перейти к публикации
91 комментарий к публикации

800 новых случаев коронавируса выявили в Новосибирской области

10 августа 2022, 11:17
начинается мозгоклюйство.....
10 августа 2022, 10:18
Вирус мутировал, вакцина старая. Смысл?
10 августа 2022, 11:18
"Вакцина" бизнесу - не помеха.
10 августа 2022, 12:24
не выбрасывать же
10 августа 2022, 10:25
" Приняты решения усилить вакцинацию сотрудников образовательных учреждений , школьников и студентов..." А вы у них спросили , забыли , что вакцинация у нас добровольная .
Гость
10 августа 2022, 10:45
Прокисают остатки жижи
10 августа 2022, 11:16
В союзе тоже было все добровольное......принудительное.Не придешь премии лишим😶
10 августа 2022, 14:23
Опять в стойло хотят загнать.
10 августа 2022, 12:05
Эта музыка будет вечной...
10 августа 2022, 15:11
не, до 2030-го рассчитано. к этому времени ликвидируют средний класс во всем мире и переформатируют экономику.
Корона бесы от ВОЗ снова взялись за старое! Пугать , ставить непонятные укольчики , получать бюджетные денежки .....
10 августа 2022, 13:06
800 случаев за неделю? Это же жуткое количество😱 Это же ведь половина населения области заболеет всего за 40 лет!
10 августа 2022, 16:06
Че и до выборов ждать не стали?
Гость
10 августа 2022, 10:23
Lancet Infect Dis. 2022 Jul; 22(7): 1002–1010. Published online 2022 Apr 8. (Ослабление вакцины против COVID-19, эффективность и побочные эффекты ревакцинации: проспективное исследование сообщества ZOE COVID Study)- «COVID-19 vaccine waning and effectiveness and side-effects of boosters: a prospective community study from the ZOE COVID Study» Cristina Menni....
Гость
10 августа 2022, 10:22
Стоп, стоп, стоп ребята, ну че начинаете то? Все же нормально было последние полгода, спецоперация победила ковид! А сейчас что? Опять решили передать эстафету жутитерапии бизнесменам от медицины?
10 августа 2022, 14:04
А как же выборы осенью
Кажется ревакцинация будет пожизненной.
Гость
10 августа 2022, 10:25
Да быть не может, спецоперация еще не кончилась.
10 августа 2022, 22:18
Минздрав продлил срок годности вакцины просроченной в 2 раза. думайте...
Гость
10 августа 2022, 10:24
А чего трем цитаты с Ланцета?
Гость
10 августа 2022, 11:40
Бедные работники торговли и транспорта только задышали и месяца не прошло, опять всех в намордники!
Гость
10 августа 2022, 11:23
Ставить нужно от гриппа и пневмококков- и будет вам здоровье! Не нужны ваши ревакцинации уже никому- только бабушки ведутся…. Начались страшилки к осени, ожидаемый сценарий….
10 августа 2022, 10:57
Силу иммунитета нет не слышали?
Гость
10 августа 2022, 11:39
Видать у "этих" опять дела не идут...
10 августа 2022, 12:24
Роспотребнадзор лично ходит по домам? никто не обращается никуда . откуда то информации нарыли о заболеваемости
Гость
10 августа 2022, 12:21
А теперь вопрос, откуда статистика, если пришел врач температура 2 дня 38, сказал, что не берут сейчас тесты на ковид, нет такого распоряжения. Больничный на три дня и все. Лечится любыми противовирусными. Скажите теперь откуда берется диагноз ковид если тесты не назначают????? 12 поликлиника. И еще сказал что проходит как ОРВИ и лечить так же.
10 августа 2022, 15:12
а откуда она была раньше? Думаете, реальная была статистика? :))))
Гость
10 августа 2022, 11:29
Похоже скрытая реклама не до конца проверенной вакцины?
10 августа 2022, 10:39
Люди, хватит простужаться, а то скоро опять из-за вас маски вернут всем
10 августа 2022, 11:00
Кто нибудь может ответить, для чего испытывать свой организм гамалейным зельем, если оно показало около-нулевую эффективность против омикрона? 😱 Выходит пример Жириновского ничему не научил?
Гость
10 августа 2022, 11:14
Вот именно пример Жириновского, сделавшего несколько вакцин ничему не научил.
Гость
10 августа 2022, 14:52
СМИ еще вносят свою лепту в нагнетании ситуации. Если каждый день писать про корону по 120 статей, то крыша у любого поедет.
Гость
10 августа 2022, 10:50
Коронобесы сквозят изо всех щелей....
Гость
10 августа 2022, 10:57
Мумба, ковид-диссиденты, как ты, трещат повсюду
Гость
10 августа 2022, 11:23
Гость
10 августа 2022, 11:23
Мумба, ковид-диссиденты, как ты, трещат повсюду
Колитесь, вакцин много.
Гость
10 августа 2022, 11:23
Видимо скоро акции протестов против СВО будут, поэтому на опережение работают, нужна почва для запретов.
Гость
10 августа 2022, 13:02
тама это сво не плану пошло, теперь с двух сторон будут качать лодку
Гость
10 августа 2022, 16:48
Отболел второй раз Несмотря на прививку и ревакцинацию Болел как обычным орз - горло, нос, голова хмурная три дня И собственно все О том что это ковид узнал когда кже можно сказать выздоровел Пришел результат теста который взял врач привыписке больничного Так что вот так Никакого кашля и тд Совсем непохоже
Гость
10 августа 2022, 12:13
Сегодня ревакцинировался. Второй раз уже. Сначала в феврале поставил вторую дозу. Потом в ноябре ревакцинация.. Сейчас снова. У нас официально умерло от короны 400 тысяч почти. Непонятная не объяснимая сверх смертность совпавшая с периодом пандемии (совпадение, да смертники?) ещё почти миллион. Итого больше миллиона умерших - это простой грипп.... От гриппа кстати в год умирают сотни, часто десятки людей.... Ну смертнички то уверены 50 и 400 тысяч это примерно одинаково, там 2 цифры тут 3, разницы нет... И удобно, что мертвые ничего не скажут, а с дефицитом серого вещества в голове про мертвых и не вспомнят..
