перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

25 июля 2022, 08:58
Эти типа умные говорящие головы утверждают, что новые штаммы с лёгкостью обходят иммунный барьер от "старых" вакцин, и тут же призывают вакцинироваться. Смысл? На складах много вакцин скопилось, что ли? Надо срочно реализовать, пока не протухли? 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 10:50
да, срок хранения кончается
Гость
10 августа 2022, 16:04
В том то и дело, такие деньжищи пропадают...
25 июля 2022, 10:06
Фотография - убойная! Зачем на велосипеде, в одиночестве, не в толпе, нужна маска?
Гость
25 июля 2022, 13:24
Типичного вакцинутого изобразили. Они до сих пор в масках всегда и везде.
25 июля 2022, 13:27
Мож,от пыли?
25 июля 2022, 10:20
Изменились события, коронавирус отступил. Теперь опять все успокоилось и коронавирус вернулся.. Странная закономерность
Гость
25 июля 2022, 13:35
Если не коковирус, то кот ;)
Гость
16 августа 2022, 19:27
Надо не голосовать может поймут
25 июля 2022, 08:18
К маскам присовокупят кляпы и поводки. Демократия же, свобода слова.
25 июля 2022, 10:09
А по ТВ: ССС. Скабеева. Соловьёв,. Симоньян.
К маскам присовокупляет особые полномочия одним, а другим урежут права, для более эффективной, эксплуатации в пользу контролирующего эти процессы меньшинства, ранее для этого использовалась и сейчас используется религия, но процент тех кто воображает себя образованными растет, дли них и выдумали новую религию.
25 июля 2022, 08:30
санитайзеры и маски - самое эффективное. Весело неделька начинается. Чиновники управляют модой в медицине. В медицине работают в недавнем прошлом троечники, которых раньше вообще в профессию не допустили. Буду лечится подорожником и чаем.
Гость
25 июля 2022, 14:28
Ещё и заговоры разные помогают и обереги
26 июля 2022, 00:50
Я санитайзером и не переставала пользоваться, когда иду в общепит. Дома мою руки всегда
25 июля 2022, 17:30
Про оспу обезьян почему не пишете НГС- кого то обидеть боитесь?
Гость
25 июля 2022, 08:18
Ну раз из столицы велели, губер примет волевое "независимое" решение о продлении антиковидных мер
Чего только не сделаешь, лишь бы спонсоров, которых поставили оберегать, не тронули.
Гость
10 августа 2022, 16:07
Под козырёк- только это и умеют, дабы с поста своего не слететь...
Гость
25 июля 2022, 09:28
Шли бы они со своим масочным режимом...
Опять иностранная агентура активировалась, желающая весь мир превратить в корпоративный концлагерь, и получить доступ к людским и ископаемым ресурсам без ракет и миллионных армий.
28 июля 2022, 12:38
А ты думал они так просто оставят людей в покое..Нет. Они не из тех, они никогда не проигрывали.Возможно что то и изменится, иначе будущее жизни наше,будет чуть хуже чем смерть...Потом ювелнальная Юстиция,с отбиранием детей.за любой проступок самы безобидный..ну например косо как показалось ребенку родитель взглянул на него.и до этого дойдет.Потом гендерная муть,войны,эпидемии..и уже 1 млрд скотов.которых уже можно контролировать более мене.Все.куку.Ну что тут не понятного 21 век....
25 июля 2022, 09:14
Колокольчик в нос и сегрегацию по цвету штанов. Народ у нас понимающий, поддержит.
25 июля 2022, 08:23
Правильно, понаделали вакцин, непонятно из чего и для чего, а ведь это надо людям продать!!!! Деньги заработать, продать вакцину, маски, средства дезинфекции и опять всех будут гнобить, кошмарить, запугивать .... по телевизору опять начнутся страшилки, сколько враз заболело, умерло, хотя это пустые цифры, кто их может проверить. Человек умрет от инфаркта, тромба в сосуде, опять спишут на страшный ковид. Вот удивительная вещь, 24 февраля началась спецоперация на Украине и моментально ковид изчез .... фантастика!!!! Вывод, надо больше спецопераций и ни одна зараза не будет распостраняться ))))))
Гость
25 июля 2022, 10:54
интересно, а новые земли тоже кошмарить начнут или подождут до выборов
25 июля 2022, 08:13
"Вернут ли масочный режим в России?" - вернут. Обязательно вернут. Не смогут не вернуть.
Гость
25 июля 2022, 10:51
смешно слышать про маски, которые носят в кармане
Это всего лишь предмет торга с "цивилизованным" западным обществом.
