перейти к новости

«Увидим пики смертности»: какой будет вспышка заболеваемости свиным гриппом в России

16 декабря 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
16 декабря 2022, 10:21
На арене всё те же Скороходов и Крючков.
16 декабря 2022, 09:54
Жена рассказала, на роботе у сотрудника ребёнок заболел, высокая температура и всё такое. Вызвали врача. Пришёл врач и сразу такой: "ну ясно, это грипп!" Отец ребёнка говорит: "вы хоть ребёнку лёгкие послушайте..." На что врач ответил: "а зачем? и так всё ясно..." Вот ТАК сейчас нагоняется "медицинская статистика" по гриппу. Какие анализы? Врачи усё видят... усё знают...
Гость
16 декабря 2022, 10:59
На врача в страховую компанию сообщите. Они для чего то в стране существуют ? Для контроля качества услуг.
16 декабря 2022, 11:05
Гость
16 декабря 2022, 10:59
На врача в страховую компанию сообщите. Они для чего то в стране существуют ? Для контроля качества услуг.
Это не мы вызывали врача))) У жены, на работе, сотрудник вызывал и офигел)))
Гость
16 декабря 2022, 14:15
Гость
16 декабря 2022, 10:59
На врача в страховую компанию сообщите. Они для чего то в стране существуют ? Для контроля качества услуг.
В прошлом году жаловались страховой на врача, пк. Сказали, что мы сами виноваты, раз не можем найти общий язык. Вот и жалуйтесь
16 декабря 2022, 09:51
Смертность в стране зашкаливает НЕ от гриппа и ОРЗ, если что. Не надо списывать эту смертность на простудные заболевания.
16 декабря 2022, 12:24
И живые позавидуют мертвым....
Гость
16 декабря 2022, 09:03
Чем вы нас хотите испугать после двух лет ковидной истерии. И что это за врач такой с тонкой душевной организацией бьется второй день на нгс в истерике "ааа, мы все умрем!". В ковид израильский какой-то истерил, щас какого-то Ваню Скороходова притащили..
Гость
16 декабря 2022, 09:47
простите, ничего не понятно в сообщении, у вас шизофрения?
16 декабря 2022, 09:22
- От чего умер? - От свиного гриппа. - А голова где?..
Гость
16 декабря 2022, 08:04
бункер попросил статейку написать?
16 декабря 2022, 20:24
Не, это нам мягко намекают на то, что скоро опять всем вручат маски на лицо и заставят колоться шмурдяком "новым", ну, а дальше вы сами знаете... 😁
Гость
18 декабря 2022, 10:42
16 декабря 2022, 20:24
Не, это нам мягко намекают на то, что скоро опять всем вручат маски на лицо и заставят колоться шмурдяком "новым", ну, а дальше вы сами знаете... 😁
А маску надеть в общественном месте очень трудно?
19 декабря 2022, 15:25
Гость
18 декабря 2022, 10:42
А маску надеть в общественном месте очень трудно?
Мне не комфортно с какой-то тряпкой на лице ходить)
16 декабря 2022, 08:06
А чему удивляться то? Биден на днях предрекал новую пандемию. Так, что вполне может быть.
16 декабря 2022, 23:17
Чиновники в сфере здравоохранения - позорники. А ещё в сфере охраны труда. Все меры, которые нужны были для борьбы с ковидом - обычные для любых простудных заболеваниях. Самоизоляция (домашний режим) при первых признаках заболевания, больничный до полного выздоровления, избегание скопления людей в сезон ОРВИ или ношение маски в случаях, когда избегать контакта не удаётся, своевременная вакцинация с учётом факторов риска. Работало бы это до ковида, не понадобились бы такие драконовские меры в последние два года. Не пришлось бы сейчас переписывать прошлогодние статьи, заменяя слово "ковид" словом "грипп". А уж после ковидной истории оказаться неготовым к сезону гриппа - вдвойне позор.
