А жить, например, в районе ТЭЦ 2 вреднее, чем эта лампа? Проезжаю мимо и всё время думаю, сколько людей благодаря этой топке онкологию там себе нажили. А рядом построили Европейский берег. Смех и грех. За собственные деньги дышать смертью!
Гость
25 января 2023, 21:04
Европейский берег на правом берегу, а ТЭЦ-2 на левом. Этот тэц надо в первую очередь переводить на газ
Гость
25 января 2023, 21:37
Гость
25 января 2023, 21:04
Европейский берег на правом берегу, а ТЭЦ-2 на левом. Этот тэц надо в первую очередь переводить на газ
Европейский берег на правом берегу, а ТЭЦ-2 на левом. Этот тэц надо в первую очередь переводить на газ
Какая разница на каком берегу? Несёт прям на этот ЖК! Обратите внимание! А вообще, конечно, страдает весь город. Я к тому, что лампы для маникюра это такая мелочь по сравнению с тем, чем мы в принципе дышим, не говоря уже ни о чем другом (
Оооо, ну всё, сейчас все массово перестанут ногти делать (нет). Просто на рынок выйдет такая же УВ-лампа, только назовут её по-другому, и типо она будет "безопасной". И ценник у неё будет выше раза в 2. И цена процедуры поднимется на 20-30%. Всё. Вот и весь итог.
Такое впечатление создаётся, что учёные заведомо не хотят искать реальные средства борьбы с раком,но пугать - это прямо хлебом не корми!!
Кстати, рак ,как-раз, у тех обычно,кто не курит и не пьёт...И праведный образ жизни ведёт..А вот дерьмовые люди(извините,не нашла другого слова) живут долго,весело и умирают в 90 лет.
Как вы это объясните? Почему у этих людей,ещё и живущих в экологически чистых местах,он возникает?
Так что лучше бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искали способ усмирить эти клетки, а не сказки рассказывали..
Незнаю как рак,но что аллергию вызывает гель-лак гипоалергееный,у меня подтвердился.В течении 1.5 года я делала гель лак,снимала через месяц,а то и немного больше,и вот через 1.5 года у меня сначала после сеанса стали пальцы чесаться, немного кожа облазила, я даже подумать не могла что это от него,через месяц я снова сделала гель лак,тогда они опухоли,стали как сосиски,кожа стала сильно слазить, это было ужасно,вылезла мазями и больше уже более 8 лет я гель лак не использую, врач сказала это он имеет накопительный эффект и у всех вылазит через разное время
Сейчас с этим гель-лаком носятся все как ошпаренные. У большинства ногти толстые, выглядят вульгарно. Свои родные в сотни раз красивее. Вопрос принятия себя!
А ещё не бреются, не красятся, не чистят зубы и не ходят к парикмахеру
Гость
25 января 2023, 18:40
может спровоцировать, а может и не спровоцировать. вот если бы эксперты поставили на себе эксперимент, попользовались лампой и заболели раком, тогда можно было бы им верить,с вероятностью 50%
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
738мм 82%«Приводит к мутациям»: ученые выяснили, как лампа для гель-лака может спровоцировать рак