перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирской области пересчитали детей, привитых от ковида

21 марта 2022, 12:44
Кто эти несчастные?
21 марта 2022, 13:11
Это ИЗБРАННЫЕ, если чё! Вакцина эта КРАЙНЕ ДЕФИЦИТНАЯ)))
21 марта 2022, 14:52
Тебе какая разница?
По данным облстата на 1 января 2021 в области проживало 534380 граждан младше трудоспособного возраста и вряд ли это количество сильно изменилось. Количество привитых детей составило меньше 0,3%.
21 марта 2022, 13:27
Жирик то чё, выкарабкивается?
21 марта 2022, 14:49
Походу всё намного хуже. Нам пока не сообщают...
21 марта 2022, 15:13
21 марта 2022, 15:13
Походу всё намного хуже. Нам пока не сообщают...
Чтобы продолжали жрать кактус?
21 марта 2022, 14:49
Всех, кто это допустил и осуществил, как минимум надо призвать к порядку!
21 марта 2022, 15:09
1454 участника эксперимента. Но они об этом, похоже, не догадываются.
Гость
21 марта 2022, 11:30
гг, кто-то из родителей реально согласился на этот мрак? Шмуры пурыыыы
Гость
21 марта 2022, 13:37
Relocatable Satellite Terminal, это недалёкие, которые с буквой z
21 марта 2022, 13:44
Как говорится: дураков лет на 100 припасено
21 марта 2022, 15:12
Есть такие. На родительском собрании, в школьном классе, одна мать требовала дать ей клочок бумажки на котором она хотела поставить своё согласие. По специальности эта мать - педиатр. Так что есть желающие ввергнуть своих детей во мрак...
Гость
21 марта 2022, 18:45
ну и для чего в итоге их кололи, если теперь забили на вакцину? гинцбург накушался и отвалился отдохнуть?
21 марта 2022, 12:01
жесть...
Гость
21 марта 2022, 11:33
Спутник лайт появился в поликлиниках?
21 марта 2022, 13:12
Да.
Гость
21 марта 2022, 13:46
Детдомовские
Гость
21 марта 2022, 18:46
Факир был пьян, фокус не удался! Бедные дети , они то тут при чём?
Гость
21 марта 2022, 20:12
У меня после прививки слизь в носу, до этого еще в горле была. Постоянно каждый день теперь сгустки соплей в носу уже несколько месяцев. Замучился высмаркивать. Раньше такого не было. Можно было подождать и не прививаться. Уже пожалел об этом. А ковидом все равно переболел через пару месяцев после прививки. А тут вакцину детям пихают. Да хрен знает, как она подействует, какие последствия. Дети, как подопытные. Пока все последствия выявят, пока исправят, доведут до ума, тогда вакцина от ковида и не нужна станет.
Гость
21 марта 2022, 11:32
Мне скоро на ревакцинацию, из поликлиники звонили. Молодцы, что следят. Я вот сам уже и забыл
Гость
21 марта 2022, 12:10
Какая Вакцина ? Вы ещё верите что короновирус был не случайно ? Понятно давно что биологически выведен .А прививка была нужна для прикрытие короны как вируса .Вы себя отравили на всю жизнь,мало ещё хотите?
Гость
21 марта 2022, 12:15
Травите себя дальше ,уже и маски отменяют а вы про вакцину .Вы ещё до конца не поняли что участвовали в эксперименте ?Вакцины ещё много на таких хватит .
21 марта 2022, 13:13
Гость
21 марта 2022, 13:13
Травите себя дальше ,уже и маски отменяют а вы про вакцину .Вы ещё до конца не поняли что участвовали в эксперименте ?Вакцины ещё много на таких хватит .
Земля - плоская)))
Гость
21 марта 2022, 11:33
Дети, может, и не болеют так тяжело, как взрослые, но являются носителями вирусов. Так что, прививка - оправданная и эффективная мера
21 марта 2022, 13:19
Диман, что то логика у вас поломанная . А прививка от заражения помогает или не позволяет быть носителем вируса ?
