NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Поначалу были срывы и я уговаривал себя остаться толстым»: как фитнес-тренер похудел на 50 кг без операций и жестких диет

18 декабря 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
135
18 декабря 2022, 12:04
Маха просто обязан по жиру отписаться. Дажи, Махуня. 🙄💪
Гость
18 декабря 2022, 14:47
Дажи. Я возмущен такими гротескными формами, поэтому, где-то ниже оставил коммент в поддержку здорового телесного развития.
18 декабря 2022, 16:42
Гость
18 декабря 2022, 14:47
Дажи. Я возмущен такими гротескными формами, поэтому, где-то ниже оставил коммент в поддержку здорового телесного развития.
"Я нормальная женщина. Но мне неприятно на эту анатомию смотреть... " Ты сейчас про этот коммент?
Гость
18 декабря 2022, 17:00
18 декабря 2022, 16:42
"Я нормальная женщина. Но мне неприятно на эту анатомию смотреть... " Ты сейчас про этот коммент?
Хороший юмор. Сразу видно, моя девочка.
18 декабря 2022, 11:52
Из одной крайности, да в другую, ни в том состоянии, ни в этом красоты большой нет.
18 декабря 2022, 17:22
Согласен. А был нормальный парень, на самой первой фотке. Пока не начал себя переделывать.
18 декабря 2022, 12:18
жирный фитнес тренер это оксюморон
18 декабря 2022, 11:13
АНДРЕЙ В ЛЕОПАРДОВОЙ ФУТБОЛКЕ ЭТО УЖЕ АНДРЮША.
Гость
18 декабря 2022, 12:32
Пусть про фарму лучше расскажет. Форма после абсолютно ненатуральная.
Гость
18 декабря 2022, 11:34
Турчинский тоже успешным был.
Гость
18 декабря 2022, 12:03
Без химозы так не получится
Гость
18 декабря 2022, 13:01
Зачем обтягивается? думает привлекательно🧐🤔 гораздо круче когда под обычной рубашкой/ветровкой и т. д. случайно угадываются хорошие формы☝️🔥 НЕ ВЫПЯЧИВАЮТСЯ! а угадываются. Ведь люди всё видят🙂 скромность и такая некая загадка... а эта вся "крутизна" тьфууу... сразу думаешь дешёвка🤔🤔🤔
Гость
18 декабря 2022, 11:09
Химия,хороший предмет,но не для здоровья!!!)))
Гость
18 декабря 2022, 12:38
посмотрел его выступления: за год (с 17 по 18..) добавил в сумме 92,5 кг.. потом бросил - русада стала ездить на регионы.. и сейчас явно "клен" кушает как семечки.. привет печёнке..
Гость
18 декабря 2022, 11:25
Молодец! но!☝️ одевайся нормально и всё ок🙂 а то от обтяжки, причёсок, селфи... попахивает🌈
18 декабря 2022, 17:21
То есть сделал фигуру бодибилдера, а одежду носи всё равно ту же, что носил пока был жирный
Гость
18 декабря 2022, 11:12
Я нормальная женщина. Но мне неприятно на эту анатомию смотреть. С венами. И кажется что он ещё неповоротливей стал. Баланс! Он важен! Первое качество, ценное в мужчине - скромность! И много других качеств, не имеющих отношения к мышцам! Хорошо, если это просто реклама. А если себя показать - скука!
Гость
18 декабря 2022, 11:26
Гость, с венами он только в соревновательный период. Пару-тройку недель
18 декабря 2022, 17:26
Ему не нужны нормальные женщины. Такие чаще выбирают себе сочетание фитнеса с силиконом.
Гость
18 декабря 2022, 11:44
Есть верный способ ,меньше есть и перестать есть стероиды тогда вам в принципе не придется худеть
Гость
18 декабря 2022, 12:06
Ваще не вариант! Бедолага…во всех смыслах, но этого еще не понял
Гость
18 декабря 2022, 16:42
За свои походы в спортзал я понял, что вполне можно выбирать себе тренера (если хотите с тренером заниматься) по внешнему виду... Оно конечно может и не сработает, но обычно если человек много и долго тусует в спортзале и считает, что должны быть "банки" с трёхлитровку - он этого и добивается. А как по мне - что фото "поджарого", что тучного его проигрывают ему же самому "хилому"... Ну качни немного, ну будь стройным, но тужиться до того, что с тебя со всех сторон вены вылазят... ну зачем? Это мне только Doom2/3 напоминает или какие-нибудь современные страшилки про биолаборатории по выведению солдат-берсеркеров. Не думаю, что это полезно для здоровья, для личности и даже не сильно то красиво. Ну разве что прикольно, как внедорожник со шноркелем и на здоровых выпирающих покрышках... но странно было бы на таком всё время ездить... Ладно, если этот мужик бы работал легионером - тогда вопросов нет... Актёром, спецназовцем, МЧСником, спасателем, на худой конец... но гражданский мужик так выглядеть не должен.
