NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стал ли ковид легче на самом деле: особенности волны «кентавра» в России

9 августа 2022, 09:33
В что, от нового штамма уже вакцину сделали? Быстро они!..
9 августа 2022, 10:56
а когда надо будет от оспы прививаться? Кроме того, китайцы обнаружили новый опасный вирус. Дело идет к ежемесячной вакцинации, судя по всему. Вакцинируешься от ковида, через месяц от гриппа, потом болеешь ковидом (никто ж не обещал, что не заразишься, все мы это помним, не так ли), потом небольшой карантин, вакцинируешься от оспы, на фоне снижения иммунитета болеешь гриппом, небольшой карантин, там еще от чего-нить вакцинируешься, месяцок поработать, а там и ревакцинироваться пора!
9 августа 2022, 09:12
Крючкова слушать - себя не уважать
9 августа 2022, 09:25
Понятно. Не столько про вирус,как про вакцинацию.
9 августа 2022, 08:18
Хм.. Странная зависимость.Смертность-стала меньше НО укольчеге надо резко ставить.
9 августа 2022, 08:19
Чото гдето...Опять "полюбить" хотят похоже.(((
9 августа 2022, 08:26
Ну так вакцины наварили с запасом, теперь как-то пристраивать нужно пока срок хранения не вышел
9 августа 2022, 08:53
Лишнее доказательство того, что кентавром заражаются ранее переболевшие и вакцинированные. Кто не участвовал ни в том ни в другом - так и остаются здоровыми... Не дождавшись ноября, сделал тест... Не болел, антител нет... Как же так? Ведь переболеть обязаны все... 😂😂😂
Тоже не ставил прививку, но переболел недавно. Прошло относительно легко - 39 темпра пару дней, далее на спад. Антител тоже не было - думал, что не болел. А вот мрт легких показало, что болел и сильно. Врачи грят у многих антитела оч быстро исчезают.
9 августа 2022, 09:21
Тоже не ставил прививку, но переболел недавно. Прошло относительно легко - 39 темпра пару дней, далее на спад. Антител тоже не было - думал, что не болел. А вот мрт легких показало, что болел и сильно. Врачи грят у многих антитела оч быстро исчезают.
Я прошел ВВК. Лёгкие чистые, удивились что я невакцинирован и не болел. Сделал ПЦР и всё чисто
Гость
9 августа 2022, 10:00
9 августа 2022, 09:21
Я прошел ВВК. Лёгкие чистые, удивились что я невакцинирован и не болел. Сделал ПЦР и всё чисто
Примите поздравления. А к чему этот Ваш опус?
Гость
9 августа 2022, 10:08
Год уже прошел не восстановилось обоняние и вкусовые а так хочется ощутить запахи
9 августа 2022, 13:49
радуйтесь что запахи не чувствуете. Вы Новосибирске живете. Потеря обоняния это большой плюс
Гость
9 августа 2022, 09:31
в 27 поликлинике уже 2 месяца не работает лифт, 4 этажа... об этом надо писать, а не о ковиде
Гость
9 августа 2022, 09:24
Никто не задумался, что мы уже ТРИ года боремся с ковид ?!
9 августа 2022, 14:18
Думают те,кто на этом рубит бабло. Остальное не в счет.
Гость
9 августа 2022, 08:16
Вообщем смертность от кентавра стала меньше, но поскольку у нас в стране должно быть все стабильно то добиваемся нужных показателей в Украине.
Гость
9 августа 2022, 09:46
Тему одну и ту же мусолят, вакцинируйтесь. Про лекарства молчок. И почему то врачам запретили комментарии давать. За границей на вакцинаторов в суд начали массово по подавать. Не понятно что творится? Нет сильного желания, не понятно что в организм заливать.
Гость
9 августа 2022, 18:48
Вчера разговаривал по телефону со знакомым (англичанин), так вот он говорит, что у них смертность вырасла в разы, уже сейчас, по сравнением с прошлой волной. Сюда включаются люди переболевшие и в течении месяца умершие от осложнений с связи с перенесенным заболеванием.
9 августа 2022, 14:16
Надо еще один очаг разжечь и опять все пропадет.
Гость
9 августа 2022, 10:26
Опорожнение очередного сливного бачка..?
Гость
19 августа 2022, 12:45
А надо лечить в больницах только тех,кто привился. Потому ,что поставили прививку и не помогло. А кто говорит ,что это фигня и не прививается,нечего бежать в больницу,лечитесь сами.
Гость
21 августа 2022, 21:50
Читаю комментарии... А что у комментаторов только клички? Это ,типа, пишу всякие гадости, а меня не поймают? Ссыкуны сплошные, то цифры как лагерный номер, то кличка, как у животного... Модератор, а ты вообще видишь, что у тебя пишут? Сплошные " патриоты"...
Гость
22 ноября 2022, 23:22
По всей видимости речь идёт о развитии аутоиммунных заболеваний,,страдают чаще те системы,органы которые пострадали в течении жизни или с рождения,,например перенатальное поражения ЦНС или дисплазия тазобедренных суставов и тд
Гость
8 декабря 2022, 14:15
Что ты несешь, мнимый вирусолог, октябрь, осень, грипп и орви, и ты предлагаешь прививаться в это время???!!!, это надо делать заранее когда эти заболевания еще не привалируют. Как же вы некомпетентны!!!!