отравление и последствия процедуры, много кто в 21 ужалился сейчас с ней залетает в больницу пример вам михалков, костомаров,актер из универа, это из известных, а неизвестных тысячи
Гость
25 февраля 2023, 13:04
нагнетание и реклама - вся суть гнили
Гость
25 февраля 2023, 14:25
То есть услышать пневмонию врач не смог? Видимо потому что врачи слышать пациентов перестали и слушать, всему виной протоколы. На дом приходят с готовой бумажкой, на коттрой список препаратов во главе конечно бесполезный Арбидол. Фарма правит миром, потому и инфекций развелось, не лечат, а глушат таблетками всех мастей... Медицины нет, есть протоколы... Гиппократ бы прослезился..
Гость
25 февраля 2023, 16:21
Сколько дохторских и кандидатских защищено, а лечить не научились. Все их дохторские и кандидатские блеф.
Гость
25 февраля 2023, 13:20
Думаю, что это комары. Особый, зимний вид.
Гость
25 февраля 2023, 13:50
А вот мне не смешно по поводу комаров! Разумеется, сейчас их нет. Но в предвоенные и послевоенные годы в нашей стране свирепствовала малярия, а в Крыму и на Кавказском побережье - ещё и Q-лихорадки. Мой отец жил в детстве под Новосибирском, а мать - в Казахстане. Оба в детстве переболели тяжёлой малярией. Учитывая, что наша страна окружена по периметру многочисленными баклабораториями "друзей", возвращение всего перечисленного исключать нельзя. Вот тогда посмеётесь!
Гость
25 февраля 2023, 14:41
Гость
25 февраля 2023, 13:50
А вот мне не смешно по поводу комаров! Разумеется, сейчас их нет. Но в предвоенные и послевоенные годы в нашей стране свирепствовала малярия, а в Крыму и на Кавказском побережье - ещё и Q-лихорадки. Мой отец жил в детстве под Новосибирском, а мать - в Казахстане. Оба в детстве переболели тяжёлой малярией. Учитывая, что наша страна окружена по периметру многочисленными баклабораториями "друзей", возвращение всего перечисленного исключать нельзя. Вот тогда посмеётесь!
Учитывая, что наша страна окружена по периметру многочисленными баклабораториями "друзей"
-----------------------------------------------
опять "друзей" обвиняем, забыв что под носом Кольцово
Учитывая, что наша страна окружена по периметру многочисленными баклабораториями "друзей"
-----------------------------------------------
опять "друзей" обвиняем, забыв что под носом Кольцово
А как одно исключает другое?)
Гость
25 февраля 2023, 14:33
Введите маски пожалуйста
Гость
25 февраля 2023, 14:46
памперс надень
Гость
25 февраля 2023, 15:04
Наденьте и ходите, в чем проблема? Вам кто то запретил? Или бараны без команды свыше ни на что не способны?
Гость
25 февраля 2023, 15:45
Гость
25 февраля 2023, 15:04
Наденьте и ходите, в чем проблема? Вам кто то запретил? Или бараны без команды свыше ни на что не способны?
Баранам неуютно, когда только они в масках. Надо, чтобы ВСЕ.
Гость
25 февраля 2023, 13:25
Весной девочки не до простуд будет.
Гость
25 февраля 2023, 13:54
Видела статистику, что в Питере количество гриппа и орви сильно снизилось, кто врет?
Гость
25 февраля 2023, 13:58
Ну прямо удивили в конце зимы простудой. Совсем не о чем писать?
Гость
25 февраля 2023, 13:58
Вирус и вирус,сейчас их будет много,не стоит удивляться
Гость
25 февраля 2023, 17:11
"Каждые 5–7–10 лет возникают вспышки, волны заболеваемости теми или иными инфекциями — вирусными, бактериальными" - это кратно срокам обучения в детсаду и школе?
Те переболели, следующие начали? А заодно и родители, друзья, коллеги и клиенты родителей - частично, конечно, многие раньше захватили, им уже нипочем
Гость
25 февраля 2023, 13:04
Хорошо от простуды помогает лук и чеснок - самое главное, чтобы он свой был (с дачи).
Нет , лук и чеснок не помогаю-никому не удалось доказать.
Только противовирусные препараты и то строго по ситуации и рек. врача.
Есть иммунитет, он сработает. Если нет-это судьба.
В Новосибе врачей почти не осталось, уехали, как минимум в Подмосковье.
Про заграницу не знаю, в большой деревне, около зеленограда, моя сестра(туда переехала) без переработки имеет чистыми 125т.р. А на сиб..., говорит : Ни ногой...Зачуханый сарай!
Гость
25 февраля 2023, 13:44
КОВИД некуда не делся. Его « искусственно отменили» год назад. Маски отменили. Зачем? Хоть какая то защита.
Вирусологи Пентагона свою зарплату честно отрабатывают.
Гость
25 февраля 2023, 14:11
пришло сообщение из штата Теннесси. Там 22 февраля случился пожар на ядерном объекте Y-12.
Гость
25 февраля 2023, 16:04
Это вКолцово на Векторе в Центре Вирусологии создают штаммы, потом распыляют с помощью самолетов химтрейлеров. Раненько поутру все небо исчертят. Иногда кругами летают. После этого сразу эпидемию обьявляют. Травят нас и деток наших. Короче, сами создают, сами распыляют, а потом интенсивно рекламу лекарств запускают. Все проплачено. А иначе бы Вектор уже давно загнулся. Там же и вакцину потом разрабатывают. Но это все якобы в секрете.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
757мм 63%Даже без кашля: что за странная «простуда» отправляет россиян в больницу с пневмонией