Вот, вроде, взрослая девочка, двое детей. А о 60-летней женщине говорит «Она уже бабушка, у неё бог знает сколько лет мужчин не было…». Бабушка-это когда в валенках летом у подъезда, да с клюкой в руке при этом. Сама себя не помнит и нуждается в посторонней помощи. В 60 лет-это женщина, у которой взрослые дети и много времени для СЕБЯ и своей личной жизни. Где-то женщине не повезло.. Может, не тот мужчина рядом оказался(а в душевном тепле и поддержке нуждалась), ну или медицинские манипуляции «помогли». Теперь уже не узнают, наверное.
Гость
11 января 2023, 15:08
Первый внук или внучка родились, всё значит, бабушка, хоть что говорите и возраст тут не причём, некоторые в 35 уже бабушками становятся
Первый внук или внучка родились, всё значит, бабушка, хоть что говорите и возраст тут не причём, некоторые в 35 уже бабушками становятся
Так и сын хоть в 3 месяца, хоть в 60-все равно сын. И остаётся сыночком до собственной старости, пока мать жива. Как и доченька)) Не об этом же речь! Личная жизнь родителя не заканчивается с рождением первого внука! Об этом некоторые детки абсолютно не хотят думать и знать.
Гость
11 января 2023, 21:24
Совершенно верно, не так давно статья на эту тему была.
"умом понимаешь, что ВИЧ не передается в быту, но вдруг! Ну откуда мы знаем?". Вот поэтому и скрывала. Боялась, что дочь от своей семьи ее изолирует. Была на терапии, безопасна для окружающих. Последствия ковида добили
Ну она же не всегда бабулей была. Была когда то молодой активной женщиной. Возможно даже интересной мужчинам. Это молодежь сейчас думает, что в 50 лет уже личной жизни никакой нет. А она есть
Женщины любят на маникюр ходить ко всяким непонятным мастерам. Думаете, у них одноразовые инструменты?
Гость
11 января 2023, 14:19
у нас в быту мало кто соблюдает санитарию. а лавочки с ногтями в Тц или наколки у непонятных мастеров. для фото и то без маски, а должны! кто моет кабинет, как часто...
"Ну ходите вы раз в год на осмотр! Это же касается не только ВИЧ, то же самое с раком, диабетом, гипертонией. Это ведь несложно. "
Может, в Челябинске и не сложно, а вот в Новосибирске сложно даже к участковому терапевту попасть, не то что все лбследования пройти, особенно работающему. Не набегаешься.
В нашей поликлинике можно раз в год бесплатно проходить диспансеризацию. Приходишь в отдельный кабинет - выдают направления на основные обследования. За одно утро буквально за 2-3 часа проходишь все. Только об этом мало кто знает. А большинству просто пофиг
В нашей поликлинике можно раз в год бесплатно проходить диспансеризацию. Приходишь в отдельный кабинет - выдают направления на основные обследования. За одно утро буквально за 2-3 часа проходишь все. Только об этом мало кто знает. А большинству просто пофиг
направления на основные обследования. За одно утро буквально за 2-3 часа проходишь все.
Они широко профиля, тот же гемоглобин не показатель, а трансферин и ферритин не сделают, печеночные тоже. УЗИ убрали-сделали фгдс с 45 ... все так для галочки
Гость
11 января 2023, 15:44
А диспансеризация? У работающего как раз... Без проблем ведь. К терапевту попасть сложно? Это тоже не проблема. Видимо, вы в теории знакомы. За вас можно порадоваться - врачи вам пока не нужны.
когда доча написала про маму бабушка,сразу подумала что ей наверное за 80,блин 60 лет и все списали,да я знаю массу женщин в таком возрасте красивых и сексуальных,я и сама такая.😂
Гость
11 января 2023, 13:49
Прочитал вот это "Она ведь бабушка, у нее мужчин уже бог знает сколько лет не было!" и понял, что не удивительно, что взрослые люди верят в деда Мороза и что земля плоская. ВИЧ вообще-то и другими путями передается, самый простой - в больнице получить.
Гость
11 января 2023, 14:10
А не заразился ли наоборот отнее кто-нибудь в больнице?
Гость
11 января 2023, 15:33
Не понятно, почему врач "округлил глаза". Что за болезнь такая ВИЧ? Умирают люди, зараженные ВИЧ, именно от того же рака, пневмонии и так далее. Как минимум тот мог сказать, что у нее СПИД — то есть, иммунитет уже не работает и не может бороться с болезнями...
