перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Новосибирцы пожаловались на перебои с «Виагрой» в аптеках

2 марта 2023, 10:22
Случайно встретились два немолодых мужика, бывшие однокурсники. Обсудили то, сё, один другому и говорит: - Слушай, а я ведь уже импотент. - Да ты что... И как жизнь? - Да знаешь, прямо как гора с плеч!
2 марта 2023, 10:45
- Слушай, а у тебя давно не стоит? - Да уж лет пять как... - Уф! А у меня, слава Богу, всего год как...
Гость
2 марта 2023, 13:07
Этот анекдот про мужа ИНОЙ и одного из её клиентов
2 марта 2023, 10:43
Заходит ночью муж в туалет и бурчит: — Поднял меня среди ночи и не писаешь, писай тебе говорят ! Жена из спальни: — Дорогой, с кем ты там разговариваешь ? — Спи, спи. Ты его уже не помнишь. )
2 марта 2023, 10:46
"на данный момент в России зарегистрировано еще 3 оригинальных препарата с доказанной эффективностью" - а че названия не привели!?
Гость
2 марта 2023, 10:52
В гугле забанили? «аналоги виагры»
2 марта 2023, 10:59
Гость
2 марта 2023, 10:59
В гугле забанили? «аналоги виагры»
мне просто выдаст их количество, а я про конкретные названия
Гость
2 марта 2023, 13:22
Корень сельдерея помогает
2 марта 2023, 10:50
Да, да...сначала пофик на предохранение от ЗППП, кроссы в минус 30 на босу ногу, курение и прочие вредные привычки. А потом паника -после 40 не стоит, бежим за волшебной талбеткой. И да, кроме Виагры других то нет . Печаль
Гость
2 марта 2023, 10:56
тебя бросает из крайности в крайность
2 марта 2023, 10:20
О, трагедь какая. Как теперь управлять государством?
Так адидас со своими кроссовками ушел, мы теперь тоже все умрем? НГС что нам всем делать?
Гость
2 марта 2023, 12:58
Звездалет Сигареты Вега, НГС это не для тех кто что то делает. Это для тех кто ныть любит, но сам повода поныть найти не может
2 марта 2023, 10:21
Это девушки должны переживать по этому поводу. Им это надо, вот пусть они и покупаю все эти препараты для мужчин. Иначе они будут ходить по городу с глазами как у не доёных коров.😁
2 марта 2023, 10:47
Думаю, девушки тоже считать деньги умеют и за экономией отправятся в магазины интим-товаров. Они ж многоразовые, это вам не постоянно деньги на аптеку выкидывать 😂😂😂
2 марта 2023, 10:55
2 марта 2023, 10:55
Думаю, девушки тоже считать деньги умеют и за экономией отправятся в магазины интим-товаров. Они ж многоразовые, это вам не постоянно деньги на аптеку выкидывать 😂😂😂
Они сейчас очень похотливые, им и то и это подавай и двух сразу и ещё что бы изделие из интим-товаров одновременно. Такие они сейчас баловницы. Потому что не воспитывают их с детства.
2 марта 2023, 11:11
2 марта 2023, 11:11
Думаю, девушки тоже считать деньги умеют и за экономией отправятся в магазины интим-товаров. Они ж многоразовые, это вам не постоянно деньги на аптеку выкидывать 😂😂😂
Мужчинам до 30 виагра не нужна))) А тем кому за 40 их проблемы)) они не интересны...
2 марта 2023, 10:53
Ну все кирдык потенции. Оказывается все только на препаратах работает. А так глазами...все могу.
2 марта 2023, 11:29
на самом деле всё очень серьезно. и проблема не у мужиков (не стОит - нет проблем). проблема у баб. во-первых они не получают удовольствия. во-вторых мужика хорошим сексом (правда, многие полагают, что достаточно бревном лежать, и всех устраивает) на разные подарки. а если мужику баба не нужна, то он потратит деньги в рыболовном магазине, а не в меховом или ювелирном. поэтому корреспондент нгс должен проверить на себе эти снадобья, и доказать на своём примере, что аналоги хуже или лучше
2 марта 2023, 10:20
Обещали привезти завтра в полшестого
Новосибирячкам ничего и не надо нынче.
