перейти к публикации
22 комментария к публикации

До еды или после, утром или вечером: когда лучше пить таблетки от давления

12 февраля 2023, 12:32
Статья ниачом. В инструкции к таблеткам всё написано.
Гость
12 февраля 2023, 11:54
"Какие упражнения лучше снижают давление" Единственное упражнение, от которого давление не поднимется - это лежание на диване с выключенным телевизором.
Гость
13 февраля 2023, 09:52
Лежание на диване очень хорошо повышает давление. А вот ходьба понижает давление. Проверено не раз!
12 февраля 2023, 19:32
Работа в журнале Frontiers in Medicine повествует несколько о другом. Работа о влиянии физических упражнениях на физическое состоянии организма.
Гость
12 февраля 2023, 11:07
Я пью таблетки от давления после кофе и сигары.
12 февраля 2023, 12:33
Можно ещё пиво с солёной рыбой.
Гость
13 февраля 2023, 09:53
13 февраля 2023, 09:53
Можно ещё пиво с солёной рыбой.
Плюс ещё мясо и алкоголь. Тогда никакие таблетки не помогут. Это и хорошо для вас
Гость
12 февраля 2023, 11:12
Когда лучше принимать таблетки от беременности - до, во время или после? Вместо!!!
12 февраля 2023, 13:16
Смотря от чьего давления.
Гость
12 февраля 2023, 15:00
Читаешь сии опусы и диву даёшься, все пытаются умничать, соревнуются друг с другом.
12 февраля 2023, 14:28
Лучше их пить когда рак на горе свиснет)) но есть никогда. Травами лечитесь! Физкультурой и голоданием.
Гость
12 февраля 2023, 11:11
Здравоохранение развалено. Старикам несчастным остаётся только давлением мериться, помощи нет ниоткуда.
12 февраля 2023, 11:13
Зашел в "Пятерочку" и вот вам страшная правда. На прилавках одни сплошные муляжи. Есть невозможно. Всё из картона, пластмассы и экосырья. Хлеб из папье-маше, тушёнка пластмассовая, пиво - монолит и приклеено к прилавку. На кассе за муляжи дерут втридорога и утверждают, что батон из картона дороже, чем из муки, потому, что вкуснее. Полностью согласен с Никой Белоцерковной. Как дальше жить ума не приложу
Гость
12 февраля 2023, 11:10
Давление под 200 и таблетки не помогают, ну а как вы хотели - внук сейчас там
Гость
12 февраля 2023, 11:13
Бабуля Спокойней, скоро Там в Натупление Пойдём, всё Будет Хорошо.
12 февраля 2023, 11:57
Срочно! Нике Белоцерковской поставлен диагноз "муляж головного мозга".
12 февраля 2023, 11:16
Юлия Латынина: "В Калифорнии муляж тушëнки гораздо вкуснее".
Гость
12 февраля 2023, 12:02
Давление 160/100 всё нормально
Гость
13 февраля 2023, 09:55
Это повышенное давление. Надо или больше ходить, или пить таблетки.
12 февраля 2023, 11:16
Христо Грозев: "Мы позвонили в ФСБ. Там чавкали муляжом".
Гость
12 февраля 2023, 11:51
если пенсионер работает в третью смену то пить надо утром чтобы днем выспаться до следующей смены а неработающим просто не забывать принимать ежедневно и ходить на выборы
Гость
12 февраля 2023, 14:26
На клапан давит что ли? Примите меры.