перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Новосибирской области могут ввести новые ковидные ограничения

20 июля 2022, 13:10
Дал людям передышку ненадолго, опять прессовать собираются.
20 июля 2022, 12:56
На Москву посмотрит и решит .
20 июля 2022, 13:11
у него уже руки чешутся ввести ограничения. Как только указивка из московии поступит, так рад будет выслужиться... Вопрос только тем ли служит?
20 июля 2022, 13:36
получит указание сверху - наденем опять маски.. а не из за количества заболевших
20 июля 2022, 16:36
Началось в деревне утро. Как все надоело. И так все нервные , замученные . Сейчас ещё обезьянья оспа подкатит для полного набора
20 июля 2022, 12:54
Никогда маски не калол и не собираюсь, никто мне в этом плане НЕ УКАЗ
Гость
20 июля 2022, 13:22
А почему? « Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком ?»
Гость
20 июля 2022, 13:43
Гость
20 июля 2022, 13:43
А почему? « Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком ?»
а зачем в себя дерьмо вливать?
20 июля 2022, 13:48
Ещё один смельчак нарисовался...
Гость
20 июля 2022, 13:12
Какая еще эпидобстановка, губернатор ничего не попутал? Щас другой тренд - сверхурочный труд на благо самизнаетекого.
Гость
20 июля 2022, 13:03
как скажут, то и введет
Гость
20 июля 2022, 13:21
А сколько раз Губернатор вакцинировался? А проверка на альцгеймер проводится? А он сам какую маску носит, и читал ли он САНПИН?
Гость
20 июля 2022, 13:13
Как только получит сверху- так сразу прозреет и увидит , и введёт…👏👏👏
Гость
20 июля 2022, 13:21
Корону под санкции, надоела она!
21 июля 2022, 06:25
Тот кто сильно заботиться о нашем благополучии, тот первый желает нам смерти.
Гость
20 июля 2022, 13:08
Шо опять?
Гость
20 июля 2022, 13:12
Слышите сами себя: мы перестали верить каким- бы то ни было прогнозам…?????? А кто ж их вам даёт то?????? Ну- не население же🤣🤣🤣🤣🤣 между собой понимание включите….🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
20 июля 2022, 14:49
1. Он может эту лапшу только своим подчиненным раздавать. 2. Ни одного дока нет с его подписью и печатью гербовой. 3. Найдите на континентальом шельфе ССР эту губернию, от имени которой он тарахтит...
20 июля 2022, 16:06
Глобалисты обязательно начнут кошмарить ковидлой и намордниками уже осенью, только ленивые СМИ не написали об этом. Всё запланировали.
20 июля 2022, 12:56
властишка сья дискредитировала, её посадят за это???
Гость
20 июля 2022, 13:31
Вот пусть первый маску и наденет ;)
20 июля 2022, 14:44
Не барское это дело
Гость
20 июля 2022, 13:23
А есть ли у Губернатора коты и собаки, которые носители короновируса? И как он сдает ПЦР, если животные -переносчики живут с ним?
Гость
20 июля 2022, 13:38
Лица номенклатуры лоснятся всё сильнее и сильнее от пересытости, ощущение , что даже если все лекарства исчезнут, все трубы прорвёт и все дороги развалятся , то у них будет лишь прибывать
Гость
20 июля 2022, 14:00
Новые ковидные ограничения введут, но не везде. Ограничения введут в местах сбора пикетчиков и митингующих.
Гость
20 июля 2022, 14:11
Нужно не только не вводить ограничения, но и посадить тех, кто их вводил раньше, как вредителей. Сколько они угробили предприятий и организаций! А все эти меры были совершенно не нужны.
Гость
20 июля 2022, 16:14
Самостоятельные решения губер не принимает, как из столицы прикажут, так и сделает
20 июля 2022, 13:53
ИБД от губернатора
Гость
20 июля 2022, 12:55
Власть пандемией интересовались только как способом ввести запрет на собрания, а теперь и придумывать ничего не нужно - ори "русофобия" и делай чё хочешь.
Гость
20 июля 2022, 13:16
120 статей про одно и тоже. С он лайн эфира уже все понятно.
