перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать

24 августа 2022, 14:01
а кто ждёт
24 августа 2022, 14:18
"То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, - то у вас собаки лают, то руины говорят. Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год, мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет. А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак. Вот это жизнь!..."
24 августа 2022, 16:06
". .. а ещё те кто не успел ни разу переболеть." Тоесть то, что у нас просто иммунитет сильный, медицина признавать категорически отказывается?
24 августа 2022, 15:07
Очередной бред. Хотя бы потому, что в мире эта волна уже спадает. В Европе она прошла за два месяца с небольшим. И в России пройдёт так же - с середины июля до конца сентября. Сейчас она на максимуме. "Эксперты" могут, конечно, придумывать что угодно про наш "особый путь", но на реальность это никак не повлияет.
24 августа 2022, 13:12
ту узнаешь его из ты-ся-чи
24 августа 2022, 13:14
qr код?
Гость
24 августа 2022, 13:31
Очередная страшилка на тему что надо пойти ширнуться шмурдяком ?
24 августа 2022, 14:24
и никак не смогли не прорекламировать маски. Цитирую из перевода кокрейновского обзора: "До пандемии клинические испытания в самых разных условиях и с использованием разных типов масок не показали четкого эффекта против гриппоподобных заболеваний и гриппа." "Хотя испытания медицинских/хирургических масок сложны с точки зрения логистики, вывод однозначен: похоже, они мало что делают. Их влияние на более широкое сообщество неизвестно. В целом это те же выводы, что и в двух доступных рандомизированных испытаниях масок, проведенных на К-19."
24 августа 2022, 13:56
Похоже,откентаврилась в конце июня😁
Гость
24 августа 2022, 14:55
поди дельту поймали
24 августа 2022, 13:26
Новая коронавирусная инфекция COVID-19 исключена из «Перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих» в соответствии с п.2 Приложения к Приказу Минздрава России от 21.02.2022 г № 94н «О внесении изменений в Порядок проведения медицинского освидетельсьвования. наличие или отсутствие …инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих …
24 августа 2022, 19:27
Туристы-разносчики по всему Миру заразу разнесли!!! После начинается борьба с "ветряными мельницами"....
24 августа 2022, 14:37
Ну все, теперь пожизненно сидеть и волны считать. Больше ничего в жизни нет, только корона.
Гость
24 августа 2022, 13:14
Как же вы достали!
Гость
24 августа 2022, 13:03
Перестаньте обманывать доверчивое население.
24 августа 2022, 13:07
Гость, золотые слова! В этот водевиль низкого пошиба уже никто не верит
Гость
24 августа 2022, 13:27
дайте отопление в сентябре и отстаньте от людей
24 августа 2022, 14:08
ну
Гость
24 августа 2022, 15:18
о, не говорите, уже всем понятно, что лето закончилось для нск, на ночь нагреваем спальню, потому что ночью стоит одеялу сдвинутся то просыпаешься ледяным, ну включите вы немного, мы же платим круглый год. Но нет, они подождут пока весь город в соплях будет и особо пугливые пойдут тестов понаделают для статистики) а потом будут визжать, что надо тряпки половые на лицо натягивать.
Гость
24 августа 2022, 13:09
кино снимается планета вращается да сами носите свои маски и бойтесь простуду...славься штаты
Гость
24 августа 2022, 13:47
Хватит всем лапшу вешать про вымышленные "штаммы". Лучше расскажите про афёру века.
Гость
24 августа 2022, 13:25
Ясно если 94 проуентов уже заражены, так в чем дело? Нужно теперь бояться не заражённых.
Гость
24 августа 2022, 13:46
Что за бреед! Мы две недели уже болеем. И все друзья родственники. Те кто сделал тест у всех ковид подтвержденный. А вы говорите надвигается😬заболели все в окружении даже у кого тысячи антииел по анализу
Гость
26 августа 2022, 10:26
А вы больше ходите в носах ковыряйте, и не то найдётся. Если в другом месте начнут ковырять, тоже побежите?😄
Гость
24 августа 2022, 13:38
Друг сейчас привитый на несколько раз заразился этой гадостью, говорит какие то таблетки даже бесплатно дали которые стоят 7500 рэ
Гость
25 августа 2022, 09:03
Всё что перечислено сверху,это признаки наших народных простудных заболеваний. И ничего больше. А костюмчики на фото для устрашения населения?
Гость
26 августа 2022, 06:49
Это уже по расписанию ходит?))))
Гость
25 августа 2022, 06:13
Лучше бы написали, как профилактировать, кроме масок.... Только запугивают!
Гость
28 августа 2022, 02:16
О чём вы говорите, вы ещё на что то надеетесь? Вы глаза свои раскройте.
Гость
25 августа 2022, 20:24
Как они выявляют эти штаммы, если абы как делаются тесты? Я заболела - тест положительный был, следом заболел муж - у него тест отрицательный. Если тесты ковид через раз показывают, то о каких штаммах может идти речь?
Гость
26 августа 2022, 10:28
Эти "тесты" и у апельсинов показывают 😀 эффективность просто зашкаливает
Гость
24 августа 2022, 14:09
Залежалую колоть будут и не прошедшую тестов до конца?
Гость
24 августа 2022, 14:47
Скоро приезут.Гинзбург уже наворил жижы от всех штаммов.
Гость
24 августа 2022, 14:57
Арбидол нам поможет.
Гость
24 августа 2022, 17:09
Раз ждут,значит будет.
24 августа 2022, 13:28
Шайка фармдельцов (с Западными хозяевами) всё не могут успокоиться и впустую заказывают одну пропагандистскую компанию за другой 🤣
Гость
24 августа 2022, 14:44
Это очень грустная новость. Для беременных любые инфекции очень опасны!!! Я расстроена. Нужно переходить на удаленку, а вдруг на работе кто-то заразит.
Гость
24 августа 2022, 14:48
ходи в каске, а то вдруг тебе кирпич на голову упадет, мы расстроимся
Гость
24 августа 2022, 14:52
Гость
24 августа 2022, 14:48
ходи в каске, а то вдруг тебе кирпич на голову упадет, мы расстроимся
Совсем совесть потеряли, такое беременной женщине писать!!! Себе купи!!