость
8 марта 2023, 00:33
Недавно эта тема обсуждалась. Русскому народу важна не кровь, а душа человека (это по опросам). Если у человека русская душа, если эта душа болит о России, то он – русский.
Гость
7 марта 2023, 09:26
КЕШ -БЕК занимает все позиции .
Гость
7 марта 2023, 10:08
амые маленькие — с родителями, а подростки пришли уже сами. с чего подроски сами?
Гость
7 марта 2023, 10:10
Помню, вызов был осенью, тогда я впервые принимал новую жизнь. У роженицы были первые роды, я приехал один. Были я, папа и водитель, переживали все. Волновался не из-за страха, а из-за большой ответственности, переживал за здоровье малыша, потому что многие травмы центральной нервной системы зависят от того, как протекают роды. все знают,как почитаешь фонды в родах травма
Гость
7 марта 2023, 10:11
на работу приезжает каждый день. Говорит, что привык, но тяжело добираться по пробкам. легко только мэрии добираться
Гость
7 марта 2023, 10:53
Развивать надо весь район, а не только город. Кадры нужны посёлкам и маленьким городам.
Гость
7 марта 2023, 10:56
Не завидуй.
Гость
7 марта 2023, 14:00
Для девочек можно педиатров женского пола предусмотреть на выбор
Гость
1 мая 2023, 22:05
Ослан Бактыбаевич специалист от бога. Надеемся на ооочень долгое сотрудничество. Что Ослан не оставит наших деток и всегда будет с нами и помогать быть здоровыми.
Гость
7 марта 2023, 08:40
Вчера был лучший стоматолог... (которого якобы выбрали читатели) сегодня педиатр(тоже выбрали читатели).. Читатели,а где вы выбираете,подскажите..
и получил что-то вроде 39 голосов, первое место.
7 марта 2023, 12:05
и получил что-то вроде 39 голосов, первое место.
1382 голоса у доктора.
7 марта 2023, 08:51
Как обычно, пошёл работать по призванию получив лям и иные плюшки. Ой, ошибся пошёл на нищенскую заработную плату от 50-80 тыс руб. Ковидные 100 тыров он переводил в детский дом исправно)
Гость
7 марта 2023, 10:20
ой да ладно. толоконский джуноир занял 30 млн и простил, откуда деньги?
Гость
7 марта 2023, 10:21
лям копейки, какие там плюшки..
Гость
7 марта 2023, 10:42
Лям за пять лет, это по 200 тысяч в год, это менее 17 тысяч в месяц. Обалдеть, какие деньги. Ни в чем себе не отказывайте.
Гость
7 марта 2023, 10:06
неплохая зарплата даже для города. бюджетникам 35 на руки предлагают на заводах, где смены подольше
7 марта 2023, 15:00
На заводах спецы до 200-250 получают, если правда спецы.
8 марта 2023, 13:06
Вы видите только цифры и не видите весь текст. 50-80 тыс, это не зарплата врача, а семейный доход. Жена же тоже работает.
7 марта 2023, 09:12
А доктора Ивана не выбрали лучшим
Гость
7 марта 2023, 09:06
Анны и Алёны доктора закончились чтоли.
Гость
7 марта 2023, 09:29
взаимозаменяемость полная и по всем направлениям.
Гость
7 марта 2023, 08:56
Да ладно. Для деревни норм. Главное, чтобы желание не пропало. А лечить можно и погуглить.