перейти к новости

Эксперты развенчали 10 популярных мифов о еде

13 июня 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
13 июня 2022, 12:23
Почему так много статей о продуктах? Как-то подозрительно.
13 июня 2022, 09:23
Могу позавтракать шоколадкой и хватит до обеда. Чувство голода и насыщения тоже индивидуально. А у женщин еще и зависит от дня цикла.
13 июня 2022, 18:32
Пусть диетологи говорят что угодно, но последние лет 50 мой неизменные завтрак: кофе с молоком, горячий бутерброд с сыром и пара долек горького шоколада. Еще неплохо немножко орехов. Хватает до ужина! А шоколад вообще сытный очень. Так что вас понимаю
13 июня 2022, 18:38
13 июня 2022, 18:32
Пусть диетологи говорят что угодно, но последние лет 50 мой неизменные завтрак: кофе с молоком, горячий бутерброд с сыром и пара долек горького шоколада. Еще неплохо немножко орехов. Хватает до ужина! А шоколад вообще сытный очень. Так что вас понимаю
ex_Tommy58, вот, казалось бы сплошные углеводы. А организм привык и наедается.
13 июня 2022, 18:31
Я ж говорю, что резюме всех этих статей: есть вредно
Гость
13 июня 2022, 10:38
Как всегда - одни одно, другие другое. Вчера яйца вредно, сегодня - нет. Сыр не ухудшает память, но вызывает воспаление, которое ухудшает всё... Надо знать действительно профессионалов и консультироваться с ними.
13 июня 2022, 10:34
Опять бабские сплетни.
Гость
13 июня 2022, 11:14
сыр из пальмового масла-ухудшает память!
Гость
15 июня 2022, 16:43
Прудникова не очень грамотная. Особенно порадовало про химические соединения, которые, поступая в организм, вызывают проблемы. Ничего, что простая вода - тоже химическое соединение? Страшный, страшный дигидрогена монооксид! Да и вообще, всё живое состоит из химии. Сыр, который провоцирует в организме востпаление - тоже жуть какая-то. А вот Гладышева произвела приятное впечатление.
13 июня 2022, 11:59
А чем питаться тогда? Сыр лучше употреблять наш, Российский. Жирность не высокая, вместо майонеза лучше использовать 10%.сметану Кальций необходим организму. Фрукты, это лишний сахар, лучше овощи, кроме картофеля и ягоды. Холестерин полезен только хороший ,а плохой зашлаковывает стенки сосудов. Так же полезен обезжиренный творог и яичные белки