перейти к новости

Новосибирцы увлеклись мухоморным микродозингом

21 августа 2022, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
156
21 августа 2022, 09:46
«Я съел первую маленькую шляпку и сам не заметил, как начал убираться в квартире»😁😁😁 Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора. - Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку. - А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось. Но Красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...
Гость
22 августа 2022, 08:33
👍👍👍👍👍
21 августа 2022, 15:44
Спробуй заячий помёт! Он - ядрёный! Он проймёт! И куды целебней мёду, Хоть по вкусу и не мёд. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!..
Еще летом появилась мода с балконов падать. Ждем также комментарии психотерапевта.
21 августа 2022, 17:32
Зимой чаще окна моют.
21 августа 2022, 14:17
"их можно заварить в кипятке, слить отвар и выкинуть сами шляпки, чтобы подстраховаться" Хорошо, отвар слить, шляпки выкинуть, а употреблять-то тогда ЧТО? Если и сырье, и отвар уже выкинуты-слиты?..
23 августа 2022, 10:19
Отвар слить. Шляпки выкинуть. И правильно. Лучше брокколи в сметане. И вкусно и полезно.
Гость
25 августа 2022, 22:52
"их можно заварить в кипятке, слить отвар и выкинуть сами шляпки, чтобы подстраховаться" Останется потребить что-либо третье, что это неизвестно, если не грибов ни их отвара не будет. Так мол льёшь "условно оставшееся" в стакан и с пустого стакана потребляешь. Имеется в виду эффект плацебо наверное будет :)
Гость
4 февраля 2023, 19:12
Слить в банку например.
21 августа 2022, 10:25
Кто вообще в своем уме согласовал выход этой статьи? Главред реально не понимает, что 90% нашим людям такое нельзя читать. И как вкусно преподнесён геноцид…
21 августа 2022, 10:59
Это не российский ресурс.
Гость
21 августа 2022, 11:28
А мне кажется, геноцид - это точки с нейротоксичным ядом, абсолютно легальным причём, на каждом шагу.
21 августа 2022, 14:27
Обращение в прокуратуру вполне уместно в данном случае
21 августа 2022, 09:58
> Психотерапевт Игорь Лях отмечает, что тенденция употреблять вещества, которые заведомо могут представлять опасность для жизни, — это одна из разновидностей самоповреждающего поведения. Вообще-то почти (?) все вещества заведомо могут могут представлять опасность для жизни в соответствующей дозировке. Даже вода.
Гость
21 августа 2022, 10:19
И что, это по-вашему повод бледные поганки есть?
Гость
21 августа 2022, 10:36
Да, лучше пропишем антидепрессанты,успокоительное, психотерапевта, бады, и тд и тп))) - вот на этом точно сидят годами
21 августа 2022, 12:08
"...Вообще-то почти (?) все вещества заведомо могут могут представлять опасность для жизни в соответствующей дозировке. Даже вода"- в воде можно утонуть!
21 августа 2022, 10:07
реклама что ли 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳
22 августа 2022, 07:57
К сожалению, нет. Они готовятся запретить или облагать налогом этот гриб. 95% зомби не пойдут в интернет и не почитают статьи о мусцимоле, его действиях, эффектах.
22 августа 2022, 08:17
22 августа 2022, 07:57
К сожалению, нет. Они готовятся запретить или облагать налогом этот гриб. 95% зомби не пойдут в интернет и не почитают статьи о мусцимоле, его действиях, эффектах.
тут я вижу интересный момент, полиция ловит в лесах персонажей собирающих коноплю дикорастущую и вознаграждает заслуженно 228 УК РФ вот только как бы с таким запретом не получилось что грибники будут так же присаживаться по этой статье 😐😐😐😐😐😶😶😶😶
22 августа 2022, 09:41
А как насчёт змеиного яда, который используется в официальной медицине? Тот же микродозинг, тоже ядовитый. Да, понятно - ЭТО ДРУГОЕ.
23 августа 2022, 10:28
Так и от него мрут
21 августа 2022, 11:57
про вау-эффект написано живо, доступно и однозначно, про вред и эффекты пробочные - сухо и излишне академично. а теперь вопрос: с какой целью статья-то?
Гость
21 августа 2022, 19:18
Ну дык видимо статья к тому что - люди!! - не жарьте мухоморы сковородками, не злоупотребяйте - для здоровья не слишком вредны только микродозы, ну и все такое ... 😂😂😂😂
21 августа 2022, 17:52
Удалили мой комментарий о том, что некая медицинская процедура тоже является микродозой. Видимо, сработал известный принцип - ЭТО ДРУГОЕ. Посмотрим, какая сейчас будет реакция.
21 августа 2022, 10:38
Знавал таких упорных распространителей, которые сами закупали партии гербалайфов и прочих чудо-биодобавок. Потом сами же их и доедали, т.к. лохи закончились.
