перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В России выявили два новых штамма коронавируса

26 октября 2022, 19:10
сомневаюсь что кого-то можно напугать этой чепухой
Гость
27 октября 2022, 10:14
Ну дай тебе бог заболеть новым штаммом - имунитет будет!
26 октября 2022, 17:34
Давно уже известно, что Ковид боится выборов , а радикально победить его можно только с помощью СВО.
Гость
26 октября 2022, 17:51
Опять ты по команде пишешь. Самому не противно?
Гость
26 октября 2022, 18:36
Еще можно победить по команде из Госдепа. Или ты не согласен?
26 октября 2022, 18:58
Гость
26 октября 2022, 18:58
Опять ты по команде пишешь. Самому не противно?
Не по команде, а за деньги. А это две большие разницы.
27 октября 2022, 01:04
Гинцбургу работа подвалила
26 октября 2022, 18:16
Теперь он точно из подземелья носа не высунет.
26 октября 2022, 17:27
Самим то не смешно. 😂🤣🤪
Гость
26 октября 2022, 17:52
А ты и смеешься только по свистку, все по команде.
26 октября 2022, 17:18
Совсем не смешно.
Гость
26 октября 2022, 18:26
Весь день в небе трейлы висели, к вечеру 2 новых штамма.
Гость
26 октября 2022, 18:34
""", в голове у тебя трейлеры
Гость
26 октября 2022, 18:41
Гость
26 октября 2022, 18:41
""", в голове у тебя трейлеры
А у тебя похоже опилки
26 октября 2022, 21:50
тянут лямку по привычке)
Гость
26 октября 2022, 17:50
Мы все уже знаем, что этот вирус рукотворный. Кто его распространяет тоже не секрет. Сейчас их проплаченые агенты меня будут минусовать.
26 октября 2022, 18:03
Модератор, а про коррупцию в наВОЗ нельзя? Про black rock , vanguard - финкорпорации - тоже?
26 октября 2022, 20:09
это на фото два штамма?
26 октября 2022, 17:37
Если сопоставить все то,что происходит-можно предположить,что мы все мертвы и находимся в аду,где искупаем грехи.
Гость
26 октября 2022, 22:03
К сожалению, в аду искупить грехи нельзя.
26 октября 2022, 17:38
Один цербер, второй не озвучили. Кто им названия придумывает, смешно. Теперь про каждого мутант будет озвучка, это только микробиологам и вирусологам нужно, зачем это населению. Вспышки сезонные орви ежегодные, ничего нового.
Гость
26 октября 2022, 17:14
Внуку маски отправлю. Не знаю только надо ли там носить маски?
Гость
26 октября 2022, 17:51
Бабуля маски оставь себе, у меня Там всё есть, маски не нужны. Жди с Победой.
Гость
27 октября 2022, 00:20
Бабушка, отправляй туда лучше каски.
Гость
26 октября 2022, 17:36
Поди в зоне СВО штаммы выловили?
Гость
27 октября 2022, 00:23
Из разваленных лабораторий, поди, выскочили.
26 октября 2022, 20:03
Нееее..."КОВИД" ща тема- НЕ модная!!!
Гость
26 октября 2022, 17:17
коронавирус уже не пугает. где ты, 2020.
Гость
26 октября 2022, 17:53
А у меня вот нет такого оптимизма. Наверное ты не сталкивался.
Гость
26 октября 2022, 18:06
и снова здравствуй старый друг
Гость
26 октября 2022, 17:55
Побочные эффекты модной процедуры,СДС: - Синдром Гийена-Барра - Острый диссеминированный энцефаломиелит - Поперечный миелит - Энцефалит/миелит/энцефаломиелит/менингоэнцефалит/менингит/энцефалопатия - Конвульсии/припадки - Инсульт - Нарколепсия/катаплексия - Анафилактический шок - Острые нарушения работы миокарда - Миокардит/Перикардит - Аутоиммунные заболевания - Смерти - (чётко и ясно!!!) - Нарушения течения беременности и родов - (беременным тоже пощады не будет!) - Другие острые демиелинизирующие болезни - Не-анафилактические аллергические реации - Тромбоцитопения - Диссеминированное внутрисосудистое свертывание - Венозный тромбоэмболизм - Артрит и артралгия/боль в суставах - Заболевание Кавасаки - Мультисистемный воспалительный синдром у детей - Усиление присутсвующих заболеваний.