Гость
25 июля 2022, 08:16
Эту лапшу уже не повесишь на прошаренные уши. Смотришь любое совещание наших воров всё без масок. А людей заставляют носить намордники.
25 июля 2022, 08:21
Кремлевский заводик по производству масок должен приносить прибыль.
25 июля 2022, 08:54
Опять одно и тоже. Зачем отменять, чтобы снова вводить. Причём ничем не доказана эффективность. Чтобы хорошее написали.
Гость
25 июля 2022, 09:34
Конечно 😐😐 ковидные надбавки отменили!!! Сейчас будут из кожи вон лезть, чтобы их вернуть!!! 🌚
Гость
25 июля 2022, 10:56
до декабря отменили, на все денег не хватит, донбасс отстраивают
Гость
25 июля 2022, 10:13
Ага любую простуду и случайный кашель сразу к ковиду приравнивают. Возросло. Ещё вроде денег за это больше дают?
Масочный режим нужно вернуть обязательно. Вспомните эти моменты, когда на кассе магазина доставали грязную маску, которой уже два месяца, надевали, расплачивались и убирали обратно в карман. Это же целый ритуал.
Гость
25 июля 2022, 08:57
Два месяца? Я её за два года стирал трижды.
Гость
25 июля 2022, 10:53
у меня пачка халявных масок, кидаю в стиралку, потом распихиваю по карманам и сумкам
Это не важно, главное чтоб вы подчинились, не смотря на очевидный абсурд
25 июля 2022, 08:04
Я лично запрещаю всем носить маски.
Я готова подчиняться хорошим запретам... И уже подчиняюсь.
Гость
10 августа 2022, 16:08
👍👍👍🤣🤣🤣
25 июля 2022, 08:44
"Российские врачи поддерживают рекомендации ВОЗ" В корне не верное решение. Тут на днях, глава ВОЗ самовольно решил, что, цитирую: "Я решил, что глобальная вспышка оспы обезьян — чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, имеющая международное значение. По оценке ВОЗ, оспа обезьян представляет умеренный риск во всем мире и во всех регионах, за исключением европейского региона, где мы оцениваем риск как высокий" Т.е. он, во-первых, самолично "я решил" за всех, что представляет миру опасность. А во-вторых, ему всё-таки стоило определиться, всему миру или только европейскому региону. И это при том, что официально большинство заражений выявлено в Европе и в основном среди мужчин нетрадиционной ориентации.
Гость
25 июля 2022, 08:47
Хорошо, что НГС пишет о лояльных людях к иностранной организации ВОЗ, как Крючков, Нетесов и т.д. Они тоже признают существование третьего пола человека стало быть?
25 июля 2022, 20:44
Не путаем генные уколы с вакциной
28 июля 2022, 12:47
А ты уверен что в вакцинах,нет жижи от генных уколов?Я во не верю нашей 5 колоне.которые мечтают нас перерезать на радость Западу а ты?
Гость
25 июля 2022, 08:55
Опять коронобесы поднимают головы....
25 июля 2022, 08:14
"Тряпкомаска"-это скрепно! "ЭТО"-иисцелит и защитит нас всех!!!!
5 августа 2022, 00:11
Третий год лапшу вешают, кто-то ещё и верит
Гость
25 июля 2022, 13:30
Как надоели со своим цирком ведь знают , что нет ни какой пандемии и все равно гайки закручиваются , а ведь резьба может сорваться с начала этого цирка не соблюдал ни каких ограничений и ни чем не болел даже тональной простудой как объяснить это явление если в стране пандемия , а объяснить очень просто нет ни какого вируса и это сразу понятно невооруженным глазом
5 августа 2022, 00:13
Будем надеяться что сорвет
Гость
7 августа 2022, 18:46
Да,одним словом мракобесие и зарабатывание денег на прирученных РАБСИЯНАХ.
25 июля 2022, 13:27
Путешественники повезли бонусы..Спасибо! Все как всегда...
5 августа 2022, 00:14
Продолжаешь верить? Не тупи уже
Гость
25 июля 2022, 10:43
резьбу сорвать не боятся
Гость
25 июля 2022, 12:32
они уже ничего, видимо, не боятся
25 июля 2022, 23:32
ВОЗ прикажет, и всё вернут.
Гость
25 июля 2022, 08:04
а бункер снова всё и вся будет нарушать. там неведомы ни маски, ни дистанция, ни человечность... там правят деньги.