Гость
21 марта 2022, 14:30
Диман, а еще носителями вирусов являются мыши, летучие в том числе, птицы, домашние и с/х животные, а блохи и тараканы распространяют паразитов. Всех привить?
21 марта 2022, 15:57
Вы реально так думаете? Наверно вас привили
Гость
21 марта 2022, 11:33
А у нас можно уже ставить зарубежные вакцины?
Гость
21 марта 2022, 13:26
Люди зачем вы строчите комментарии которые никому не нужны ?
Гость
21 марта 2022, 20:11
Посчитали и что? Нам для чего эта информация?
Гость
21 марта 2022, 11:31
Чем активнее будем ставить прививки, тем меньше шансов, что ковид вернётся
Гость
21 марта 2022, 11:38
Партизан, за все историю человечество победило только оспу и то
21 марта 2022, 11:48
куда вернётся? он не уходил никуда! он так то вообще после вакцинации стал более активным. и ты хочешь ещё больше вакцинаций?
Гость
21 марта 2022, 14:35
Партизан, это мантра такая? По законам вирусологии всё несколько иначе, поизучайте.
Гость
21 марта 2022, 11:31
"актриса и глава фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова уехала из России в Латвию. Она рассказала, что ей «дали понять, что возвращаться нежелательно»;" ОЧЕНЬ верное решение. Сам рядом, в Литве
Гость
21 марта 2022, 11:30
Какие дети в 12 лет? Это уже подростки.
Гость
21 марта 2022, 12:53
Я и мои дети привились и считаю, что сделали правильно. Раньше в советское время всех детей прививали и никто не возмущался, это и помогало избегать или переносить в легкой форме многие страшные болезни - оспу, туберкулез, коклюш, полимиелит. Подумайте об этом...
Гость
21 марта 2022, 14:36
Прежде чем колоть препарат, его нужно хорошенько испытать - подумайте над этим..
Гость
21 марта 2022, 15:01
Два года думали и наблюдали за экспериментом...
Гость
21 марта 2022, 20:12
Все таки хорошо, что разработали детскую вакцину. В случае необходимости можно будет быстро защитить всех.
Гость
22 марта 2022, 09:17
Гость, от всех отстаньте уже. Защищайте себя. А вот результаты опытов скорее всего не огласят даже
Гость
21 марта 2022, 11:31
Уважение к родителям этих детей. Не поддаются на провокации и увещевания плоскоземельщиков.
21 марта 2022, 13:17
Тупизна и нигилизм вообще трудно трудноискоренимы!!!
Гость
21 марта 2022, 14:33
Гость, уважение к трусам, отдавшим детей на опыты?
Гость
21 марта 2022, 11:34
а я вчера ел шаурму с майонезом и луком
Гость
21 марта 2022, 14:34
Ну хоть кто-то что-то интересное написал! )
Гость
21 марта 2022, 14:50
а я тоже... чего только не ела!
Гость
21 марта 2022, 19:43
И все? Надо больше детишек прививать. Не зря же вакцину привезли. Тем более она помогает
Гость
22 марта 2022, 09:17
Сообщница, больше экспериментов на детях?
Гость
21 марта 2022, 11:32
Подавляющее большинство школьников уже переболели, есть антитела. Поэтому особо массовой вакцинации пока не будет.
Гость
21 марта 2022, 19:42
Родители, которые хотели привить детей, их привили, кто не захотел - болели. Пока этот вопрос можно отложить до осени
21 марта 2022, 11:35
Тут от родителей зависит, насколько они сами понимают важность вакцинации. Согласие же они подписывают
21 марта 2022, 17:49
С 15-ти лет дети сами решают. 😠
Гость
21 марта 2022, 11:35
Коронавирус никуда не делся, не иммигрировал в Израиль. Так что внимательность и бдительность не помешает.
Гость
21 марта 2022, 19:44
А со скольки лет прививать нужно? у меня племяннику 8 лет, хотели бы привить тоже
Гость