Гость
20 июля 2022, 16:11
Цены на ЖКХ подняли летом пока в отпус,ках на дачах,осенью введут ограничения ковидные,чтобы не выходили на митинги.
Гость
20 июля 2022, 16:31
Все может быть, загадывать не будем. А пока нет ограничений никаких - радуемся.
Гость
20 июля 2022, 16:31
Вообще пока все стабильно, радоваться этому надо
Гость
20 июля 2022, 16:42
Только бы детей на удаленку не отправляли!
Гость
21 июля 2022, 09:58
Очень хочется сказать этим людям куда им идти с их ковидными ограничениями..
Гость
20 июля 2022, 13:36
тут нужно не про состояние здоровья и заболеваемость писать. если быть объективным то вопрос поголовной вакцинации это вопрос пропаганды и политики партии
Гость
20 июля 2022, 13:12
Я не губернатор, но будут.
Гость
20 июля 2022, 13:19
Масок у меня на 2 жизни припасено. Могу местным комментаторам отдать в качестве жеста доброй воли.
Гость
20 июля 2022, 14:02
Приказ из Москвы придёт-введут. Приказа не будет-сами не введут.
Гость
20 июля 2022, 16:11
Им нужно же как-то ограничить свободу собраний перед выборами! Почему о ковиде в данном случае говорит не эксперт от здравоохранения, а чиновник? Вот.
Гость
20 июля 2022, 16:32
Ой, лучше бы вообще никакого скачка не было. Может те, кто прогнозировал к осени рост больных ошибся?
Гость
20 июля 2022, 18:40
Начнётся подъем, приказа не нужно, одену маску в транспорте, магазине, лифте и т. д. Болет не хочется. Выкцина против омикрон не работает.
Гость
20 июля 2022, 22:35
Возле касс магазинов появились выкладки пачек с масками. они что-то знают...
Гость
20 июля 2022, 13:18
Вакцинируйтесь, и не будете болеть. И вообще, забудете про этот ковид
Гость
20 июля 2022, 13:42
Гость, странно, почему 80% вакцинированных переболели
20 июля 2022, 14:24
Гость, и побольше, как Жирик, может протянете дольше?😏😏😏
20 июля 2022, 15:31
Гость
20 июля 2022, 15:31
Гость, странно, почему 80% вакцинированных переболели
да, и не один раз)
Гость
20 июля 2022, 13:20
А что насчет обезьяной оспы? Пока тихо?
Гость
20 июля 2022, 13:20
Что за дурдом с масками ? Неужели так трудно в общественном месте одеть маску ? Маски есть везде и стоят недорого. Неужели тратить деньги на подорожавшие лекарства или сталкиваться с медициной региона лучше ?
Гость
20 июля 2022, 13:44
Ольга, мне в маске неудобно и трудно дышать. И в принципе от маски здоровому человеку больше вреда. И от вируса она не защищает, от слова совсем
20 июля 2022, 15:48
Ольга, что дурдом - соглашусь . Потому уже бы открыть глазки и попробовать понять , что все эти меры - полумеры приходят тогда , когда выгодно сверху . Как же вы жили без масок до 2019 года ? То !
Гость
20 июля 2022, 16:42
Все теперь знают, что ковид заразен. Так что не будут возражать против масок.
20 июля 2022, 18:33
Еще одна...............😠
Гость
21 июля 2022, 10:05
Аххаа🤣🤣
Гость
20 июля 2022, 13:17
С нашим загрязнённым воздухом, лучше в масках ходить и без ковида.
20 июля 2022, 15:49
Сомали, а лучше в скафандре
Гость
20 июля 2022, 21:00
Ко всем, у кого нет метотвода и кто не хочет вакцинироваться/ревакцинироваться максимум через год от вакцинации / ревакцинации - отстранение от работы, запрет посещения общественных мест и меры административного характера в случае нарушения ограничений. Только так можно окончательно справиться с пандемией.
Гость
21 июля 2022, 01:02
Да-да, нужно больше мер, чтобы люди активней стали противодействовать этой системе куколд-кодов!
Гость
20 июля 2022, 13:16
Конечно, тут нельзя строить какие то предположения, ковид сколько раз удивлял в плохом смысле слова. Надеюсь, эпид обстановка спокойной и останется
Гость