Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет
Гость
22 февраля 2023, 22:52
Почему лыжи не подойдут? У нас еще месяц зимы впереди.
Гость
22 февраля 2023, 23:11
Врачи так оперативно стали работать, вот ребенку вызывали, так они буквально за пол часа приехали, мы удивились так
Гость
22 февраля 2023, 23:14
Как это ни парадоксально, но на выходных у врачей всегда больше работы, чем в будни)
Гость
22 февраля 2023, 23:15
У всех экстренных служб период праздников проходит с разными ЧП, потому что люди дома сидят, развлекаются как могут…
Гость
22 февраля 2023, 23:15
Будем надеяться, что праздничные дни обойдутся без травм и увечий.
Гость
22 февраля 2023, 22:49
Чтобы не болеть надо заниматься профилактикой, лыжи сейчас не подойдут, а вот настоечка из дачной калины - вполне, а какие под нее комментарии пишутся.
Гость
22 февраля 2023, 23:32
Тоже мне , открыли Америку...! Норвеги и шведы уже давным давно рекомендуют своим гражданам, на случай лютого гололёда, копировать походку королевских пингвинов, которые практически НИКОГДА(!) не падают, но при этом всегда умело и ловко лавируют по чистому льду...! Программа "В мире животных" вам в помощь, и дай бог здравия Николаю Дроздову!
Гость
22 февраля 2023, 23:12
Понятно, что в поликлиниках врачей не будет, но неотложка будет на телефоне.
Гость
22 февраля 2023, 23:12
Выходные выходными, но у медиков всегда все иначе
Гость
22 февраля 2023, 23:43
Поэтому лучше заботиться о собственной безопасности-иначе будет как с той инстатёлкой из СГУПСА.Ну которая на Бали с мотоцикла свалилась и померла от гематом и кровопотери.
Гость
22 февраля 2023, 23:53
Лечить совсем не хотят,случился гипертонический криз давленип поднялось аж до 140/100 так скорая не приехала
Гость