перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Беременную пациентку с тромбом в сердце спасли новосибирские кардиохирурги

Гость
15 апреля 2022, 12:56
У меня была недавно ТЭЛА. Врачи из центра имени Мешалкина точно таким же образом удалили мне тробы из лёгочной артерии, спасли жизнь. Огромное спасибо им всем !
15 апреля 2022, 13:18
Сочувствую вам. Сама перенесла тоже самое, как осложнение после вирусной пневмонии. Без операции правда обошлось. Здоровья вам и берегите себя.
Гость
15 апреля 2022, 12:41
Слава нашим докторам! Здоровья маме и малышу.
15 апреля 2022, 13:29
Надеюсь, что это не последняя позитивная новость от НГСа?!
Гость
15 апреля 2022, 12:32
Ну наконец то, НГС порадовали хорошей новостью из другого лечебного учреждения. Не про онкодиспагсер же все писать! Сильно они расхвалены в последнее время. Гордость за мешалкинцев!
Гость
15 апреля 2022, 12:36
Если ребенок тоже будет страдать этим заболеванием, то пичалька.
15 апреля 2022, 13:05
Тромбоз не передается во время родов. Что вы написали?? Это что сифилис по вашему?
Гость
15 апреля 2022, 13:15
15 апреля 2022, 13:15
Тромбоз не передается во время родов. Что вы написали?? Это что сифилис по вашему?
Про генетическую предрасположенность слышали когда-нибудь? Склонность к тромбозам может быть обусловлена наследственностью.
Гость
15 апреля 2022, 12:35
Как она успела сосуды посадить в 25 лет? Тема не раскрыта.
Гость
15 апреля 2022, 12:40
так никто не разбирается в причинах, лечим послествия и поддерживаем жизнь.
Гость
15 апреля 2022, 12:47
Хбз. Мож, пищевые привычки какие-то особенные?
Гость
15 апреля 2022, 12:53
Такая ситуация очень частая у беременных. При беременности тромбоз обычное явление.
Гость
15 апреля 2022, 13:17
Спасибо врачам!
Гость
15 апреля 2022, 13:36
Аплодирую стоя!
Гость
15 апреля 2022, 13:44
Редкая действительно позитивная новость. Очень хочу, чтобы наш мэр и губернатор перестали строить станции метро поперёк существующих путей, дворцы спорта под соревнования, которых никогда не будет и обещать помочь городам-побратимам в Японии и на Украине... медицина - отличное направление для развития. Только для этого нужно, чтобы люди знали - их не обидят, для них всегда будут все условия, всегда будут больницы, которые не соптимизируют, а для специалистов можно будет получить ипотеку под 0% годовых, пока работаешь... Хочу, чтобы вся сибирь летала в Новосиб на мелких гражданских самолётиках типа Cessna172 или Caravan лечить зубы, тромбы, рак и грыжу. Да и казахи, таджики, индусы и китайцы пусть прилетают за недорогими и качественными мед услугами. Только это нужно вкладываться лет 10, чтобы это всё начало приносить прибыль региону.
Гость
15 апреля 2022, 14:11
Посмотрим-посмотрим, сможет ли Мешалкина осилить предстоящее им предложение по удалению тромбов из вены.
Гость
15 апреля 2022, 20:43
Спасибо большое этим врачам, которые спасли мою жену и будущего моего ребёнка. Я им очень благодарен.