Гость
26 октября 2022, 18:39
Значения аббревиатуры СДС - около 30 штук. Что Вы зашифровали?
Гость
26 октября 2022, 18:58
Гость
26 октября 2022, 18:58
Значения аббревиатуры СДС - около 30 штук. Что Вы зашифровали?
cdc gov
26 октября 2022, 19:54
Гость
26 октября 2022, 19:54
Значения аббревиатуры СДС - около 30 штук. Что Вы зашифровали?
Агентство по контролю заболеваний США.
27 октября 2022, 11:13
уже определили что корона это результат человеческих исследований. вопрос откуда штаммы? не закончилось ещё тестирование?
Гость
26 октября 2022, 17:15
я даже знаю их фамилии и должности 1. созвучно с названием известной водки на "П" 2. созвучно с известным бурым в нашем зоопарке
26 октября 2022, 17:59
Водка "Посольская", "Пять озёр", "Первак", "Парламент", "Проводница", "Перепёлка", "Праздничная", "Пьюрити"... Выбирай любую 😉
Гость
26 октября 2022, 18:37
Ляпис, уже всех детишек из садика забрали, один только ты остался в группе
Гость
26 октября 2022, 20:47
26 октября 2022, 20:47
Водка "Посольская", "Пять озёр", "Первак", "Парламент", "Проводница", "Перепёлка", "Праздничная", "Пьюрити"... Выбирай любую 😉
Алкаш?
Гость
26 октября 2022, 17:08
Вопрос только в том, что именно они считают "угрожающим" (кому, чему и насколько?) и что по их мнению является "управляемой" ситуацией.
Гость
26 октября 2022, 17:19
Нормально жили что опять началось !
Гость
26 октября 2022, 18:32
От людей отстаньте уже.
А он еще есть?
Гость
26 октября 2022, 17:28
неужели сво заканчивается или наоборот
Гость
26 октября 2022, 17:54
Когда это ПЦР начал различать грипп от короны? миллиарды бюджетных/налоги нанолеку (Христенко)выделили? Осваиваем?
Гость
26 октября 2022, 18:39
Вот, вот, вот. Какую то инфекцию на днях я проглотил. Температура 38 третий день
Гость
26 октября 2022, 19:01
"В общем, я бы наверно, разорвался бы на Две части, если бы не наши, решительные власти. Разозлившись вдруг, они сказали: «Хватит! Ваша безответственность Больше не прокатит! Вас теперь не пустят, Т, без вакцины, в бары, рестораны и даже в магазины». В общем, надоел нам этот бред… И с нового, блин, года, мы вам вводим QR-коды. Стопудово, всем вам, вводим QR-коды. – Или нееееет?"
Гость
27 октября 2022, 00:22
Ну, " Цербер" - точно происки недругов, название говорящее.
Гость
26 октября 2022, 17:11
Опять какието загадки!
Гость
26 октября 2022, 17:57
где у кого когда какие загадки?
Гость
26 октября 2022, 18:14
новости про корону, как светлое пятно на фоне дел бункера.
Гость
26 октября 2022, 17:57
А тем временем смертность от ссз выросла почти на 60%. И все "лишние" смерти-вакцинутые граждане.
Гость
26 октября 2022, 17:55
знаю я один вирус, который поразил мозг россиян...
Гость
26 октября 2022, 18:32
Уже просто смешно!
Гость
27 октября 2022, 08:11
Новости про эту ерунду можно больше не публиковать, СВО уже выработала коллективный иммунитет.