перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Для него важно выступать самому». Аскольд Запашный — о состоянии своего друга Романа Костомарова и ампутации конечностей

14 февраля 2023, 14:56
Выздоровления!!!
14 февраля 2023, 13:40
Мужества ему пережить этот удар судьбы...
Гость
14 февраля 2023, 14:05
тебе бы тоже мужества
14 февраля 2023, 14:34
Какие выступления?Забудьте,теперь только кресло-каталка и сиделка,жене то он такой нафиг не нужен,да и типа "друзья" забудут через пол года.
Гость
14 февраля 2023, 16:47
Gehan, это Вы по себе судите? Какая бы жизнь не была она жизнь и намного интереснее, а туда всегда успеешь попасть, без возврата. Главное поддержка близких, друзей и не знакомых.
15 февраля 2023, 04:33
Уровень нашей медицины - дно. Угробить жизнь человека банальным несоблюдением протоколов для пациентов в коме и на ИВЛ. И это совсем не рядовая клиника. И Роман - олимпийский чемпион, теле звезда, знаменитость, гордость страны. Полная некомпетентность во всех сферах - медицина, образование, наука и, как выяснилось за последние 11 месяцев, оборона. Эту страну погубит коррупция и очковтирательство.
Гость
15 февраля 2023, 10:52
Мужчина, вы хто по образования? Какая у вас должность в профессии? Так всех лихо гавном обливаете, не иначе в РАН работаете? Тогда здесь че делаете? А не работаете, так заткнитесь, неудачник. Всё слабые и никчемные люди обвиняют успешных людей, потому, что сами слабаки и не могут смириться со своей никчемностью.
14 февраля 2023, 15:59
От мобилизации откосил,хотя.....
14 февраля 2023, 13:44
Уже кисти ему ампутировали 🥺 А НГС новости «с пылу с жару» копипастит
Гость
14 февраля 2023, 14:06
тебя что-то не устраивает - чемодан-вокзал
14 февраля 2023, 13:32
так прививка от ковида была? ковидом болел?
14 февраля 2023, 13:57
да при чем тут ковид?!
Гость
14 февраля 2023, 15:31
Болел и был привит
14 февраля 2023, 15:45
14 февраля 2023, 15:45
да при чем тут ковид?!
вот и причина осложнение в виде поражения вен нижних конечностей и тромбозы
Гость
14 февраля 2023, 17:18
Люди! Человеку надо от души посочувствовать и пожалеть его! Дай Бог, чтобы он выбрался из этого кошмара живым! И всё у него будет- и работа, и интерес, и, главное, жизнь! Не злобствуйте, есть бумеранг! Роману Костомарову жизни и выздоровления!
14 февраля 2023, 19:47
Господи помоги пожалуйста Роману! Сохрани ему жизнь! Роман главное ЖИВИ! У тебя такая сильная поддержка в лице твоей любящей жены Оксаны и родителей. Огромная армия поклонников молится за твоё выздоровление! Ты уж пожалуйста постарайся, выздоравливай! Мы с тобой.
Гость
14 февраля 2023, 16:50
Чего у нас с медициной нонче творится? Кто и чем лечит вообще? Чихнул и конечности ампутируют? Я четвертый месяц по врачам хожу, пинают один к другому, ни диагноза и таблеток не выписали, самолечением заниматься приходится, бред вообще.
Гость
14 февраля 2023, 13:37
Может ещё будет выступать.
14 февраля 2023, 13:40
У внучка на банкете? Не мели чушь!
Гость
14 февраля 2023, 13:48
14 февраля 2023, 13:48
У внучка на банкете? Не мели чушь!
Жаба Васильевна у меня ДР только в декабре, до банкета далеко.