10 августа 2022, 12:29
колись колись! а я не буду) пока медицина не придумает хотя бы одного лекарства со 100% излечением какой либо болезни)
Гость
10 августа 2022, 12:56
продолжай вакцинироваться, снижай дальше иммунитет
10 августа 2022, 13:11
Летальность от ковида в мире в последние 3 месяца - около 0,25%. От гриппа обычно 0,1-0,2%. От тяжёлого гриппа типа гонконгского или свиного 0,3-0,4%. Ковид выродился и превратился в обычное ОРВИ. Что, вообще-то, и предсказывали нормальные эксперты ещё в 2020-м.
Гость
10 августа 2022, 12:41
вакцины не действуют, сколько там не прибавляй ре-
Гость
10 августа 2022, 10:33
Когда этот триклятый ковид исчезнет с радаров? Хочется надеется, что в следующем году про него уже не вспомнят.
10 августа 2022, 11:59
Когда больные перестанут шляться по улицам города.
10 августа 2022, 11:07
ну так с отдыха едут в пылесибирск вот и везут подарки
Гость
10 августа 2022, 10:27
Прививка это профилактика, поэтому пренебрегать ей не стоит.
Гость
10 августа 2022, 10:27
Вспомни Жириновского
10 августа 2022, 10:35
А чего тогда рванула заболеваемость? Большинство привилось,и не по разу...А сколько переболело-отдельная история. Почти все
10 августа 2022, 10:57
10 августа 2022, 10:57
А чего тогда рванула заболеваемость? Большинство привилось,и не по разу...А сколько переболело-отдельная история. Почти все
А то, что привитые тоже болеют - это ничего?
10 августа 2022, 10:57
А вот официальная статистик с сайта Стопкоронавирус, говорит о снижении заболеваемости, которая достигала по России 20 тыс. случаев ежедневно и уже пару дней как снижается 😂
Гость
10 августа 2022, 10:36
Не связано ли это с тем, что каждого, пришедшего к терапевту, на ковидный тест отправляют?
Гость
10 августа 2022, 13:17
объясните научно причины роста динамики заболевших
Гость
10 августа 2022, 14:53
Для меня это немного странно. Лето жаркое, сухое. Откуда рост? В основном рост идет в сентябре.
Гость
10 августа 2022, 14:53
Сезон простую начинается, тут маски точно не прмешают.
Гость
10 августа 2022, 19:20
Я не верю что столько заболевших ,в поликлинике спрашивала на днях и не говорят про такое количество больных.Мы прилетели с отдыха и везде спокойно
Гость
11 августа 2022, 07:59
Притащили с отпусков, какая необходимость кататься, а потом пластом лежат , болеют...
Гость
10 августа 2022, 11:42
А почему маски в общественных местах не вводятся? Это же защита каждого из жителей. Учитывая нехватку лекарств из за санкций, лучше поберечься.
Гость
10 августа 2022, 12:29
носи, кто тебе не дает, к нам не лезь
10 августа 2022, 12:30
маски от пыли? и чё ? защищают?
10 августа 2022, 13:13
Лекарств против ковида нет и не было. Независимо от санкций.
Гость
10 августа 2022, 10:31
Везде рост по ковиду. Планирую ревакцинироваться в сентябре. Ну нафиг мне ваши ковидные хвосты.
10 августа 2022, 12:02
Щас беги. А то вдруг не достанется.😠
10 августа 2022, 12:29
а был ли мальчик) тебе лапшу с детства вешают и ты плотно на ней сидишь)
10 августа 2022, 13:12
Хвосты и рога после вакцинации вырастают - люди зря не скажут 😁
Гость
10 августа 2022, 10:24
Про прививки точно забывать не надо и это я не только про те которые защают от ковида
10 августа 2022, 10:36
У кого здоровье позволит перенести эти "иглоукалывания"...
10 августа 2022, 12:27
вы болеете всякими болезнями именно из за прививок) они ослабляют иммунитет к ста болезням за счёт усиления к одной)
Гость
10 августа 2022, 10:25
Масочный режим в общественных местах еще не вводят?
Гость
10 августа 2022, 10:42
не подсказывай, еще от прошлых намордников не отошли
Гость
10 августа 2022, 19:21
С сентября введут опять в транспорте,так не хочется в них ходить ведь.
Гость
10 августа 2022, 10:28
Хотелось бы попрощаться с ковидом, но пока не получается.
Гость
10 августа 2022, 10:26
Продавцов и кондукторов надо бы защитить. Они сейчас в группе риска.
Гость
10 августа 2022, 10:32
Интересно, вернут ли ковидные ограничения? Надеюсь нет. Максимум масками ограничатся.
Гость
10 августа 2022, 14:56
Болеющих много, пора поднимать коллективный иммунитет.
Гость
10 августа 2022, 14:54
Это и прогнозировалось еще весной, что к осени будет очередная волна. Так что, ничего нового.
Гость
10 августа 2022, 14:54
Рановато дачники ринулись в город. Стоит еще посидеть за городом, там меньше шансов заболеть.