23 августа 2022, 10:22
И померло много таких. От заворот кишок.
21 августа 2022, 10:40
Мы две недели назад такого грибника похоронили. 40 лет было коллеге...
22 августа 2023, 07:52
То есть он тоже говорил "не боись, невредно!" Тоже микродозил?
22 августа 2023, 10:02
22 августа 2023, 07:52
То есть он тоже говорил "не боись, невредно!" Тоже микродозил?
Не то чтобы не вредно, а вовсе даже полезно! Это был бывший алкоголем, водку замещал всякой гадостью. А грибы и сам собирал, и покупал через интернет.
Гость
21 августа 2022, 09:40
Много я знала людей, которые что-то пили, курили, ели, кололись - их уже нет, а я есть.
Гость
21 августа 2022, 09:52
А те, кто не пил, не курил, не ел что-то, не кололся, все, до единого, живы, из знакомых вам?
Гость
22 августа 2022, 08:35
Гость
21 августа 2022, 09:52
А те, кто не пил, не курил, не ел что-то, не кололся, все, до единого, живы, из знакомых вам?
Большинство из тех, кто не курил, не пил и не кололся, живы.
Гость
23 августа 2022, 16:51
Гость
22 августа 2022, 08:35
Большинство из тех, кто не курил, не пил и не кололся, живы.
Это ненадолго
21 августа 2022, 10:29
"...их сутки сушат в духовке при 40 градусах, а затем выдерживают 2 месяца в вакуумной упаковке. " Старинный рецепт берсеркофф?
21 августа 2022, 22:05
не представляю себе берсерков без походного вакууматора
22 августа 2022, 12:00
Ну да, духовки на Руси были испокон веков😂😂😂
21 августа 2022, 12:48
Гриб показал, как много ненужной активности было в жизни — не той и не с теми людьми. ГРИБ показал??? НГС, ну зачем вы такое публикуете... P.S. И наймите корректора, а то у вас косяки даже в рекламных статьях...
21 августа 2022, 22:07
Вы просто не в теме. В «психоделике» гриб считается высшим существом. Теренса Маккену посмотрите для общего понимания. Если интересно)
23 августа 2022, 10:24
Ленин гриб. Помните?
21 августа 2022, 11:26
НГС, вы соображаете вообще, что вы пишите??????
24 августа 2022, 14:43
"ПишЕте". Марш в школу.
24 августа 2022, 17:44
24 августа 2022, 14:43
"ПишЕте". Марш в школу.
Нормально у меня всё было в школе и не только. Опечатка, так бывает, телефон автоматически другое слово выставляет. Прекрасно, что у вас хорошее зрение!)
21 августа 2022, 10:58
Еще есть бледная поганка. Очень вкусная и полезная.
21 августа 2022, 17:47
исповеди наркоманов
21 августа 2022, 10:08
С ума сошли🤦🏻‍♂️
21 августа 2022, 22:24
- От чего бабушка померла? - Грибов поела.. - А почему вся в синяках? - Так грибы есть не хотела..
21 августа 2022, 10:35
Мухоморы - тема? На ягодах годжи уже не тот гешефт? И таблетки для похудания с яйцами паразитофф прибыль не обеспечивают? Ветераны гербалайф советуют?
Гость
21 августа 2022, 10:17
Надо будет спросить у директора ИЦиГ что за поганки продает его институт населению. Подозреваю, что он сильно удивится.
Гость
22 августа 2022, 09:11
Спросите.
21 августа 2022, 10:48
Ну вот, теперь можно объяснить, почему кажутся странными решения партии и правительства, начиная с самого верха.
21 августа 2022, 11:01
Потому что вы переели мухоморов?
Гость
21 августа 2022, 10:35
Фото грибника зачётное.Вот его "заземлило"так "заземлило" не по детски🥴
21 августа 2022, 11:53
Реклама токсикомании в разделе "ЗДОРОВЬЕ. ИСТОРИИ" на городском сайте... Ужас!
Гость
21 августа 2022, 11:46
"Я съел первую маленькую шляпку и сам не заметил,как начал убираться в квартире"Потом съел ножку и ко мне пришло много зелёных помощников!
22 августа 2022, 10:36
Модераторы. Исправьте. Иботеновпя кислота, а не ибутеновая. Нет такой вообще в природе.. 😖
23 августа 2022, 10:32
Иботе́новая кислота́
21 августа 2022, 12:09
МухоморИНГ в малых дозиИНГах, вообще полезен.
Гость
21 августа 2022, 10:41
Мухомор уже не в кайф.Что ещё есть?)
21 августа 2022, 15:47
Да ну), котяхи
Гость
22 августа 2022, 18:33
Огласите весь список!
