перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Число случаев ковида уменьшилось за неделю на 17% в Новосибирской области

11 апреля 2022, 13:17
Было что-то то хорошее в масочном режиме и удаленке: за год ни одной ОРВИ. Просто отдохнули от соплей, больного горла, температуры. Но и маски достали. Если бы была у нашего людского рода сознательность, можно было бы и без масок. Заболел-сиди дома, в аптеке и магазине пост маску. А у нас же норма обчихать так, что слюни полотенцем вытирать приходится. Весь город заплеван и захаркан. Значит нос почистили и в ОТ вперёд за поручни, и там чихать и кашлять на всех. Ну, поликлиники ещё тот рассадник, хорошая идея была на сопливых и сердечников/панкриотичников/диабетиков разделять, А не заставлять сидеть в одной очереди.
11 апреля 2022, 13:07
еще не надоело про это писать....за 2 года все уже давно не раз переболели!
11 апреля 2022, 14:12
Маска всегда со мной. В толкучке надеваю. Даже ОРВИ не хочется цеплять. Ибо с кхеканьем и соплями народу много. Вот им бы и надо надеть забрало! Но нет..раз отменили,значит могу свободно пулять вирусы в окружающих.
Главное, чтоб неприязнь к окружающим, которую навязывает ваша идеология, не перешла в желание физического устранения хвлрающих граждан, которые вынуждены больными ходить на работу под страхом увольнения
Гость
11 апреля 2022, 13:25
О, почти добрались до "приказных" 180 в день, которые у нас тянулись много месяцев в прошлом году. Напомню, при 180 в день действовали и куар-коды, и маски, и много чего ещё. Сейчас те же 180, но уже всё упразднили. А че? А ниче...
Наконец то, тряпконосы перестали раздувать бактериальные инкубаторы, которые бережно таскали у себя под носом.
Гость
11 апреля 2022, 13:08
Рано радуетесь.
Гость
11 апреля 2022, 13:25
отопление выключат и будет рост "ковида"
Гость
11 апреля 2022, 13:36
на Украине много лабораторий закрыли наши военные, я думаю так и во всем мире((
Гость
11 апреля 2022, 14:25
Видимо, прививок "Спутником" стали меньше делать - ну вот и результат.
Гость
11 апреля 2022, 14:34
так держать! каждую неделю на 20 % вниз.
Гость
11 апреля 2022, 13:14
всем уже пофиг, забудьте про сопли
Гость
11 апреля 2022, 14:30
Хорошие новости в начале недели))
Гость
11 апреля 2022, 14:30
Ура! Радует эта тенденция.
Гость
11 апреля 2022, 14:31
Пандемия - сложное испытание, но полезный опыт во всех отношениях
Гость
11 апреля 2022, 14:31
Скоро лето, пора бы уже сезонному всплеску пойти на спад.
Гость
11 апреля 2022, 14:32
Наконец-то эта эпопея с ковидом подходит к концу. Эти два года мы запомним надолго
Гость
11 апреля 2022, 14:33
Ковиду уже пора уменьшиться на 100 % и кануть в историю.
Гость
11 апреля 2022, 14:33
Прилично снизилась заболеваемость. Скорее всего, новых массовых волн весной и летом уже не будет
Гость
11 апреля 2022, 14:32
Я, слава богу, не болела короной. Поставила прививку осенью, теперь не переживаю
Гость
11 апреля 2022, 14:32
Ковид уже как то не на повестке дня. В любом случае, продолжаю носить маски в магазинах.
Гость
11 апреля 2022, 14:38
А говорили же что через 2 дня новая волна и прирост начнется?! Нет.. Странно
Гость
11 апреля 2022, 15:04
То есть смертность поднялась до 10%. Прорыв.
Гость
11 апреля 2022, 13:46
Отменили маски - сразу корона стала исчезать. Совпадение?
Гость
11 апреля 2022, 13:23
"Тем не менее все профилактические мероприятия надо продолжать" Тем не менее вы их отменили ещё 30 марта.