перейти к новости

В Новосибирской области снизились темпы вакцинации

16 мая 2022, 19:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
16 мая 2022, 20:47
не кололся и не буду чудо-вакциной ко всем штаммам!..
16 мая 2022, 20:09
Сейчас стране совсем другой иммунитет нужен. Чтобы никогда больше...
Гость
16 мая 2022, 20:21
..не выбирать Путина? Так он особо и не спрашивал.
16 мая 2022, 20:46
Что нужно стране - решат избиратели на очередных выборах, а не отдельные граждане.
16 мая 2022, 20:46
Что нужно стране - решат избиратели на очередных выборах, а не отдельные граждане.
И что ты решил? Отдал голос за человека, который ни на одни дебаты не ходил?
Гость
16 мая 2022, 22:03
заболеваемость поэтому и сократилась, потому что вакцинироваться перестали
Гость
16 мая 2022, 19:59
Вот беде то какая! У производителей этого шмурдяка наверное уже расстройство желудка случилось: так жалко прибыли терять...
Гость
16 мая 2022, 21:02
Так вот из-за чего заболеваемость ковидом так сильно понизилась!
Гость
16 мая 2022, 21:52
соскакивать пора с этой темы
Гость
16 мая 2022, 22:06
кто с нее кормится, тот не хочет соскакивать
17 мая 2022, 03:08
Билл Гейтс, который как он утверждает привился и трижды бустанулся недавно заболел коронавирусом. Тем не менее настаивает, что ему хорошо именно из-за прививок и ВСЕМ нужно принимать бустерные дозы каждые полгода. не только бананофикус снижает когнитивные способности, жижинация тоже.
17 мая 2022, 03:14
Последние данные тестирования Walgreens Covid-19 показывают значительную отрицательную эффективность среди вакцинированных. Walgreens еженедельно проводит испытания в популяциях, которые по размеру аналогичны испытаниям Pfizer/BioNTech, использованным для выдачи разрешения на экстренное использование. Используя тот же расчет эффективности относительного снижения риска, что и в EUA, реальные данные Walgreens показывают, что среди полностью вакцинированных/активированных наблюдается 37-42% отрицательной эффективности по сравнению с невакцинированными.
16 мая 2022, 20:00
чего
Гость
16 мая 2022, 19:56
Заблудились во времени?
Гость
16 мая 2022, 20:01
Мир прозревает)
Гость
16 мая 2022, 20:25
Милорд! Казна пустеет! (c) 😎
Гость
16 мая 2022, 21:54
все переболели после НГ ,какие вам прививки ещё нужны???
Гость
16 мая 2022, 20:12
Сейчас стрёмные коты набегут, "волшебную" жидкость нахваливать.
Гость
16 мая 2022, 23:55
Как-то резко выключили свет в зале. То барабаны били каждый день - караул, вирус, тест, вакцина, карантин - а то вдруг не стали писать сколько болеет, сколько померло. Подозрительно все это.
17 мая 2022, 08:43
"Спектакль окончен, гаснет свет..." 😎
17 мая 2022, 01:57
Какой толк от чудо-жижи, если даже неоднократно вакцинутые поголовно переболели омикроном? Пропаганда твердила о якобы низкой тяжести заболевания после процедуры, что в принципе являлось ложью! Ведь омикрон сам по себе протекал легко, а у каждого третьего и вовсе бессимптомно. Нынешняя дохленькая волна пугалок объясняется очень просто. В феврале производство Спутников было остановлено, а срок годности жиж продлён с 3-х до 6-ти месяцев. Соответвенно в августе протухнут самые свежие партии зелья. Поэтому гамалейные деятели и пытаются в последний момент втюхать своё поделие легковерным и конечно же получить за это государственные деньги.
Гость
16 мая 2022, 20:22
Все болезни от нервов
Гость
16 мая 2022, 20:32
Кто эти люди??
Гость
16 мая 2022, 20:04
в европе уже забыли про шмурдяк, а эти от кормушки не могут оторваться
16 мая 2022, 20:50
Ага... "28 марта 2022, 12:14 Министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах озабочен состоянием вакцинации беженцев из Украины".
Гость
16 мая 2022, 21:05
У гейропейцев щас две проблемы приближаются: премьер-министр Нечегоесть и президент Мороз... :)
Гость
16 мая 2022, 21:50
У нас столько факцины прокисает,надо же вколоть,а то Гинцбург голодать будет.
16 мая 2022, 21:40
ПАТАМУШТААА...... Нынче другоцй "фетиш"!