2 марта 2023, 13:08
Без виагры не стоит))) , зато узнаем истиное лицо🤣🤣🤣
2 марта 2023, 15:28
Без виагры не стоит))) , не лежит, а валяется. 😁
Гость
2 марта 2023, 10:24
Применяйте народные средства, порчу снимите, а то привыкли все сразу. Повозиться теперь придётся
Гость
2 марта 2023, 11:07
В Бердске порчу снимают за 170000
Гость
2 марта 2023, 10:36
Если не стоит, то виагра не поможет. Продлить половой акт может, это да.
Каверджект(Caverject) в помощь.
Гость
2 марта 2023, 10:18
Какие мужчины? Среди моих родственников нет таких, кто бы покупал виагру.
Гость
2 марта 2023, 10:22
скрывают
Гость
2 марта 2023, 10:32
это у них денег нет
Гость
2 марта 2023, 10:19
Ваха - постоянный клиент аптеки, постоянно спрашивает этот препарат.
Гость
2 марта 2023, 10:35
сегодня "виагра" это не постыдная табюлетка какая то , а часть джентельменского набора особенно если тебе 35 + , мужики берут ее для 100 % результата . многие просто скрывают и дело не в потенции , а в том , что этот препарат помогает тем у кого слабая (по каким то причинам ) и усиливает у тех у кого сильная . хотя бы в части продолжительности полового акта . так что качество секса в стране значительно снизится и женщинам надо будет привыкать к совдеповскому 5 минутному сексу и одному разу за вечер вместо возможных двух , трех , четырех раз. мнение практика )
Гость
2 марта 2023, 10:38
4 раза за вечер в 39 лет реально только под коньяком, либо большим количеством красного вина. Без допинга тупо не охото больше
Гость
2 марта 2023, 10:44
Гость
2 марта 2023, 10:44
4 раза за вечер в 39 лет реально только под коньяком, либо большим количеством красного вина. Без допинга тупо не охото больше
Виагра она не только поднимает , побочный эффект у этой стоячки это снижение чувствительности органа и это факт , за счет этого половой акт продляется на значительное время . и еще сразу видно что ты не практиковал . в инструкции по применению написано - применение таблетки должно сопровождаться сексуальным стимулированием ! т.е. желанием и прелюдией. как обычно . а нет желания зачем ты вообще женщину домой приводишь ??
2 марта 2023, 10:46
В совдепии с сексом все было нормально без всякой виагры. Потому и бабы были добрые и веселые, а не как сейчас. Это нынешние пузатые мужики, затюканные начальником и женой, ни на что не способны даже с виагрой.
Гость
2 марта 2023, 10:13
Инсульт, как побочный эффект, от виагры может быть?
2 марта 2023, 10:20
Может если как кролик
Гость
2 марта 2023, 10:14
Вот почему сибирячки такие Угрюмые Ходят - у сожителей Виагры Нет, гггг.
Гость
2 марта 2023, 10:15
Блин, пойду сметаны поем
Гость
2 марта 2023, 10:27
сметана не поможет. надо носки шерстяные носить. думаете разве зря раньше бабки вязали носки? или виагра горстями или пара носков из чистой шерсти.
Гость
2 марта 2023, 12:51
Гость
2 марта 2023, 12:51
сметана не поможет. надо носки шерстяные носить. думаете разве зря раньше бабки вязали носки? или виагра горстями или пара носков из чистой шерсти.
Гость, носки я так понимаю не для ног...
Гость
2 марта 2023, 10:43
как то назначил встречу с дамой, снял квартиру, угощение. и вдруг... она разделась, а на груди волос растет. ну и всё... не захотел "мой солдатик". а баба подумала, что я не способен.
