перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ходить в поликлинику не обязательно: что делать, если у вас ковид

16 сентября 2022, 08:54
Когда будут выписывать ежемесячное лекарство дистанционно? Без посещения поликлиники и многочасовой очереди?
18 сентября 2022, 14:26
НИКОГДА. Нельзя лишить людей такого занимательного квеста, особенно учитывая вечное "вас здесь не стояло". Вы бы еще спросили, как попасть к кардиологу, обратившись в поликлинику 8 июня (а попасть 31 августа...) Даже интересно: доживешь до визита или нет :)))
Гость
18 сентября 2022, 14:35
Да хоть бы раз в квартал, а не каждый месяц ходить. Я же уже никогда не излечусь.
Гость
18 сентября 2022, 14:35
18 сентября 2022, 14:35
НИКОГДА. Нельзя лишить людей такого занимательного квеста, особенно учитывая вечное "вас здесь не стояло". Вы бы еще спросили, как попасть к кардиологу, обратившись в поликлинику 8 июня (а попасть 31 августа...) Даже интересно: доживешь до визита или нет :)))
Мне проще. Открыл утром глаза, и уже у кардиолога).
Гость
16 сентября 2022, 08:46
эти инструкции надо для поликлиник раздать!!! заболеет и врача не дождешься . в 11 поликлинику 3 дня подряд вызывала в ответ приходите к дежурному терапевту сами, говорю температура сил нет идти лежу. так в первый день вызова ещё и вызов сняли ограничились тем что позвонили и сказали сами приходите. вот так и лечитесь как хотите. для кого ваши рекомендации если врачи лечить не хотят. в итоге сама сдала платно тест на корановирус, инфекция подтвердилась.
16 сентября 2022, 09:52
КОРАНовирус-это другое...По-другому лечится😎
18 сентября 2022, 14:20
как для кого? для зомбоящика - в нём всё у нас хорошо, и врачей хватает, и лекарств тоже, и вообще всё для блага людей (список этих людей все знают, впрочем)
18 сентября 2022, 14:27
А телегу на них в минздрав местный. Я серьезно. Ладно, если у вас просто ОРВИ без осложнений, а ковид не сам по себе так страшен, как его последствия
Гость
16 сентября 2022, 09:27
Эти рекомендации в Минздрав отправьте, чтобы они организовали ресурсы. Тоже вызывал врача на дом при Ковид. Но звонят из поликлиники и говорят: приезжайте сами.
18 сентября 2022, 14:38
Лечиться можно самостоятельно, учиться тоже можно самостоятельно. Но, главное, выживать нужно самостоятельно.
16 сентября 2022, 10:05
Если вы думаете, что у вас ковид, то проверьте, включен ли у вас "Первый канал" на телевизоре. Если да, то у вас ковид, точно. Если нет, то вы просто простыли немного.
16 сентября 2022, 09:10
Ага, новость дня, заезженная ежедневно. Что нового? Ничего. Таки, чтобы было...
Гость
16 сентября 2022, 08:10
Насколько экспресс-тесты информативные? Мазок берётся только из зева, не соблюдается период без еды.
16 сентября 2022, 08:56
Во-первых экспресс-тесты это чушь полная! Во-вторых, со слов самого же минздрава, мазок берется на усмотрение врача! Ниче они не берут. Лечитесь от ОРВИ и никого не вызывайте
16 сентября 2022, 10:09
все еще есть очень высокая температура под 40 градусов не сходящая от таблеток несколько дней. Поэтому вызывать врачей надо. Но не с 37-38 градусами конечно. Которые легко сбиваются ибупрофеном, ибуклином и тд
Гость
18 сентября 2022, 20:45
Лечитесь сами, врачи в поликлинике почти нет.
Гость
16 сентября 2022, 08:19
да и лечится не обязательно, само пройдет
18 сентября 2022, 16:05
вообще пофиг! ширятся не буду гулять везде буду! не нравится самоизолируйтесь и живите вечно в своей тюрьме!
Гость
16 сентября 2022, 09:06
Дробноход выписать срок, всех, кто против прививок, не хочет вакцинироваться или ревакцинироваться в течение 6-12 месяцев после вакцинации и не имеет метотвода - под административные протоколы с отстранением от работы, всех, кто митингует против прививок или разваливает прививочную кампанию тем или иным способом - в СИЗО. Только так можно остановить пандемию.
16 сентября 2022, 09:53
Все привитые уже переболели неоднократно! Жду,когда выздоровеет моя очень привитая подруга,чтобы съездить к ней в гости. Уже третий раз ловит.
18 сентября 2022, 14:29
18 сентября 2022, 14:29
Все привитые уже переболели неоднократно! Жду,когда выздоровеет моя очень привитая подруга,чтобы съездить к ней в гости. Уже третий раз ловит.
Я привитая, перепривитая и не болевшая. Тьфу-тьфу. Уж от прививки или своего иммунитета, не знаю. Однако ревакцинируюсь. Ну на всякий случай. P.S. Никого не призываю брать с меня пример. Пусть каждый сам решает.
18 сентября 2022, 14:38
18 сентября 2022, 14:38
Все привитые уже переболели неоднократно! Жду,когда выздоровеет моя очень привитая подруга,чтобы съездить к ней в гости. Уже третий раз ловит.
Так ведь легко переболела?
Гость
16 сентября 2022, 10:56
Почему идёт подмена терминов:пандемия вместо эпидемии. У нас нет эпидемии, а значит и нет опасности. Почему за это никто не отвечает?
Гость
18 сентября 2022, 16:48
Забить и не обращать внимания. Хотя, можете поиграть в русскую рулетку и сходить к врачу.
Гость
18 сентября 2022, 19:21
Лучше вообще к бесплатной медицине не обращаться, а идти в платную клинику!! А там « расскажут» какой ты больной и надо сдать кучу анализов в их лабораториях. Население страны катастрофически уменьшается, а власти навести порядок в медицине не могут.
Гость
18 сентября 2022, 22:08
Перегруппироваться, самоизолироваться и самоизлечиться.
Гость
16 сентября 2022, 11:57
Ребят, кто в ужасе ужасном от ковида под названием "кентавр" и "ниндзя", вам оставлены литры просроченных вакцин, для совершенно другого штамма. Всем жаждущим- они абсолютно бесплатно вливаются, и вы продолжаете участвовать в эксперименте над вашим организмом. Наслаждайтесь . Все остальные здравомыслящие живут как и жили раньше- нормальной жизнью
17 сентября 2022, 00:51
Самый умный нашёлся.
18 сентября 2022, 14:35
а дихлофосу всё равно, какого цвета тараканы...
16 сентября 2022, 09:25
противогаз одеть и ехать на Украину в логово врага, чтобы тут никого не заразить 😉
16 сентября 2022, 08:21
Что делать? Вакцинироваться!!!
Гость
18 сентября 2022, 15:04
Нужно таких как ты призвать к ответственности за последствия.
Гость
16 сентября 2022, 12:40
Они на всё припишут ковид и скажут не приходить больше 😂