25 июля 2022, 08:05
дед себя изжил, не стоит даже и писать про него. Просто ждём
Гость
25 июля 2022, 10:55
там 5 метровый стол
25 июля 2022, 08:57
Уже все не верят в это, забыли про это. Это не актуально.
Гость
25 июля 2022, 08:53
Видимо операция к концу подходит. Нужна новая развлекуха))
25 июля 2022, 09:04
По-моему, там конца-края не видно. 😐
Гость
25 июля 2022, 09:30
25 июля 2022, 09:04
По-моему, там конца-края не видно. 😐
Кстати,уже 5 месяцев прошло.Ну чё,хлопцы,захватили Киев за 3 дня?
Гость
25 июля 2022, 14:37
Ждете когда оно лопнет? Когда лопнет поздно будет! (терпение прстово народа)
5 августа 2022, 00:14
Третий год ждём)
Гость
25 июля 2022, 08:56
Что, всё так плохо? А что же по ТВ говорят другое, врут, что ли?
25 июля 2022, 08:59
Вы что это? Замахнулись на святое! По телевизору никогда не врут! 😂
Гость
25 июля 2022, 15:01
Идите лесом со своими масками и ковидом. Переболел даже не выпив ни одной таблетки которые принесли врачи.
25 июля 2022, 20:38
Я вообще ни к каким врачам не обращалась. Два раза переболела. 😉 Прививку не делала и не собираюсь.
Гость
26 июля 2022, 13:17
В нашей компании закономерность, очень много смертей- физическая сердечная недостаточность, самое интересное все началось через месяц после принудительной вакцинации
26 июля 2022, 09:00
вернут так вернут
25 июля 2022, 12:04
Масочный режим нужно обязательно вводить и чем раньше, тем лучше. Особенно в местах массового скопления людей, магазины, ярмарки и контролировать продавцов, что бы носили маски, а то кроме фармацептов в аптеках никто масок не одевает.Особенно важно это для пенсионеров в условиях резкого подорожания медикаментов
Гость
26 июля 2022, 08:50
Тебе надо ты и носи. Медикаменты не подорожали.
Гость
5 августа 2022, 11:36
Для тебя лично да :))) хоть три штуки надень :)))
Гость
10 августа 2022, 05:24
А ты попробуй как продавец столько часов побыть в маске,а потом умничай! Сиди дома и не заразишся.
Гость
26 июля 2022, 04:58
Назад людей загнать вряд ли получится, надеюсь )
Гость
1 августа 2022, 01:54
не надейтесь. загонят столько раз сколько им будет надо.
Гость
27 июля 2022, 03:14
Народ,маски отменены в России и нашей области полностью,законно ли что на работе с меня требуют объяснительные за нарушения масочного режима и куда жаловаться?
28 июля 2022, 12:49
Надо не жаловаться.А обретать суверенитет.Иначе твоими жалобами подтерутся или еще накажут за них.Начни с Лекций Петрова Константин Павловича.
Гость
3 августа 2022, 00:00
Буду голосовать против того, кто введёт это!
Гость
5 августа 2022, 11:37
Бесполезно :)) они сами себя выбирают.. Голосование это профанация..
Гость
5 августа 2022, 11:35
Второй раз это мракобесие не пройдёт:))))) не есть конечно конченные людишки... И рабов хватает :)))
Гость
16 августа 2022, 19:28
Точно
Гость
25 июля 2022, 10:54
Вернут.
Гость
25 июля 2022, 12:52
"Это на 30,2% выше, чем на прошлой неделе" Я помню, как снижения заболеваемости на 0.2% торжественно подавались как основания для отмены ограничений. А тут рост на 30% и никто не чешется.
Гость
25 июля 2022, 14:53
Вернут! Маски уже куплены. И перчатки. На перепродажу. Ждём!
Гость
25 июля 2022, 15:57
Я святой меня не заразить короной.
Гость
26 июля 2022, 10:07
походу маски далеко убирать не надо осенью опять начнется сопротивление
Гость
26 июля 2022, 13:18
А что вы молчите, что основной заказчик вакцины это Финляндия- корпорация фармацевт???!!!!
Гость
27 июля 2022, 10:37
А как самочувствие то
Гость
28 июля 2022, 12:23
Только победа небольшая в Июле над 5 колонной медицинской..как Опять они в наступление пошли.Мало нам Набиуллиной и Силуанова.Так еще эти слушающе враждебную русфобобску ВОЗ у которой цель сократить население.Так ведь можно 45 лет мучить вирусом,и волнами.
Гость
5 августа 2022, 11:38
Одни БОТЫ с Лахты :))))