перейти к новости

Новосибирские хирурги прооперировали пациента с необычным сердцем

5 апреля 2022, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
5 апреля 2022, 11:59
От таких новостей есть надежда на дальнейшую жизнь.
5 апреля 2022, 11:42
Вот о чём нужно чаще писать!
5 апреля 2022, 12:31
можно же было схему показать, картинки! тема не раскрыта, статья не очень...
Гость
5 апреля 2022, 23:06
Уже столько показывали картинок - гуглите робот хирург да винчи.
5 апреля 2022, 12:14
Я тоже перенесла операцию на сердце по устранении аритмии в клинике Мишалкина в прошлом году. Всё прошло успешно! Спасибо огромное врачам, дай Бог им всем здоровья и успехов в их замечательной работе!!!
Гость
5 апреля 2022, 11:19
у меня тоже необычное сердце, очень доброе и чуткое к чужой беде.
Гость
5 апреля 2022, 20:26
У вас необычный мозг. Который до сих пор не в курсе, какие органы за что отвечают.
Гость
5 апреля 2022, 13:20
а дальше долгая реабилитация, а также пожизненная терапия с побочками. берегите здоровье, если оно вам дано при рождении.......
Гость
5 апреля 2022, 20:29
Лучше было сдохнуть посреди жизни, да? Зато без побочек, верно?
Гость
5 апреля 2022, 19:05
Кто за это платит? Сколько не доживает при подобных случаях?
Гость
5 апреля 2022, 22:52
Во все мире операции на клапанах сердца, байпассы, удаление опухолей, абляция тканей сердца производится роботами. Одна проблема - операции выполненные роботами стоят в среднем на 5 тысяч баксов больше и второе - Да Винчи робот, который используют более 20 лет стоит 2 миллиона баксов.
Гость
5 апреля 2022, 23:02
Корпорация Intuitive производит роботов (автоматизированные хирургические системы). За все время в Калифорнии создано и продано госпиталям около 10 тысяч роботов.
Гость
5 апреля 2022, 23:09
Такие роботы закуплены у компании Intuitive Surgical больницами Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени, Краснодара, Ростова-на-Дону и о. Русский.
Гость
5 апреля 2022, 11:26
Робота кто сделал? Недружественные страны?
Гость
5 апреля 2022, 12:16
возражают пользователи, но доступ к роботу все равно сильно ограничен - деньги и еще раз деньги.
Гость
5 апреля 2022, 20:29
Рогозин своими руками.
Гость
5 апреля 2022, 12:00
и чо сколько он отвалил за это?! много лет живу с диагнозом по аритмии и что-то не одна сволочь даже не предлагает мне операцию, кроме как ехать к мешалкину как сторонний человек. закрыть эту богадельню для избранных за госсчет и всех пересадить
Гость
5 апреля 2022, 20:28
Скоро так и будет. Всех пересажают, и вернетесь к медицине уровня 19 века. Надеюсь, будешь рад.