Я так и не понял, из за ВИЧ то появился. Мама же не наркоманка была, если и был когда то секс, то скорее всего мама то она с головой дружила, с проверенным человеком был контакт, и предохранялась наверняка. Да и секс я так понял ни с первого раза может спровоцировать на такие дела, это нужно много раз рисковать, чтобы так залететь.Не похоже это на маму. Стоматология сейчас на высшем уровне в плане безопасности, тем более цены там космические, за это должны надёжность предоставлять полную.
Гость
11 января 2023, 14:09
Так может, последствия курортного романа, например? С головой дружила, но решила развлечься?
Cobalt & Nickel, правильно, ведь по дороге в постель мы все и всегда заходим в круглосуточный диагностический центр и сдаём анализы на зппп. А потом пересдаём -- для подтверждения. И обязательно используем контрацептивы со 100%-ной защитой. И каждый из нас может позволить себе стоматологию "на высшем уровне" с космическими ценами. Врачебной халатности и ошибок в стране тоже нет.
Гость
11 января 2023, 14:20
ну да... она же бабушка...
сначала, ребенок родился, потом развод ---надо работать не до секса.
Потом дочка выросла, надо учебу оплатить -- снова не до секса,
а сейчас дочь заявляет ---она же БАБУШКА!!!!
А как-бы она прежде всего ЖЕНЩИНА и она ваша МАМА.
вы матерью мать свою не называете и не уважаете и простые вещи в жизни не понимаете, не анализируете.
вы не позволяете ВАШЕЙ МАМЕ даже после смерти иметь свою личную жизнь.
Гость
11 января 2023, 15:29
Не статья, а бред с фантастикой. Тысячу людей умерли от ковида. Если врач ответил, что у неё есть вирус Вич, это не значит, что умерла от него, при вич умирают от СПИДа, но не от Вича. Тем более она принимала терапию, а при приёме терапии люди живут много лет и рожают детей, т.к. вирус неопределяется. У людей каких только вирусов нет, герпес, гепатит, вич, а при вич есть терапия, с которой живут до 100 лет. Про хлорку, я вообще в шоке, откройте интернет и Почитайте как передаётся этот вирус. Если мама не хотела говорить о своём диагнозе это её право, я предполагаю, мама знала свою дочку судя по статье, фантазия и не знания зашкаливают
Гость
11 января 2023, 21:19
Как это, мать не ходила к врачам? а терапию кто назначал, Пушкин?
В каждой муниципальной поликлинике города Новосибирска, уже несколько лет, при посещении пациентом участкового терапевта, предлагается сдать анализ на ВИЧ!! Данная статья просто ни о чем.
Гость
11 января 2023, 14:05
Так мы же не знаем, сколько лет вич был у умершей женщины.
Проходила диагностику последние 3 года 2 раза...Анализы на ВИЧ не предлагали сделать!!!
Гость
11 января 2023, 15:10
Никогда не предлагали на ВИЧ сдать анализ. Только когда нужно было операцию делать, тогда сказали что на ВИЧ тоже возьмут пробу
Гость
11 января 2023, 13:17
Хватит народ запугивать! Главное регулярно кровь на ВИЧ сдавать. И если человек на терапии то он вообще не заразен! Люди с вич живут до старости и детей здоровых рожают если таблетки принимать. Новосиб вообще в первых рядах по вич, поликлиника переполнена. Это уже просто как эпидемия давно. Просто обследуйтесь!
Гость
11 января 2023, 18:30
Да, сегодня уже ВИЧ не приговор, слава Богу!
Гость
11 января 2023, 21:21
А почему растения во время ремонта все в строительной пыли? Их прикрыть нельзя было что ли или вынести? Похоже, такое же отношение было и к матери.
Гость
11 января 2023, 13:08
Пожилая и ВИЧ это вообще как?
Гость
11 января 2023, 13:12
Источники заражения - не только разнузданный незащищенный секс и наркомания.
Маникюр, стоматолог - как пример.
Соболезнования дочери.
Гость
11 января 2023, 13:14
Бабуля, Там Некогда этим заниматься - Работа и Деньги Хорошие.
Гость
11 января 2023, 14:07
А ей что, всегда было 60 лет? Может, вич у нее лет 10 уже. Просто обнаружился два года назад.
Гость
11 января 2023, 14:23
ну! наконец-то тетки остануться без маникюра, с кривыми зубами, без секс и вообще --в тайгу всех теток
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
вос.
760мм 84%«Меньше чем за год человек сгорел»: дочь рассказала, как ее пожилую маму убил ВИЧ