перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Романа Костомарова выводят из медикаментозной комы

26 февраля 2023, 20:48
Выздоровления. На сколько это возможно.
Гость
26 февраля 2023, 18:04
Ад какой-то с человеком происходит.
26 февраля 2023, 18:03
Вот он офигеет когда из комы выйдет. Интересно его тоже заставляли ставить вакцину? В такой ситуации только пожелать держаться можно.
Гость
26 февраля 2023, 18:40
Конечно, все сосудистые нынче проблемы — из-за "шпунтика".
Гость
26 февраля 2023, 18:52
Антонио54🌞, Вы достали про вакцину. Если ноющий дохляк, хоть ставь вакцину, хоть не ставь, так дохляком и будешь
26 февраля 2023, 19:31
Он в сознании был и подписывал разрешение на ампутацию... потом была истерика(писали об этом)... и снова в кому вводили...
26 февраля 2023, 18:01
Вот так проснётся человек, а у него ни рук, ни ног и проблемы с сосудами мозга...
Гость
26 февраля 2023, 18:19
Самое главное-жизнь. Роман-боец, сильный, выносливый, обязательно справится. Скорейшего ему выздоровления.
Гость
26 февраля 2023, 19:24
Гость, жизнь глубоким инвалидом??? в туалет сходить с сопровождающим???
Гость
26 февраля 2023, 19:27
Гость
26 февраля 2023, 19:27
Гость, жизнь глубоким инвалидом??? в туалет сходить с сопровождающим???
Еще неизвестно, что после инсультов с ним
Гость
26 февраля 2023, 19:41
Гость
26 февраля 2023, 19:41
Еще неизвестно, что после инсультов с ним
Гость, тем более
Гость
26 февраля 2023, 18:25
Это медицина в Москве мощная. А в провинции ее вообще нет.
26 февраля 2023, 18:15
дай бог ему сил осознать всё то, что с ним случилось.
26 февраля 2023, 19:06
Осознать и принять
27 февраля 2023, 09:34
KAPUsTIN, да так лучше не жить, чем жить таким.
Гость
26 февраля 2023, 22:18
Только бы уж психику удалось потом привести в равновесное состочние.Вопрос ,возможно ли это. Этических сколько моментов.Семейных.Сильно психотравмирующая ситуация для жены,детей.Папа не будет прежним.
Гость
27 февраля 2023, 12:02
За свою побеспокойся
Гость
26 февраля 2023, 19:12
не дай Бог оказаться на его месте, но очнуться и понять, что у тебя нет рук и ног - так себе ощущение. Ну и если проблема с сосудами головного мозга, то это 100% овощ, как минимум ментально.... так что все эти ваши пожелания "держаться" и "выздоравливай" звучит как мерзотная издёвка
Гость
26 февраля 2023, 20:54
Злой Правдоруб, это нормальные пожелания нормальных людей
Гость
26 февраля 2023, 18:00
Я так переживала за него, хорошо что выздоравливает мужчина. Может ещё и работу там найдет
Гость
26 февраля 2023, 18:15
Бабуля Туда Не Возьмут, здесь может и сгодится - таких много работников.
Гость
27 февраля 2023, 00:33
Бабушка, не богохульствуй.
Гость
26 февраля 2023, 18:13
да это что-то непонятное, такого случая я не помню в сообщениях! я не верю в смерть Жириновского от ковида, теперь вот Костомаров! моя подруга тяжелейше перенесла ковид и старше его ,но чтобы с ампутациями ?! это что то непонятное!
26 февраля 2023, 18:17
Что тут непонятно? Он лечил кашель купанием в проруби.
Гость
26 февраля 2023, 18:36
Экмо пошло не так.
Гость
26 февраля 2023, 19:25
Гость, где то в латинской америке так изуродовали королеву красоты, но она Слава Богу умерла.
Гость
26 февраля 2023, 18:51
"Недавно назад олимпийскому чемпиону...." эээ, а что значит эта фраза?
27 февраля 2023, 11:50
Дай Бог...
Гость
27 февраля 2023, 12:01
Любишь обещать несуществующее
Гость
26 февраля 2023, 20:53
Искренне жаль, что так все происходит. Но нужно бороться, вопреки всему. Столько неадекватов живут, пишут что попало, а нормальные мужики с такими трудностями сталкиваются. Скорейшего выздоровления
Гость
26 февраля 2023, 18:04
вот его сюрприз ждет...
Гость
26 февраля 2023, 19:22
Гость, он уже знает, думаете инсульт просто так случился? Они вывели его из сна, он всё узнал и вот он, инсульт, сразу опять усыпыли.
Гость
27 февраля 2023, 00:04
Смотрю записи выступлений Романа Сергеевича - и не могу насмотреться. Каждое выступление - совершенно эстетическое, недосягаемое по своей красоте! Трудяга, талантище, человек долга, бренд российского фигурного катания, идеал мужчины - это Костомаров. Сколько семей переживают трагедию Романа, как личную!Должно же случиться чудо!Роман будет жить!Многое, из того, что было написано в прессе, окажется неправдой.Ромочка, этот кошмар не будет вечным - после чёрных туч всегда сияет солнце!
Гость
27 февраля 2023, 01:49
Он приезжал в Новосибирск, в лдс, довелось видеть
Гость
26 февраля 2023, 18:59
зачем такое циничное фото помещать? он же не иноагент пока что.
Гость
26 февраля 2023, 19:20
Дайте человеку умереть, отстаньте от него. Сколько можно ставить свои медицинские эксперименты.
Гость
27 февраля 2023, 00:36
Да, думаю , если вытянут жизнь для него будет проблематична, к сожалению...