21 августа 2022, 09:58
О! Да это же те самые граждане, которые отказывались прививаться недоисследованным шмурдяком. Логично.
Минус за незнание смысла слова "шмурдяк". Слышал звон, да не знаешь, где он?
Гость
23 августа 2022, 12:03
Те самые граждане и не прививаются ,и не "микродозируют"!
Гость
21 августа 2022, 11:45
гриб заземляет - всего три минуты конвульсий и ты заземлился,навечно... уринотерапия уже не работает?
21 августа 2022, 12:53
Так грибы едят, а уриной запивают. Интересно, а когда статья о полезности копрофагии выйдет? С картинками
23 августа 2022, 10:27
21 августа 2022, 12:53
Так грибы едят, а уриной запивают. Интересно, а когда статья о полезности копрофагии выйдет? С картинками
Собаки же едят фекалии
21 августа 2022, 15:40
Вам надо было не спросить психотерапевта, а записаться на лечение!
Гость
21 августа 2022, 10:15
"выдерживают 2 месяца в вакуумной упаковке" и после употребления мухоморов даже не возникает вопрос откуда у берсерков вакуумная упаковка.
23 августа 2022, 10:26
Они же из мифологии. Им не нужны машины. Они мыслями делают всё.
21 августа 2022, 10:04
Лучше всего грибы из Голландии заказывать. Новые ощущения, феерия чувств, красок и эмоций гарантированы 😆
Гость
21 августа 2022, 12:44
Вот это да! Автора прёт не по детски
21 августа 2022, 09:38
чтобы отвлечься от "процветания" - и не так раскорячишься! 😂😂😂
21 августа 2022, 10:59
Сомнительные грибы по 2000 заказывают, действительно заняться не чем.
21 августа 2022, 18:15
Эти люди банят мои комментарии)))
Гость
21 августа 2022, 11:13
Кто одобрил выход этой ствтьи в свет??! Какую цель преследуете??! У некоторых людей с психикой не порядок и без грибов. Вокруг посмотрите. А им в СМИ про чудо-грибы для тела оды поют. Куда катится мир??!
Гость
21 августа 2022, 11:39
"Убираться в квартире". Точно мухоморов объелся ещё в глубоком детстве.
Гость
22 августа 2022, 00:10
А пусть микродозинг критикуют только те, кто его испытал на себе, а не все кому не лень? Мнение тех, кто попробовал, намного информативнее мнения тех, которым нет особой разницы что критиковать
Гость
21 августа 2022, 10:22
Замена мухомору: -постирать на доске всё -перемыть окна все -вытереть пыль везде -на даче взрыхлить и удалить сорняки везде -сходить к мамам бабушкам и все повторить. -Можно еще вырыть погреб себе и родне. Никаких тупых мыслей не будет возникать!
21 августа 2022, 11:17
Гость, козу завести...а лучше две
Гость
22 августа 2022, 08:36
21 августа 2022, 11:17
Гость, козу завести...а лучше две
Кур на балконе. Кролики - отличная тема, мех, мясо диетическое
Гость
21 августа 2022, 15:36
А вот Карлос Кастанеда утверждал, прежде чем...а не, это другое, да и Мексика, индейцы.
Гость
21 августа 2022, 11:52
Народ все пытается свой мозг стимулировать? А хорошие книги читать не пробовали?
21 августа 2022, 17:29
А этот Денис работать пробовал? От депрессии очень хорошо помогает.
Гость
21 августа 2022, 20:16
Где-то здесь присутсвует Олег Пелевин🤫
Гость
21 августа 2022, 20:52
Тот, который Витя - здесь не присутствует. А кто такой Олег?
21 августа 2022, 12:09
Оставьте в покое мухоморы! Они красивые! Украшение леса! (Другие мои комментарии модерацию не пройдут).
Гость
21 августа 2022, 10:48
"Мода набирает обороты" - очень сомнительно. Пару лет назад это было модно. Я пробовала, вообще никакого эффекта от таких микро-доз.
21 августа 2022, 10:43
Маленькое окошечко Овертона приоткрылось на пути призывов о разрешении весёлого укропчика "в лечебных целях"?
23 августа 2022, 08:17
И перекрывания денежного краника человечкам с погончиками.
Гость
23 августа 2022, 18:29
Да вы не переживайте - зайдите в киб, купите легального нейротоксичного яда 😂😂😂
21 августа 2022, 11:14
а могли бы и обезьянку полюбить и мышку летучую без уксуса потребить. зачем всех этих экспериментаторов родители рожали и кормили? какая польза обществу от поедающих очередной заменитель героина препарат?
Гость
21 августа 2022, 11:03
Вот так и становятся и наркоманами и алкоголиками. да я съел микродозу для сна. да я вечером 2 бутылочки пива, для снятия стресса... А потом дозы всё больше и больше
Гость