Гость
18 декабря 2022, 18:52
Berkov, а может он на худой конец и работает😳 вернее на толстый)
18 декабря 2022, 11:19
Во вчерашней статье "девушка" почти 200 кг скинула, а этот всего 50. НГС давайте пишите про тех, кто близок к её рекорду, ведь других новостей у вас нет.
18 декабря 2022, 12:13
Спортсмен толстяк. Это, конечно что-то😶. Без комментариев.
18 декабря 2022, 17:23
Что не так? Спортсменов толстяков полно. У пауэрлифтеров это вообще обычная история. Не путайте спорт и фитнес, у них абсолютно разные цели
18 декабря 2022, 17:45
18 декабря 2022, 17:23
Что не так? Спортсменов толстяков полно. У пауэрлифтеров это вообще обычная история. Не путайте спорт и фитнес, у них абсолютно разные цели
Давайте не будем разбираться. Да, полно, но это не про здоровье в общем.
18 декабря 2022, 11:48
Вроде еще не весна - зачастили с похудением! Как по осени с переездами в другие страны. 2 темы
Гость
18 декабря 2022, 11:59
"Стало сложно нагибаться, чтобы просто завязать шнурки" для этого есть обувь на резинках, зачем так истязать себя!!!
Гость
18 декабря 2022, 21:16
Качок без одежды страшновато смотрится, прям как картинка из анатомического атласа.😠😠😠
Гость
18 декабря 2022, 21:31
На первом фото, в юности - нормальный пацан.
Гость
18 декабря 2022, 11:08
Усматриваю пропаганду, запрещённую новым законом.
Гость
18 декабря 2022, 14:00
Вот как должен выглядеть мужчина! Чтоб боялись и уважали.
Гость
18 декабря 2022, 14:23
Да ну, он драться не умеет. Кого не получится взять на понт "дутыми обьемами" - выиграет его очень быстро. Любой мужчина, мало-мальски знакомый с боями понимает: бицепсы никакой опасности не представляют, мышцы "забиты", такие руки не бьют, а медленно и тоскливо толкают. Кроме того, как таковая физическая сила не дает преимуществ в драке, в драке важна взрывная скорость и акцентированность, а вовсе не сила, способная сдвинуть с места "КАМАЗ". В общем, артист он для нас - ММАшников.
Гость
18 декабря 2022, 15:52
Гость
18 декабря 2022, 14:23
Да ну, он драться не умеет. Кого не получится взять на понт "дутыми обьемами" - выиграет его очень быстро. Любой мужчина, мало-мальски знакомый с боями понимает: бицепсы никакой опасности не представляют, мышцы "забиты", такие руки не бьют, а медленно и тоскливо толкают. Кроме того, как таковая физическая сила не дает преимуществ в драке, в драке важна взрывная скорость и акцентированность, а вовсе не сила, способная сдвинуть с места "КАМАЗ". В общем, артист он для нас - ММАшников.
Фейра, мма-шники, это такие айтишники?
Гость
18 декабря 2022, 16:09
Гость
18 декабря 2022, 15:52
Фейра, мма-шники, это такие айтишники?
Айтишники развивают, а мы разваливаем. Это значит - снимай очёчи и переходи на темную сторону силы. Гарантирую, женщины у тебя сразу попрут😶
Гость
19 декабря 2022, 16:35
Какие же чудеса может сделать с человеком спорт. Три разных человека!
Гость
19 декабря 2022, 16:41
Да, усилия стоили стоили того, чтобы стать таким красавчиком. Вау.
Гость
19 декабря 2022, 16:53
"подсолнечное масло и другие трансжиры из рациона"... Трансжиры — это, например, маргарин. Подсолнечное масло к ним не относится. И, потом, вряд ли он убрал растительные масла из рациона. Они как раз полезны. журналист чего-то недопонял.