Гость
16 мая 2022, 23:35
Надо прививается Вещей назальный вакцин есть
17 мая 2022, 09:23
"очевидно, что и после болезни, и после прививки защита работает всего около полугода" - да ладно! Я болел в сентябре. В декабре антител было около 800 единиц, а в феврале 2700! Ещё на год мне их точно хватит. А господам "экспертам" из всяческих Минздравов "очевидны" вещи, которые вряд ли кто-то в России исследует.
Гость
16 мая 2022, 20:19
Не могли кого то посимпотичнее найти на заставку? Своеобразная картинка.
Гость
16 мая 2022, 21:52
Это на зоне вакцинация
Гость
16 мая 2022, 21:04
Нас уже ничем не запугать. :)
Гость
16 мая 2022, 23:34
Так тестовые испытания только в конце этого года закончатся. И мировые результаты, что то не радуют, по вакцине. Много полочек.
Гость
17 мая 2022, 00:04
Давайте уж раз в 3 месяца и сразу в обе руки... чё?
Гость
17 мая 2022, 01:18
Ого! А пятая колонна то не дремлет! Хорош уже людям мозги промывать! Тема эта больше не актуальна. Валите уже все в Израиль вместе со своими Гинзбургами!!!
Гость
17 мая 2022, 10:06
Вакцинируйтесь!
Гость
17 мая 2022, 10:09
Я думаю, это в целом по стране так. Впереди теплый период, вирусные болячки залегают на дно.
Гость
17 мая 2022, 10:10
Почему не пишут процент вакцинированных. Это же интересно
Гость
16 мая 2022, 20:14
Это же просто здорово. По всей России сейчас снизилось число больных, соответственно возможно и вакцинироваться больше не имеет смысла
Гость
16 мая 2022, 23:10
а разве корона с 1931г куда-то уходила?
Гость
16 мая 2022, 20:05
Что случилось то?
Гость
16 мая 2022, 21:07
Денюжку хотят, бесноватые, денюжку!
Гость
16 мая 2022, 20:09
шта?!)
Гость
16 мая 2022, 21:26
Ну надо же, что происходит-то.
Гость
16 мая 2022, 23:23
У меня защита уже более 2 лет работает. Вообще не прививался. Природную использую.
Гость
17 мая 2022, 00:57
Предлагаю внедрить режим откупа, чтобы можно было просто деньгами заплатить казне за вакцину, без подставления своего организма под эту вакцинацию. У меня всё прекрасно с иммунитетом, за два с лишним года пандемии никаких проблем. Я не желаю портить себе здоровье ради каких-то там цифр в какой-то там отчетности. А если нужно бабло - просто пусть государство установит номер счета и сумму, я переведу. Могу рестораны и клубы не посещать даже, меня и так от них воротит.
Гость
17 мая 2022, 06:49
Надо колоть её в мозг, чтобы быть покорным и лояльным
Гость
17 мая 2022, 09:44
Заражаемость снижается. Когда отменят маски совсем? Невозможно работать в масках, один вред от них, душно, лицо потеет - в чем от этого польза непонятно. (персоналу магазинов маски не отменяли).
Гость
17 мая 2022, 10:07
Летом всегда так. Очень надеюсь, что к осени будет по другому. Однозначно осенью будет новый рост заболеваний, поэтому и нужно проходить ревакцинацию.
Гость
17 мая 2022, 10:09
Я уже ревакцинировался дважды
Гость
17 мая 2022, 12:29
Так всë это время старались закрыть пункты вакцинации, в итоге получили то, что хотели.
Гость
16 мая 2022, 20:15
Я вот не понимаю, почему люди пренебрегают вакцинацией, коронавирус хитёр, кто знает, вдруг проснется
16 мая 2022, 20:29
Занесенный вакциной проснется обязательно!
16 мая 2022, 20:50
есть подтвержденные данные об эффективности к последним штаммам?
Гость
16 мая 2022, 22:27
Зачем ты пишешь тут под разными никами?
Гость
16 мая 2022, 23:58
А Северная Корея домашними средствами лечит население, так как там вакцин вообще нет. Понаблюдаем - помрут или нет.
Гость
17 мая 2022, 10:08
Так потому что большая часть населения уже привита 😃
Гость
17 мая 2022, 11:17
Вот если выбирать между спецоперацией с санкциями и вакцинацией, то пусть лучше санкции, здоровее будем!
Гость
16 мая 2022, 20:16
Это не удивительно, у нас и заболеваемость резко снизилась, тем более летом никто про вакцину не думает
Гость
16 мая 2022, 20:17
Летом всегда прививки не очень то и популярны были) так что не паникуем, осенью темпы вакцинации увеличатсч
Гость
16 мая 2022, 20:18
Так весна, лето сезон отпусков на дачах, мало кто идет в поликлинику.
Гость
16 мая 2022, 20:24
Временное явление. Летом мало кто идет в поликлинику. Сейчас у всех другая забота в виде огорода.