перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирские врачи посоветовали сладкоежкам проверить щитовидную железу

10 мая 2022, 13:51
Бесят почему то эти картинки в статье: то ли фото, то ли картина маслом....Прям не могу смотреть. Это кстати втечение пару лет, видимо завёлся редактор новый и шпарит. Что нельзя фото настоящих людей сделать, думаю, что многие и не против , подумаешь ...
11 мая 2022, 07:07
когда все бесит, это гормональный сбой...
10 мая 2022, 16:08
Тип фигуры у большинства местных женщин, квадрат. А квадрат постепенно неизбежно превращается в подушку. голова приближается к жирным плечам, талия исчезает. Генетика)))
Гость
11 мая 2022, 06:54
Мои бабушки и мама были полные, а меня даже дефицит веса. Но у меня образ жизни отличается от их: двигаюсь прилично и ем немного.)
10 мая 2022, 13:02
на весах килограммы, а не дюймы врач этого не знает??
10 мая 2022, 13:39
Наверное, речь идёт о механических весах и о движении стрелки, а точнее циферблата вокруг стрелки.
10 мая 2022, 13:47
10 мая 2022, 13:47
Наверное, речь идёт о механических весах и о движении стрелки, а точнее циферблата вокруг стрелки.
даже если и так... согласитесь, что всё-таки странно показатели на весах измерять в дюймах ))
Гость
10 мая 2022, 22:15
Переводили с английского ...
Гость
10 мая 2022, 12:24
Жрать надо меньше
Залетела, вот и растёт.
10 мая 2022, 11:43
Баба без живота - что кобыла без хвоста!
10 мая 2022, 12:00
Длинный нос, фу, как грубо.
10 мая 2022, 12:39
10 мая 2022, 12:39
Длинный нос, фу, как грубо.
А мне нравится - есть за что подержаться.
Гость
10 мая 2022, 13:11
10 мая 2022, 13:11
А мне нравится - есть за что подержаться.
Длинный нос, ты падаешь что ли, что тебе держаться надо? у тебя одна нога?
Гость
10 мая 2022, 22:55
У женщины должно быть пузико, а не жилы и кубики, прости господи.
Недостаток секса - это очевидно. У беременных от этого тоже живот растет. А как родит, то сразу спадает
10 мая 2022, 14:53
Некоторые беременные сексом чуть ли не в процессе родов занимаются... Какой уж там недостаток?..
10 мая 2022, 12:49
просто борзеют от комфорта. что бы такого сожрать чтобы похудеть? двигаться вааще перестали.
Гость
11 мая 2022, 11:03
Да ладно? Я вот 85 кг (не меньше) нажрала за последние лет 10. А решила похудеть, и просто стала делать физические упражнения и меньше жрать, за пару месяцем 8-10 кило потеряла. Пузо стало меньше.