перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Вирус стал более летучий и злой»: врачи рассказали о нетипичном течении ковида в 6-ю волну и о том, как болеют дети

2 сентября 2022, 13:53
Да какая разница ковид или другое ОРВИ. Все равно осенью почти все болеют.
2 сентября 2022, 13:12
Достали.
Гость
2 сентября 2022, 14:26
На том свете отдохнёшь!
2 сентября 2022, 13:30
Перестаньте нагнетать истерию !
2 сентября 2022, 14:13
95 человек точно скончались от ковида 😳 ну доколе доколе же у нас только от него умирают Истерия самим то не приелась
2 сентября 2022, 13:38
Даешь 20 новостей про ковид в день!
2 сентября 2022, 14:28
Каждому!
2 сентября 2022, 13:06
гг, кто-то верит в это?%)
2 сентября 2022, 13:17
Вирус не спрашивает, кто в него и цифры верит или нет, он просто заражает и всё.
2 сентября 2022, 13:25
2 сентября 2022, 13:25
Вирус не спрашивает, кто в него и цифры верит или нет, он просто заражает и всё.
ооо, боттам таки пришли новые методички))) ну...ПОНЕСЛОСЬ)))
Гость
2 сентября 2022, 13:33
Скажи чей Крым, боттяра?
Гость
2 сентября 2022, 15:26
Сейчас коллеги (2 штуки) с радостью хвастались, что успели в обед поставить 2 прививки, от ковида и от гриппа каждая, еще возмущались, что им не хотели их ставить одновременно, но они настояли....мне это напоминает, как в средние века люди реагировали на "ведьм".
Гость
2 сентября 2022, 16:00
Это что медицинское и научное определение?летучий и злой...а когда уже успели изучить?и точно ли это он великий и ужасный ковид?
2 сентября 2022, 14:54
Тэкс... А куда пропали Друг животных, Ваха, Учёный и прочие, усердно призывающие к вакцинации и мечтающие покарать всех "антиваксеров"? Почему работу не работают? Перестали платить? 😳
Гость
2 сентября 2022, 13:56
Да не злой Я просто у меня велосипеда нету.
2 сентября 2022, 14:29
Вот оно чё. Придётся тебе купить лисапед...
2 сентября 2022, 14:01
Подготовка детей к вакцинации.
Гость
2 сентября 2022, 14:07
Ковид злой , лезет в нос и в другие части тела )
Гость
2 сентября 2022, 14:21
а может это не ковид сзади влез в тебя, дружок?)
Гость
2 сентября 2022, 17:52
откуда эти сказки, если еще нет статистики ? Вы совсем охамели от наглости ?
Гость
2 сентября 2022, 13:06
Кентавры они такие - летают и злятся.
2 сентября 2022, 15:01
Эээээ на счёт четвёртого места что то не склеивается …а куда делись почти 800 с лишним тысяч пенсионеров, не пришедших за пенсией в 21-22 годах
Гость
3 сентября 2022, 00:35
Разумеется, ответ у государства один: колоть, колоть и колоть, как кур на птицефабрике - бить вирусов вакциной, так сказать. В принудительном порядке, разумеется, а то много не нарубишь. Рассказывать баллады про коллективный иммунитет, а заодно и баблишко прокачивать. В этом случае при любом раскладе никто из массовки не возмутится, что правительство ничего не делает. У меня с самого марта 2020 все прекрасно без вакцин. Государство, отстань от моего здоровья, оно у меня единственное. Если надо бабла за вакцину - могу перечислить на указанный счет, просто обнародуйте его, куда слать деньги за вакцину, чтобы в себя не вкалывать эту фигню?
Гость
3 сентября 2022, 04:44
В мире нет ковида, только у нас 6 волна
Гость
2 сентября 2022, 14:16
А ничего, что мы -самая большая страна мира? Надо сравнивать не прости количество умерших, а процентное соотношение умерших к общему количеству. Это будет мизер . Хватит стращать людей, заставлять их вакцинироваться и носить маски. В период спецоперации- это вредительство
Гость
2 сентября 2022, 14:21
Как их измерить, если 30% населения страны у нас мигранты, снующие туда-сюда))
Гость
2 сентября 2022, 14:02
Бла бла бла ....шмурдяка наварили?
Гость
2 сентября 2022, 14:27
50 тысяч это сотые доли процента от всего населения! О чем нагнетание паники?! Даже по нормам ВОЗ пандемия начинается от 5% населения.
Гость
2 сентября 2022, 13:55
а если у 💩 стал более насыщенный цвет....это тоже был ковид? или это в следующей статье будет (через час)?
Гость
11 сентября 2022, 01:29
Дочка летом перенесла, больше на кишечную инфекцию было похоже, а потом стала температура просто так подниматься и уставать ребенок стал больше. Сейчас витамин Д даю и витамишек иммуно, очень хороший комплекс для деток - состав, вкус и форма прям выигрывают у остальных похожих витаминных пастилок