перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Названы 8 самых полезных для сердца напитков

12 июня 2022, 13:20
самый полезный продут для организма-это простая чистая вода
12 июня 2022, 13:49
kolhoznik, да, это так, но большинству, видите-ли, «безвкусно»
Гость
12 июня 2022, 14:41
Какая вода течёт по нашим трубам, большой вопрос.
12 июня 2022, 15:30
Гость
12 июня 2022, 15:30
Какая вода течёт по нашим трубам, большой вопрос.
это не чистая вода
Друзья, жуйте петрушку с укропом и не забывайте о наших замечательных лекарственных растениях, которых в Сибири, к счастью полным-полно. Великолепные чаи и настойки для укрепления сердца можно приготовить из: БОЯРЫШНИКА ШИПОВНИКА КАЛЕНДУЛЫ КЛЕВЕРА ПУСТЫРНИКА РОМАШКИ ЗВЕРОБОЯ ПОЧКИ БЕРЕЗЫ..... в общем, растения с лечебными свойствами "поддержат" вам не только сердце. Натуральное красное вино из сибирских ягод также очень полезно для сердца.
Гость
12 июня 2022, 14:45
Свой огород - это спасение. А я вот осенью делала рябиновую настойку, получилось просто супер вкус необыкновенный. Всем здоровья.
12 июня 2022, 15:31
настойки нужно делать на спирту?
12 июня 2022, 17:04
настойки нужно делать на спирту?
kolhoznik, мы готовим на качественной С2Н5ОН 40 % + H2O 60% (водно- спиртовом растворе).
12 июня 2022, 13:48
Из перечисленного новосибирцам по карману свекольный сок
12 июня 2022, 15:32
пополам со спиртом
12 июня 2022, 17:53
Ошибаетесь )
13 июня 2022, 09:32
Все доступны, не ври.
К сожалению, в нашем регионе высокая смертность от сердечно- сосудистых, а также от онкозаболеваний и это очень-очень печально. Количество людей с инвалидностью также шокирует. Сибирский регион богат лекарственными, уникальными целебными растениями и нам нужно быть самыми крепкими и здоровыми. Минздравоохранениям всего СФО нужно проводить больше акций, форумов в Международный день здоровья - 7 апреля и в Всемирный День сердца- 28 сентября. В аптеках предлагать населению медпрепараты по укреплению сердца с привлекательными скидками, сборы лекарственных растений, кардиологам, фармакологам и другим врачам проводить больше лекций, разъяснений населению как следить за состоянием сердца и т.д. Сердце укреплять нужно не только полезными напитками. ВСЕМ СИБИРЯКАМ И ГОСТЯМ СИБИРИ КРЕПКОГО СЕРДЦА.
12 июня 2022, 17:52
Ха-ха. А если пульс в состоянии покоя меньше 85 не бывает?
Гость
12 июня 2022, 18:43
У меня знакомая в Мешалкина лежала, так там говорили, что пульс до 100 допустим.
12 июня 2022, 23:58
Гость
12 июня 2022, 23:58
У меня знакомая в Мешалкина лежала, так там говорили, что пульс до 100 допустим.
На постоянной основе, при низком давлении и в солидном возрасте? Ну, наверное
12 июня 2022, 13:25
А ничего, что в зелёном чае кофеина больше, чем в чёрном?
12 июня 2022, 17:55
Танина там больше. Кажется ) P.S. На мой взгляд, зеленый вкуснее
Все эти одноразовые чаи в пакетах в офисах, кофе не благоприятны для укрепления сердца, поэтому, друзья, поддерживайте свое дорогое сердце УНИКАЛЬНЕЙШИМИ, ПОЛЕЗНЫМИ ЧУДО - РАСТЕНИЯМИ СИБИРИ. Низкий поклон матушке- природе ЗА СИБИРСКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ!
12 июня 2022, 23:59
А не одноразовые? В чайничке заварить...мммм....
Главное после этих напитков чтоб живот не болел. Напомню, зева 8 шт. стоит 332 рубля
13 июня 2022, 01:22
Каркаде- очень вкусный напиток
Гость
12 июня 2022, 13:26
Самый полезный напиток квас, но его не стоит пить перед поездкой в ОТ, у людей бывают чувствительные носы.
Гость
13 июня 2022, 02:17
Гранатовый сок
Гость
13 июня 2022, 00:17
Пиво - самый полезный напиток. В нём всё самое необходимое: хмель, солод, ячмень, спирт. Польза такая, что года бегут быстрей вперёд. К могиле ближе и не так грустно, когда бухой.
Гость
13 июня 2022, 17:11
Не надо ограничиваться полумерами. Водка гораздо эффективней во всех смыслах.
Гость
17 октября 2023, 17:27
Е
Гость