если товарищ не откажется от сахара, мучного и крахмала, то победа не задержится долго. Вес, да и все дифпроцессы в природе, имеют экспоненциальную зависимость. За сброс оставшихся еденичных кг придется побороться больше.
Гость
22 января 2023, 02:32
Когда то скидывал 42-43 кг за три месяца…Странно , что статью про меня не написали 😂😂😂❗️Диета супер — Не преведи Бог никому…
Но…— Зато какое Очищение, духовное естественно…❗️
Гость
22 января 2023, 00:03
Давайте уже забудем топононимы: "Сибиряк" и "Сибирячка"!
Город как называется?
- Новосибирск!
Вот и жители его должны именоваться как: "Новосибиряк" и "Новосибирячка"!
Например, жители города Краков именуются как: "Краковяк" и "Краковячка"
Ничего из ряда вон выходящего-я за пять месяцев секс 22кг, при этом бросил курить. Тупо исключил хлеб и сахар во всех его проявлениях навсегда и на время мясо и даже рыбу. Оставил только крупы, овощи, фрукты и орехи. Сейчас раз в неделю грудку птицы, три раза в неделю жирную морскую рыбу позволяю(красную), остальное так же в отказе. И да-из жидкостей только вода, т. е. никаких газировок, кофе и даже чая, только какао изредко
Перестал бы есть совсем - эффект в разы был бы лучше!
В орехах, кстати, жира достаточно...
Вода, крупа (несоленая, не вареная) и секс...
Через пару месяцев, будет не узнать!
Перестал бы есть совсем - эффект в разы был бы лучше!
В орехах, кстати, жира достаточно...
Вода, крупа (несоленая, не вареная) и секс...
Через пару месяцев, будет не узнать!
На воде и крупе секс у мужчины может быть только в пассивной роли, для активных действий нужно нормальное питание.
Гость
21 января 2023, 20:03
Молодец парень!! Теперь осталось избавиться от старой жены и завести себе молодуху !!
Гость
21 января 2023, 19:59
респект и уважуха
Гость
21 января 2023, 19:04
Ну, кубики то появились явно, не только из за уменьшения порций.
Чичас у врачей любимая тема - ожирение. Они его всем поголовно ставят. Чуть-чуть жирка ни одной женщине не помешает, нет, все равно срамотят и житя от этого жирка не дают.
потому что у всех поголовно диабет, гипертония и тд. А лишний вес на все это сильно влияет. Настолько что после выравнивания веса и таблетки могут не понадобиться.
"Так, чередуя бег и ходьбу, в моей жизни появилась физкультура". Ох уж эти коварные деепричастные обороты! Получается, что это физкультура чередовала бег и ходьбу. Как у Чехова: "Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа".
илья, илья, кому ты чешешь. Таких кубиков даже у спортсменов, которые по 15 лет 4 дня в неделю занимаются нет. На стероиды и анаболики илюша подсел, так можно и за три месяца "похудеть", правда когда здоровьишко начнёт их Отторгать илюша в мальчика с титями превратится, таких сейчас в центре Столицы Сибири летом Немеренно Ходит.
Гость
21 января 2023, 17:03
Есть надо меньше что попало:
В Техасе требуют маркировать продукты еды, косметики и вакцин, созданных из тканей абортированных детей
Сенатор Боб Холл требует, чтобы пища, которая содержит, производится в результате исследований, полученных из «тканей, клеток или органов нерожденного ребенка», должна быть «четко и заметно маркирована».
«К сожалению, многие техасцы неосознанно потребляют продукты, которые либо содержат части человеческого плода, либо были разработаны с использованием частей человеческого плода», – заявил Холл.
Достижения
Твой первый