перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирской области ожидается рост заболеваемости ОРВИ и ковидом

21 ноября 2022, 11:33
Теперь будет обычное ОРВи как раньше, видать денег нет короновирусную тему мусолить
21 ноября 2022, 12:00
Сезон, однако
21 ноября 2022, 12:30
Наконец то дожили, нет ни слова про вакцинацию.
21 ноября 2022, 12:14
Нормальное явление для Сибири. Осень,зима ,люди болеют гриппом,простудными заболеваниями. Так было,и так будет. Слава Богу хоть коронобесие кончилось, перестали свои сопли в масках копить.
Гость
21 ноября 2022, 11:41
Рост цен, высокие тарифы на ЖКХ, рост НДС, низкий прожиточный минимум не позволяют покупать качественные продукты питания снижают иммунитет, вызывают уныние,отчаяние, что вызывают рост заболеваний
Гость
21 ноября 2022, 11:57
главное инет праплати стоонать бегать в сети
Гость
21 ноября 2022, 14:29
Куда делся страшный ужасный коронавирус?)
Гость
21 ноября 2022, 12:23
Я поставил прививку от ковида
21 ноября 2022, 14:39
Т.е. ты доживаешь последние денечки :(
Гость
21 ноября 2022, 18:27
Гость, молодец
Гость
21 ноября 2022, 11:57
и тут ОРВИ хронически, стоОнут бегают одни и те же,на манеже
Гость
21 ноября 2022, 13:49
Когда самолетики распускающие белые полоски прекратят летать, тогда и заболевания пойдут на спад!!!
21 ноября 2022, 14:38
В метро самолетики не летают :Р
21 ноября 2022, 15:15
Сейчас более ковидом, 17-11 тест положительный, две прививки спутник ви не спасли, у мужа три прививки не заболел. Так, что на кого то они действуют, мне не повезло, к сожалению
21 ноября 2022, 23:45
как ни назови а вирус не изменится
Гость
21 ноября 2022, 11:39
Неудивительно, питаются не пойми чем с маяков, светофоров, белых-красных, потом болеют, хорошо что только орви.
Гость
21 ноября 2022, 11:47
На правом берегу в центре ни одного пункта вакцинации в ТЦ, ни в Ауре ни в Галерее... - "отличная" работа областного минздрава по вакцинации. Браво.. Ура товарищи.. налицо забота о здоровье новосибирцев. Идти в поликлинику чтобы хватануть орви/грипп/ковид при вакцинации мало желания. Да и вакцину предлагают из продленной партии... В других областях Минздрав отработал свою зарплату и назальная вакцина спутник есть, в том числе и в соседних Кемеровская/Красноярский.
Гость
21 ноября 2022, 11:55
когда препараты прошли полные испытания? На офсайте минздрава этого нет