перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирской области за сутки скончались 8 пациентов от коронавируса

17 апреля 2022, 16:57
Соболезнование родным.
17 апреля 2022, 16:45
Огласите весь список по всем нозоологиям
Гость
18 апреля 2022, 03:34
Идёт третий год эпидемии. В камментах к ежедневным дежурным сводкам по-прежнему встречаются странные личности, которые задают каверзный, как им кажется, вопрос про остальные болезни.
18 апреля 2022, 06:43
Гость
18 апреля 2022, 06:43
Идёт третий год эпидемии. В камментах к ежедневным дежурным сводкам по-прежнему встречаются странные личности, которые задают каверзный, как им кажется, вопрос про остальные болезни.
Это не каверзный вопрос, это просьба о других причинах. И это не пандемия.
17 апреля 2022, 18:17
После 9 мая будут снова ограничения,маски,прививки,даже жестче чем были.
17 апреля 2022, 21:21
Gehan, вы Ванга или Нострадамус?
17 апреля 2022, 17:24
ну и что, люди каждый день по пьянке друг другу головы лопатами проламывают и вилами тыкают
Гость
17 апреля 2022, 17:38
но сначала раскидывают зимой тонны песка по дорогам, а потом весной удивляются откуда столько пыли...странные люди
17 апреля 2022, 19:10
Хуже не песок а крошка из гнилого камня. Они горожанам устроили КАМЕННУЮ пыль.
Гость
17 апреля 2022, 21:18
Бионорд не забудьте. Эта пыли с содержанием хлористого кальция гораздо хуже
Гость
17 апреля 2022, 22:04
Прививаться надо было, чтобы не было смертей. В теперь уже ничего не сделаешь
Гость
17 апреля 2022, 22:05
Антиваксерам сейчас тем более ничего не втолковать
Гость
17 апреля 2022, 22:06
Гость
17 апреля 2022, 22:06
Антиваксерам сейчас тем более ничего не втолковать
Это уже их проблемы, не наши
Гость
17 апреля 2022, 22:06
Значит пусть не жалуются
17 апреля 2022, 20:11
А дайте пожалуйста данные, сколько например раненых в результате спецоперации скончались. Сравним со смертоностью от вирусов, что более опасно.
17 апреля 2022, 16:42
По меркам вселенной, время зарождения и гибель цивилизации, ничтожно, так что набивайте требуху и получайте прочие удовольствия и боль пока можете. 😂😂😂
17 апреля 2022, 19:12
У вас соседнее сообщение "Серый-серый город: Новосибирск окутал густой смог — 9 фотографий, из-за которых трудно дышать" . Почему вы не пишете СКОЛЬКО людей погибло от смога?
Гость
17 апреля 2022, 16:29
Что тут уже сделаешь, только соболезновать и остаётся. Умирают те, кто долго болел
Гость
17 апреля 2022, 19:10
когда Локоть пыль уберёт.. .? а? сколько человек умрёт от астмы и онкологии после вдыхания такого воздуха? когда, ну когда же изменится ситуация в городе? дворников нет, надо чистить всё. Локоть, очнитесь уже...
17 апреля 2022, 20:50
Ни Локоть, ни колено, ни Городетский:-никто не уберёт пыль.Скажите, сколько десятилетий у нас газоны в таком плачевном виде, что всё смывается из них? Когда вообще мыли дороги? Я за свою жизнь такого Ни разу не видела, чтобы у нас тротуары да дороги мыли. Или у нас эвакуируют машины с газонов? Ещё пристегнуть Городецком пешеходные переходы были с газонов, а не с асфальта. Так было, и так будет. Придёт другой, он будет лихорадочно пилить, чтобы успеть накупить квартир, машин, накопить. А бедного локтя везде пинают, будто он особенный.
Гость
17 апреля 2022, 16:28
Очень жаль, соболезную родным
Гость
17 апреля 2022, 16:52
Всего 5 ботов в комментариях - не густо.
Гость
17 апреля 2022, 22:04
Почему такое расхождение, в Яндексе указано 15 человек, в данной информации - 8 на 17.04? Где правда?