2 марта 2023, 10:49
а если б на мужской попе увидел волос, захотел бы солдатик? 😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 11:04
2 марта 2023, 11:04
а если б на мужской попе увидел волос, захотел бы солдатик? 😂😂😂
(Точняк) Мой шеф требует чтобы волос не было. Только когда я беременный разрешает
Гость
2 марта 2023, 10:49
Если женщина постоянно требует от тебя какое-то куни насмотревшись телевизора, то проблемы с потенцией тебе обеспечены.
Гость
2 марта 2023, 12:55
Гость, лучше выпить пива литр, чем...
2 марта 2023, 10:46
Мой протеже с эритрейским послом договорился, тот будет привозить по сходной цене. Так же как и туалетную бумагу Zeva, самую любимую, персиковую.
Гость
2 марта 2023, 10:35
Вот горюшко то!!!
Гость
2 марта 2023, 10:46
Купил вакуумный тренажер, теперь экономлю на девицах с низкой социальной ответственностью.
2 марта 2023, 13:21
Байден ввёл запрет на поставку виагры в Россию
Гость
2 марта 2023, 14:44
Он её всю выпил.
Папаверин же не запретили. Пользуйтесь!
Гость
2 марта 2023, 10:42
Ура-ура! Мне 52 а Виагра не требуется, у меня жена на 20 лет моложе ,лучьше всякой Виагры.
Гость
2 марта 2023, 10:48
Фантазируй дальше. Пока ты окучиваешь картошку, я окучиваю твою жену 3 раза в неделю.
Гость
2 марта 2023, 10:59
нет у тебя нифига , даже денег на виагру , молодая баба тоже рано или поздно приедается . даже мёд надоедает если его жрать каждый день.
Гость
2 марта 2023, 11:25
Гость
2 марта 2023, 11:25
нет у тебя нифига , даже денег на виагру , молодая баба тоже рано или поздно приедается . даже мёд надоедает если его жрать каждый день.
У того, кто пишет лучЬше вряд ли есть деньги на молодую.
Гость
2 марта 2023, 10:50
Куни наше фсё.
2 марта 2023, 15:24
Топ лучших опубликуйте. )
Гость
2 марта 2023, 16:37
2 марта 2023, 16:37
Топ лучших опубликуйте. )
Пущай нгс голосование устроит.
2 марта 2023, 17:07
Гость
2 марта 2023, 17:07
Пущай нгс голосование устроит.
к 8 марта )
Гость
2 марта 2023, 10:52
В свое время переболел хроническим простатитом и несмотря на интенсивный курс лечения в 31 год начались проблемы и осечки уже все был в отчаяние,что оригинальная виагра безумна дорогая и интим только раз в месяц или по праздникам,но ничего в 2008-2009 году были уже интернет магазины где продавали индийские дженереки и работали на все 100% потом уже появляться стала в аптеках хорватская виагра Динамико,а потом уже и наши товарищи с фарм фабрики Северная Звезда и с остальных начали производить это чудо в итоге мне уже 45 лет и подруги удивляются как я в 45 в этом вопросе выносливый и прыткий,но как говорится я держу в секрете из-за чего!!! Так,что все отлично мужики,раньше после 40 лет жизнь в виде сидения на лавочке с пивком и водкой,а вот благодаря прогрессу после 40 можно быть вообще супер товарищем в этом вопросе!!! И таблетки стали дешевле и доступней,виагра уже как препарат для богачей ушла в прошлое!!!
Гость
2 марта 2023, 10:56
Надо же трагедия, баб не огуливать. Да пивко с водкой под хорошую закусь в 10 раз лучше!
Гость
2 марта 2023, 11:01
Пробуй Тадалафил-содержащие..
Гость
2 марта 2023, 11:22
в 31 год проблемы ...это постараться надо.
