перейти к публикации
35 комментариев к публикации

После какого возраста можно не думать о лишних килограммах. Ученые назвали идеальный вес для долголетия

25 ноября 2022, 18:12
"ИМТ (показывает соотношение веса человека к его росту" - это цитата из текста. ИМТ равен отношению массы тела в килограммах к квадрату роста в метрах. Есть разница?
Гость
25 ноября 2022, 22:02
Извиняюсь. Но вы забыли про интеграл мой юный друг.
25 ноября 2022, 23:38
Гость
25 ноября 2022, 23:38
Извиняюсь. Но вы забыли про интеграл мой юный друг.
что такое интеграл?
26 ноября 2022, 14:31
Так вот, ученые считают, что самый здоровый индекс массы тела для пожилых людей составляет 25–29? А у меня меньше 22. Скорее помру?
30 ноября 2022, 07:27
Аха.Пока толстый сохнет,худой сдохнет.😁
Гость
25 ноября 2022, 19:04
Нельзя пенсионеру толстеть в наше время! Да и худеть тоже. Придется тогда новую одежду покупать. А на какие шиши?
26 ноября 2022, 03:41
Ну, так-то, из большого не выпадешь... Так что худеть можно...
26 ноября 2022, 14:33
26 ноября 2022, 14:33
Ну, так-то, из большого не выпадешь... Так что худеть можно...
Выпала. Не из свитера, но из штанов. Пришлось-таки новые покупать :(((
1 декабря 2022, 01:00
1 декабря 2022, 01:00
Выпала. Не из свитера, но из штанов. Пришлось-таки новые покупать :(((
Ну почему же? Поясочком подвязала - и вперед!
25 ноября 2022, 17:37
Ойййййй... У меня одна бабка весила килограмм 50, а другая, наверное, 150. Обе до 90 лет прожили. На все воля божья. И какое там стремление к идеальной фигуре? У кого? Не в русской ментальности, если "поправился" - это хорошо, правильно, а "похудел" - плохо, худо дело. Прошлой осенью что-то стало противно на себя в зеркало смотреть. Встала на весы: "Ну, ваще..." УМЕНЬШИЛА (не исключила) количество мучного, жирного, сладкого и за 3 месяца - минус 10 кг. Запросто.
26 ноября 2022, 14:32
В вашем возрасте уже неполезно худеть на 10 кг за три месяца вообще-то
26 ноября 2022, 16:27
26 ноября 2022, 16:27
В вашем возрасте уже неполезно худеть на 10 кг за три месяца вообще-то
Никаких плохих последствий не было. Худела легко и приятно. Не голодала, не было никакой депрессии. Каждое утро по науке (голая, до завтрака и после утреннего стула) взвешивалась и радовалась. Помолодела, похорошела, влезла в те вещи, которые пару лет в шкафу висели и с укором на меня смотрели. Стало намного лучше коленным суставам. То есть средства, привезенные из Белокурихи в 17 году, так и лежат нетронутыми по причине ненужности. А то ведь ходить не могла, вызывая сочувствие у прохожих: "Вам помочь?" Одной ногой шагну, вторую приставлю А по ступеням спускалась, держась обеими руками за поручень. И вообще была классическая ситуация, когда стакан воды некому подать. То есть пить хочу. Сижу в комнате, вода - на кухне. А дойти не могу. Даже не верится. Нет, дорогая моя, это здорово. Можно бы и лучше, но пока нет особой необходимости - ни моральной, ни физической.
Гость
25 ноября 2022, 17:31
Кто нибудь хоть раз видел жирную дворовую кошку? А знаете почему их нет? Потому что жрать надо меньше и больше бегать.
Гость
25 ноября 2022, 17:36
не жри и бегай, будь такой дворовой кошкой
Гость
25 ноября 2022, 21:46
Да, бомжей с большим избыточным весом не видел.
26 ноября 2022, 14:33
Гость
26 ноября 2022, 14:33
Да, бомжей с большим избыточным весом не видел.
Не встречали тетеньку под 90 кг в районе Дома офицеров? Серьезно?
Гость
25 ноября 2022, 17:06
Быть толстячком, выходит, даже неплохо
Гость
25 ноября 2022, 17:23
согласен
Гость
25 ноября 2022, 17:59
N 3 много личных автомобилей 🧐🤔😳😬)) т. е. 1 - 2 ну 3 автомобиля это нормально на человека чтоб он не толстел! но если МНОГО☝️ то зажиреет всенепримерно🧐😳))
26 ноября 2022, 22:38
🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2022, 11:24
"Что уж говорить о дамах, они точно уверены, что чем меньше лишних килограммов на боках, тем дольше она будет всем казаться легче и гораздо моложе." Так потому что это правда! Что за дебильный сарказм???
Гость
25 ноября 2022, 17:33
кушать становиться дорого. скоро все станем худыми кстате .в некоторых африканских странах мяса и рыбы , не считая фруктов , -кушают много больше чем в России
Гость
25 ноября 2022, 17:36
бывает
Гость
25 ноября 2022, 22:05
А еще во Многих странах Африки дети от голода умирают.
Гость
25 ноября 2022, 17:09
При Путине- похудеть не реально, тк жратвы завались❗️👍 Да и поговорку никто не отменял—« Пока толстый сохнет- худой сдохнет»❗️
Оказывается, есть предел стремления к идеальной фигуре... Романова, ты сама поняла, чо ляпнула?
Гость
25 ноября 2022, 17:23
она все правильно говорит. не можешь похудеть - люби себя таким, какой есть
Гость
25 ноября 2022, 18:00
она все правильно говорит. не можешь похудеть - люби себя таким, какой есть
Не она это говорит, а машинный перевод с англицкаго. "Предел стремлений" - в русском языке означает физическую смерть... Лепишь тута мене, адвокатша.
Гость
25 ноября 2022, 17:09
Мой вес 105 кило, но внук с лёгкостью поднимал, когда я болела.
Гость
25 ноября 2022, 17:09
Краном❓
Гость
25 ноября 2022, 17:11
Гость
25 ноября 2022, 17:11
Краном❓
Жора За Путина ❗️, руками. Ты, дружок, если не можешь, то тренируйся. Скоро твоя мечта сбудется - поедешь сам знаешь куда.
Гость
25 ноября 2022, 17:15
Потому что Бабуля я Тренировался с детсва, потом сразу Туда на Заработки поехал, приеду открою здесь Фитнес Центр Арнольд Пауэр.
Гость
26 ноября 2022, 11:01
ИМТ-1869 года стандарт, ему 150 лет, вам не стыдно такую ерунду писать? Делайте биоимпеданс и ориентируйтесь на % жира!