перейти к публикации
32 комментария к публикации

В топ-3 городов стоматологического туризма в России вошел Новосибирск

Предполагаю , что раз у нас есть клиника Мешалкина , то скоро людей приезжающих за врачебной помощью туда ,начнут называть не больными, а кардио туристами
6 марта 2023, 17:36
Это работает! Летом 21 года Путин обещал «выбить зубы» желающим «откусить» Сибирь от России. И вставить зубы всем, кто хочет что-то полизать.
Гость
6 марта 2023, 17:46
Непонятно, тебе выбили или вставили?
6 марта 2023, 17:48
Гость
6 марта 2023, 17:48
Непонятно, тебе выбили или вставили?
Я слишком сложен для тебя?
Гость
6 марта 2023, 17:51
6 марта 2023, 17:51
Я слишком сложен для тебя?
Мне ты вообще фиолетов. Учись мысли понятно излагать. Конечно, если они у тебя есть.
6 марта 2023, 17:45
Как насчёт секс-туризма?
Гость
6 марта 2023, 17:58
с женой не стоит
Гость
6 марта 2023, 18:15
это на украину . ))«Столица Западной Украины — Львов — в сознании многих иностранцев теперь ассоциируется с доступным и дешевым сексом. Секс-туризму способствуют сговорчивые красавицы, недорогие рестораны и лоукостеры, — отмечается в статье «50 оттенков Львова», опубликованной 24 мая в журнале «Новое Время». — В поисках быстрой и недорогой любви сюда едут целыми компаниями туристы из Польши, Беларуси, Турции, Германии и даже США». «Особенным спросом украинки пользуются у секс-туристов из Турции, откуда с января нынешнего года во Львов ежедневно летают по несколько рейсов.((
6 марта 2023, 19:16
Гость
6 марта 2023, 19:16
с женой не стоит
С твоей - стоит.
6 марта 2023, 19:44
На Затулинке в 90-х зубных дел мастера хорошо работали. Неужели до сих пор работают?
Гость
6 марта 2023, 17:45
Огласите лидеров по геморройному туризму.
Гость
7 марта 2023, 02:05
Гость, Первомайка легко при посещения этого места геморрой.
Гость
6 марта 2023, 17:50
а цены где, что страшно писать
Гость
6 марта 2023, 18:00
“Ещё 30 лет назад, будучи молодым врачом, я начал подозревать неладное. Почему-то те, кто активно использовал зубную пасту, чуть ли на каждую неделю лечили кариес и пульпит. Потом я работал в разных странах, и везде наблюдал такую же картину. Проанализировав сотни документов, я пришёл к однозначному выводу - уже более 100 лет на Западе действует секта стоматологов, которые таким образом обеспечивают себе нескончаемый поток пациентов”, - заявил автор статьи Всеволод Махов. Махов планирует основать общественное движение, которое будет добиваться запрета зубной пасты в России. Согласно его данным, это позволит уже в первый год минимум в 3 раза снизить количество случае кариеса у граждан. Стоматологов у нас , как собак не резанных, а где на всех зубов найти-значит безработица
Гость
7 марта 2023, 02:05
гнилозубые туристы. вот это поворот.
Гость
6 марта 2023, 18:10
Я в 53 года потеряла все зубы верхней челюсти, и долго решалась, поставила в Ident. Эта клиника, можно сказать, пионеры имплантации в Новосибирске. Их главный врач 20 лет работал в Израиле, после чего открыл свою клинику. Все сделано, организовано с душой и со знанием дела. Я очень высоко оцениваю качество выполненной работы. Уже 6 лет хожу с этими зубами и горя не знаю.
Гость
6 марта 2023, 18:13
Гость, как в интимной жизни? Мужу не мешают такие зубы во время?
Гость
6 марта 2023, 19:32
Гость
6 марта 2023, 19:32
Гость, как в интимной жизни? Мужу не мешают такие зубы во время?
Как они могут мешать? Они как свои собственные
Гость
6 марта 2023, 18:05
3 марта американский математик русского происхождения Генди Аджимов созвал консилиум математического общества США с предложением переименовать ось аппликат (или ось “Z”) в ось “И” краткое. В ходе заседания в Сан-Франциско Аджимов пояснил, что, будучи русскоговорящим ребенком эмигрантом, столкнулся с большими проблемами в запоминании названий всех трех осей пространства. По его мнению, это изменение практически не повлияет на усваиваемость информации американцами других наций и культур, однако будет очень сложно переоценить эффект нововведения для детей, переселившихся из стран СНГ и Азии. “Я, хоть и являюсь патриотом США, всё равно помню о проблемах, которые настигли меня из-за моего происхождения, и стараюсь не забывать о бывших соотечественниках. США на протяжении всей своей истории выступали оплотом возможностей для людей любых национальностей, однако тот факт, что даже самые базовые определения и обозначения, лежащие в основе математики, во многом недоступны русскоговорящим ставит под сомнение этот факт”, - заявил он.
Гость
6 марта 2023, 18:12
Вот на эту систему координат, предложенную математиком Аджимовым, мир и пошлет США.
Гость
6 марта 2023, 17:56
В ведущем российском научном журнале “Вестник медицинской Российской академии естественно-научных наук” опубликована статья, которая разоблачает глобальный заговор врачей из Западной Европы и США. Целью “оборотней в халатах” является повсеместное внедрение зубной пасты, которая должна уничтожить зубную эмаль простых граждан.
7 марта 2023, 09:41
Российской академии естественно-научных наук - это шапито, а не академия