Гость
16 декабря 2022, 08:21
А что опять за паника то с гриппом? Ну грипп и грипп. Веками, каждый год зимой грипп. Всегда считался серьезным заболеванием. Или отклоняют наши мысли в другом направлении и как очередной повод для наживы?
Гость
16 декабря 2022, 09:42
Опять нагнетают и будут к прививкам склонять, хотя ПОЗДНО уже - прививают ПЕРЕД ожидаемой эпидемией, а не во время неё! А по короне - да, подъём небольшой есть, но он незначителен. Так, если в ноябре среднесуточно выявляли по 5-5,5 тысяч, то сейчас 7-7,5. А ещё не так давно, в августе-октябре было по 40-50+ тысяч, год назад в это же время по 30 тысяч..
16 декабря 2022, 11:11
Когда надо,пишем ковишку. теперь приказ огриппозивать население. Свинячий,похоже,в шышнадцатом году перенесла самостоятельно. Помню,как кашель выворачивал лёгкие. Но врачей не вызывала. Чабрец,АЦЦ ...Грешным делом, глево пропила. С боем купила в аптеке. Мерзкая болячка,конечно. Ковид легче прошел...Без кашля.
16 декабря 2022, 20:46
Можно ссылку на данный приказ?
Гость
16 декабря 2022, 15:44
Теперь на этом будут обоогащаться. А что сделано для для укрепления здоровья, для его улучшения?НИЧЕГО. Никаких действий и разумных рекомендаций. Зато нагоняют опять панику. Отсюда ухудшение психологического здоровья , а затем и соматического. Так и стремятся освлбодить избавиться от россиян
17 декабря 2022, 11:36
Ковид пережили, и грипп переживем
Гость
16 декабря 2022, 21:10
Причина - бурый уголь. За последние 8 лет количество онкобольных выросло в 8 раз. Количество "тяжёлых респираторных заболеваний"(т.е. бронхит, пневмония итд) в 12 раз. И причина именно смог от бурого угля. Перестаньте травить бурым углём и эта эпидемия пройдёт.
Гость
16 декабря 2022, 22:11
лёха, а если ходить в маске? Выбора ведь нет?!
17 декабря 2022, 13:40
Опять пресловутый "иммунолог Николай Крючков"? Вам до сих пор не стыдно его цитировать?
Гость
16 декабря 2022, 09:54
Народ уже ничем не запугаешь. - Волки!!! - Волки!!!
Гость
16 декабря 2022, 10:59
Что с кадрами в медицине? Как дела с лекарствами в аптеках?
Гость
16 декабря 2022, 10:57
крючков не в тренде, верблюжий грипп сейчас
Гость
16 декабря 2022, 18:05
если школы не на дистанте, то так власти думают о дитятках??? или им запретили каникулы раньше начать? странно.
Гость
17 декабря 2022, 01:08
Свежо предание, но верится с трудом...
Гость
16 декабря 2022, 10:57
Ковида тоже хвастает. И отличать его от гриппа никто не планирует из врачей. А лечение то разное.
16 декабря 2022, 20:25
Ну да, то ли дело лечить выдуманную болячку, а то ли дело старый добрый грипп)
Гость
16 декабря 2022, 22:12
Бурый уголь вот что страшно. Мы им дышим.
Гость
16 декабря 2022, 15:38
Опять производители вакцин от гриппа беснуются. Товар сбывать нуно.
Гость
17 декабря 2022, 12:00
А куда ОРВИ делось? А почему именно грипп? Кругом цирк нескольких актеров. Где прокуратура ау? Почему за фейки не садят?
Гость
17 декабря 2022, 16:23
Некоторым смешно почему то когда правильно пишут, что всплеск ряда заболеваний из за бурого угля. Вместо перевода теплоэнергетики на экологичный газ, как в Москве например, перевели на токсичный бурый уголь, явно здоровье не улучшающий. Мэрия что нибудь сделала, чтобы нас не травили бурым углем?
Гость
16 декабря 2022, 09:11
Это про Европу и Америку статья ?