А потом они угробят ваши колени: назван срок годности кроссовок
25 июня 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
25 июня 2022, 13:34
Нам ли, не имеющим никакого обувного производства, лепетать про старые кроссовки. Уж какие китаюшка прислал, что купили, особенно безработные, какие там колени, уж ходи в чём есть.
Как сказал мне знающий человек
Если ортопед говорит купить вам ортопедическую обувь , значит за углом у него свой магазин
Гость
25 июня 2022, 18:01
Заказываю себе ортопедические стельки из Китая, по качеству не сильно хуже оригинальных, но цена сильно ниже чем "брендовые" продающиеся у нас в России
Гость
25 июня 2022, 18:20
Гость, если ортопед вам уже говорит про ортопедическую обувь , начинайте копить деньги на операцию по замене суставов... обувь уже не поможет, только немного отсрочит время.
Гость, если ортопед вам уже говорит про ортопедическую обувь , начинайте копить деньги на операцию по замене суставов... обувь уже не поможет, только немного отсрочит время.
С чего это такие выводы? Миллионы людей с плоскостопием бегают. И им советуют (и это помогает) стельки ортопедические
ах ХА ха ХА ха.
Nike, Reebok, Adidas, Puma и тд - ушли.
Боттам сразу статью заказали что кроссы это плохо%)
Лапти! ЛАПТИ надевайте))) ХОЛОПЫ
Гость
25 июня 2022, 18:24
RṨТ, и в этих магазинах тоже хорошего мало продавалось и дороже чем в любом найке, адидасе и т.д за границей. Сам лично покупал себе за 150 баксов там, при баксе по 30, которые тут стоили от 300...
Очень полезная информация. Как бы я без неё жил? Автору выдать премию и повысить выплаты. Он далеко пойдёт.
Гость
25 июня 2022, 13:18
помню настоящие немецкие кроссовки Адидас Торшн проходил в них почти 3 года не снимая ни зимой ни летом ( молодость..)
удобные, ноги отдыхали.
а сейчас почти всё Китай.
на сезон 3-4 месяца и выкинуть.
и пятки горят.
Гость
25 июня 2022, 13:35
Покупал в 93м в Голландии,в Москве через полгода развалились
Гость
25 июня 2022, 16:50
641 new balance - удобная качественная вещь, с трудом убил через пять лет (внешний вид), сейчас на даче ношу их.
В беговой спортивной обуви не совсем комфортно просто ходить. Они созданы для бега. Для хотьбы нужно покупать кроссовки "спортивный стиль". Например из доступных GEOX и т.п.
Гость
25 июня 2022, 14:00
На рынке вы хороших не найдете
Гость
25 июня 2022, 14:03
Просто у тебя денех нету!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Гость
25 июня 2022, 18:17
Гость, в магазине тем более. Только в магазине будут в 3-5 раз дороже.
Гость
25 июня 2022, 13:42
Зимой валенки летом в лаптях или босяком!
Гость
25 июня 2022, 14:04
вы хотели с комфортом сбежать из рассеи? фиг вам! кроссы её покинули раньше вас!
Поздравляю всех патриотов России с важнейшей военной Победой!
Официальное заявление Минобороны РФ.
"Соединения и воинские части группировки войск «Центр» под командованием генерал-полковника Лапина А.П. прорвав хорошо подготовленную оборону украинских войск, разгромили противостоящего противника, и развивая наступление блокировали город ЛИСИЧАНСК с юга.
В течение пяти дней ими освобождено 11 населенных пунктов, из них наиболее крупные ЛОСКУТОВКА, МИРНАЯ ДОЛИНА, УСТИНОВКА.
Одновременно Южная группировка войск под командованием генерала армии Суровикина С.В. завершила разгром окруженной группировки ВСУ в «Горском котле».
Российскими войсками и подразделениями Народной Милиции ЛНР освобождены населенные пункты ГОРСКОЕ и ЗОЛОТОЕ."
---
Слава Российской армии! 👍
Гость
25 июня 2022, 13:19
а сколько погибло при операции не сообщается?
скорей бы уже закончилась эта спецоперация
Гость
25 июня 2022, 13:45
Гость
25 июня 2022, 13:19
а сколько погибло при операции не сообщается?
скорей бы уже закончилась эта спецоперация
Сколько погибло, потому что её не было?
Гость
25 июня 2022, 15:36
Оличная новость
Гость
25 июня 2022, 17:47
Очень трудно стало подбирать себе качественную обувь. До 90% обуви из коробки не качественные и не полезны для здоровья ног. Даже у одного производителя в линейке моделей обуви трудно подобрать качественную обувь. На удивление, среди мало известных (для меня) китайских обувных брендов попадаются очень качественные во всех смыслах модели обуви. Главное, чтобы после раскрутки бренда не упало качество...
Гость
26 июня 2022, 03:36
О ЧЕМ ВЫ РЕБЯТА!
УЖЕ ВСЕ ШЬЮТ И ДЕЛАЮТ ОБУВЬ НА ЗАКАЗ.
Гость
9 октября, 20:13
Враньё!!! !
Гость
25 июня 2022, 13:45
Нгс, давай репортаж про выпускной из 11 класса!
Гость
25 июня 2022, 14:02
Валенки ваше фсё!!! Пора возрождать валенковаляльные мануфактуры, которыми так славны сибирские города. А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
А потом они угробят ваши колени: назван срок годности кроссовок