Гость
2 марта 2023, 10:55
Альтернатива Виагре.(силденафил)... Это Фреймитус (Тадалафил) И другие препараты с другими названиями. Содержащие (Тадалафил) Очень хорошо работают и в отличии от Виагры, можно принимать постоянно..
Гость
2 марта 2023, 11:27
Этот препарат был создан для лечения в кардиологии. Его до сих пор применяют в этой области. Даже в детской кардиологии, даже у девочек... У дженериков больше побочек из-за посторонних примесей...
Гость
2 марта 2023, 11:34
Дело в том, что ему эта женщина просто не понравилась. Ищите другую.
Гость
2 марта 2023, 11:56
Нет коненчо, когда бревно - и виагрой не подымешь
Гость
2 марта 2023, 13:28
Всё на Вагнер ушло. Чтобы снарядный голод компенсировать.
Гость
2 марта 2023, 10:35
На самом деле без назначения врача виагру покупать не стоит. Если проблема появилась, то надо бегом к урологу андрологу бежать. 9 из 10 инфекция
Гость
2 марта 2023, 11:21
цель и суть виагры это не решать проблему , а стимулировать процесс в здоровом теле , продлевать процесс ...на значительное время , увеличивать количество раз в конце концов )) теоретики блин .
Гость
2 марта 2023, 12:10
Гость
2 марта 2023, 12:10
цель и суть виагры это не решать проблему , а стимулировать процесс в здоровом теле , продлевать процесс ...на значительное время , увеличивать количество раз в конце концов )) теоретики блин .
И тем не менее, Виагра рецептурный препарат в Штатах и ЕС
2 марта 2023, 13:03
Муж на час. Пишите в личку.
Гость
2 марта 2023, 10:35
Зачем оно нужно то? Найдите себе красивую женщину.
Гость
2 марта 2023, 10:59
Через месяц никакой разницы между красивой и некрасивой в отношение секса не будет. Важнее какая она в постели.
Гость
2 марта 2023, 10:44
Вот проедешься в ОТ и пройдешься по городу и даже не жалеешь что перестал вставать. Девушки и женщины, что вы с собой делаете? Где ваша сексуальность, женственность, блеск в глазах и искры желания?
Гость
2 марта 2023, 15:03
А кого желать то? Сейчас такие мужики, что их только обнять и плакать!
Гость
2 марта 2023, 11:53
Просто интересно. С Виагрой на любую что ли станет?
Гость
2 марта 2023, 13:02
на Байдена и Зеленского вряд ли.
Гость
2 марта 2023, 10:32
Сибирячки уже давно не возбуждают Сибиряков, только Виагра помогает и скотч.
Гость
2 марта 2023, 11:00
Мужчины! Не травите себя всякой химической дрянью из аптек! Найдите и послушайте видео "Исповедь провизора". Берегите себя! Всех с весной!
Гость
2 марта 2023, 11:22
а я виагру в горы беру, помогает от горняшки
Гость
2 марта 2023, 11:26
«#&%!@*! как хотите» - заявил Pfizer💁‍♀️
Гость
2 марта 2023, 12:03
Всё американское и европейское, а так же японское , канадское , австралийское и тп, чуждо и омерзительно для наших традиционных ценностей
Гость
2 марта 2023, 12:33
Принимать "Виагру" без назначения врача - смертельно опасно. И в следующем предложении - есть замечательные аналоги. Всё, что нужно знать об "импортозамещении" и "докторах".
Гость
2 марта 2023, 13:22
и как теперь быть в 25 30 лет уже не встанет без виагры
Гость
2 марта 2023, 10:28
А мой то запасливый, заранее позаботился))
Гость
2 марта 2023, 10:29
Рома не пали АК.
Гость
2 марта 2023, 11:05
женщины, брейте "там" сейчас все услуги для вас. убирайте бородавки, худейте, следите за зубами. и ваши пилотки будут в тонусе
Гость
2 марта 2023, 10:20
ИНАЯ постоянно забегает в аптеку за этим препаратом для своих клиентов.