17 апреля 2022, 17:11
Прямо по законам Мэрфи: перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшится. (Кто сказал, что она улучшится?) То говорили, что вот жили спокойно, а тут вот ковид, а как хорошо было. А теперь лично мне просто ковидные времена вспоминаются с нежностью и ностальгией. ... И где дождь???
Гость
17 апреля 2022, 21:19
Весь в марте пролился
17 апреля 2022, 16:47
Всё-равно!
18 апреля 2022, 14:54
важно ли всё это, с начала пандемии не было никаких средств против ковида и вот сейчас уже поняли что нет смысла в противоборстве) отмена всяческих мер означает что все сдались. ибо бесполезно
Гость
17 апреля 2022, 16:43
всего 6000 умерло почти за 3 года из 3.000.000 жителей области как много то
17 апреля 2022, 17:55
Алёша пухлый (с мжк), в Вашей области три миллиона проживает, ну здОрово!
Гость
17 апреля 2022, 20:12
17 апреля 2022, 20:12
Алёша пухлый (с мжк), в Вашей области три миллиона проживает, ну здОрово!
XDH, в нсо 3 миллиона ...сколько узбеков господь не знает...а 6000 это капля в море и не 1 процент даже
17 апреля 2022, 21:20
Алёша пухлый (с мжк), а ещё совсем недавно вы писали про 5000 человек… Быстро цифра растет…
Гость
17 апреля 2022, 19:54
Носите очки и промывайте нос морской водой. Все.
Гость
17 апреля 2022, 21:32
Маски перестали носить и заболеваемость пошла на спад.
Гость
17 апреля 2022, 22:14
Кто то жалуется на химтрейлы, а в городе пыль лопатой загребай. Дышим на полную, летом пыль зимой дым. Ежедневно в среднем десять человек от короновируса уходят, но профилактика отменена так как есть рекомендация на всякий случай никто не виноват
Гость
18 апреля 2022, 07:58
Говорю комментатор Ольге если вы не знаете причину не надо на весь мир утверждать что именно кто болел тот и умирает пыль в глаза и в заблуждение народ не надо вгонять людей здоровых на тот свет отправляют тем самым прикрываясь красной зоной у меня отец так ушёл из жизни здоровый во всех планах такие у нас нынче ВРАЧИ!!!
Гость
17 апреля 2022, 16:29
Были бы привиты, этого бы не случилось. Сколько можно уже про необходимость прививки говорить…
17 апреля 2022, 16:31
Скажи это Жириновскому
17 апреля 2022, 16:46
Аха, ничего не помогло спасти ни главу роскосмоса, ни Вольфовича
18 апреля 2022, 14:57
у тебя же явно есть ежегодная прививка от гриппа, вопрос .а почему ты им болеешь? разве прививка не должна тебя избавить от болезни?
Гость
17 апреля 2022, 17:08
Рано масочки то поснимали, хоть от пыли защитят.
Гость
17 апреля 2022, 16:31
Я не удивлён, людям все это время было на себя же плевать, врачи тут ничего не сделают
18 апреля 2022, 14:57
врачи тоже люди)
Гость
17 апреля 2022, 16:30
Берегите себя, сколько уже вас всех просят, а эффекта ноль. Неужели хочется стать частью статистики?
Гость
17 апреля 2022, 16:41
Миринда, да, хочется
18 апреля 2022, 14:59
ты ужаснёшься если все умершие попадут в статистику) а не только официально признаные)
17 апреля 2022, 19:00
Я всегда всем говорю, что вирус никуда не делся! Вакцинируйтесь, носите маски и перчатки в общественных местах и пользуйтесь антисептиком. У меня всегда с собой маска в чистом пакете, перчатки в кармане и флакон антисептика. Захожу в магазин, надеваю, после магазина обработка перчаток антисептиком, и в пакет, затем маску снимаю чистыми руками.
17 апреля 2022, 19:15
Паранойя какая-то. 😳😂😂😂
18 апреля 2022, 14:58
заходишь в магазин надеваешь? а чё очаг заболеваний в магазине?