NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Улыбаться в любой ситуации: как цифровые технологии помогают восстановить зубы за один день

Улыбаться в любой ситуации: как цифровые технологии помогают восстановить зубы за один день

Какую клинику рекомендуют новосибирцы, если хочется быть уверенным в качестве лечения

Многие новосибирцы уже оценили качество услуг клиники и стали постоянными пациентами

Искренняя открытая улыбка способна творить чудеса. Она сразу располагает собеседника и поднимает настроение даже в сложные времена. Но что делать, если она не так хороша, как хотелось бы? Многие из-за этого стараются улыбаться поменьше и вообще держаться в тени. Но всё решаемо, не стоит отказываться от полноценной жизни лишь потому что улыбка далека от совершенства. Не стоит отчаиваться, ведь современная стоматология имеет внушительный арсенал средств, помогающих привести зубы в целом и зону улыбки в частности в прекрасное состояние, сделать ее предметом гордости и начать очаровывать собеседников, в том числе и ее красотой.

В клинике используют передовое оборудование
В клинике используют передовое оборудование
В клинике используют передовое оборудование
1 из 3
В клинике используют передовое оборудование

Немецкая стоматология RecomenDent работает в формате цифрового протокола, что позволило повысить точность диагностики, изготовления и установки имплантатов, коронок, протезов и виниров. В тандеме с золотыми руками врачей, которые не только имеют большой опыт, но и постоянно повышают квалификацию, осваивая самые последние разработки, современные технологии выводят клинические возможности на новый, невероятно высокий уровень.

Современное оборудование, которым оснащена клиника RecomenDent, в сочетании с новейшими способами восстановления зубного ряда, разработанными мировыми светилами стоматологической отрасли, позволяют с помощью имплантатов вернуть утраченные зубы всего за один день. Даже если по какой-то причине повреждение или потеря зуба случились накануне важного события, можно успеть восстановить безупречную улыбку и не менять своих планов.

Нередко бывает, что зубы здоровы, но красивее от этого они не становятся. В этом случае врачи рекомендуют виниры. С помощью тончайших керамических накладок можно полностью изменить размер, форму и цвет зубов. Благодаря профессионализму и всё тем же цифровым технологиям специалисты RecomenDent изготавливают и устанавливают виниры, идеально подбирая подходящий оттенок и воспроизводя с максимальной точностью анатомию реставрируемых зубов. «Голливудская улыбка» — сегодня это реальность.

Поднятие прикуса с помощью виниров при значительном стирании эмали зубов возвращает лицу молодость и привлекательность

В RecomenDent можно в прямом смысле примерить будущую улыбку. Сначала проводится 3D-сканирование челюстей, затем с помощью специальной компьютерной программы делают моделирование, и пациент видит на мониторе результат, который в итоге и станет улыбкой пациента в будущем. Это добавляет уверенности и успокаивает, ведь не приходится «покупать кота в мешке».

Буквально на днях RecomenDent открывает еще одну инновационно модернизированную клинику, которая будет оснащена по последним мировым стандартам, для того чтобы новосибирцы могли получать услуги на уровне самых лучших европейских клиник и пользоваться всеми достижениями современной стоматологии в полном объеме.

Немецкая стоматология RecomenDent,
запись на консультацию: +7 (363) 340-40-40;

ул. Салтыкова-Щедрина, 118;
режим работы: с 08:00 до 21:00, без выходных;
Recomendent.ru.

ООО «Рекомендент».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления