перейти к публикации
28 комментариев к публикации

10 простых и проверенных способов сжечь лишний жир к лету

18 марта 2022, 16:00
Не переживайте, сейчас все похудеют... из простых... Государство заботится о нас!
Гость
18 марта 2022, 19:30
На картошке и хлебушке не очень-то похудеешь.
18 марта 2022, 16:38
В бананах, а тем более в картофеле клетчатки нет! Одни углеводы. Эти продукты надо ограничить максимально! Лучше всего - не ешьте после 18 часов!!
Гость
18 марта 2022, 17:47
Пыжик, может покажешь, хоть одного, кто разжирел на бананах?
26 апреля 2022, 12:01
Гость
26 апреля 2022, 12:01
Пыжик, может покажешь, хоть одного, кто разжирел на бананах?
Они все в Африке
18 марта 2022, 15:12
А какже $€к$?
Гость
18 марта 2022, 15:01
Чёт, я так мыслю, что сейчас, и так многие это будут делать естественными путями!? )
Гость
19 марта 2022, 16:42
Скупать тоннами сахар и худеть на сахариной диете?
Гость
18 марта 2022, 15:42
один - меньше есть.
Гость
18 марта 2022, 18:48
Приправу нельзя добавлять, если не хотите переедать. Приправы усиливают вкус и аппетит. Чтобы не переедать еда должна быть натурального вкуса.
19 марта 2022, 14:06
Смешные советы ! Много пить воды и убить почки , сколько требуется организму, столько он и потребляет , вода же не только в стакане, но и в других продуктах ! Многим фрукты , тофу и йогурты не по карману ! Как и животный белок! Постоянные стрессы , лапша , рис , крупы . Капусту и картошку многим нельзя . Витамины ревит и ундевит, вот и вся радость ! Хороший зелёный чай...ага , что по акции , то и пьём !
18 марта 2022, 15:22
О, полезный материальчик, хоть и очевидные вещи прописаны.
18 марта 2022, 16:49
Пью по 2 литра воды в сутки + по 4 кружки 0,5л зелёного чая, съедаю по 4 яблока, утром молочные каши с орехами и свежезамороженными фруктами, на обед всегда второе из мяса грамм на 300-400, ибо нет возможности брать с собой суп, а вот на ужин уже суп, салаты, перед сном 0,5л кефира и как-то не получается при этом худеть, всегда одна и та же масса уже сколько лет. Пешком каждый день больше 10тыс шагов прохожу, плюс по выходным соревнования, зимой на лыжах, а летом бег и вело.
Гость
18 марта 2022, 15:36
Подготовка к летнему сезону начинается в сентябре, а не в середине марта. Минусуйте. ПыСы Судя по тому, как исчез сахар, летом мы будем лицезреть толстые женские попы и улыбки с кариесом.
Гость
18 марта 2022, 22:35
Специи вызывают аппетит, нет?
Гость
19 марта 2022, 08:27
Скоро только вода и останется... ешь вода, пей вода, похудеешь навсегда...
Гость
19 марта 2022, 14:11
"Не забывайте есть белок". Да мы уже последнего ежа доели, без соли. А белок давно нету...😁
Гость
19 марта 2022, 18:51
Почему-то вспомнилось из интернета. \Если вы за новогодние праздники пару набрали лишних килограмм -не расстраивайтесь . Быть может эти жировые запасы позволят вам выжить в следующем году. и ещё . \Сегодня на улице голубь подошел ко мне слишком близко . Учитывая нынечние времена ,это было крайне опрометчиво со стороны такой жирной птицы.
Гость
18 марта 2022, 17:21
яблок хороший нет. те что продают жрать невозможно. жёсткие и невкусные. даже задорого. хорошие были польские но их уже давно нет. ну от Украины ждать напрасно
18 марта 2022, 16:36
Я жирным хочу быть.
18 марта 2022, 16:39
У тех кто не кушает - член обвисший.
Гость
18 марта 2022, 15:08
Самый лучший способ похудеть- Не жрать... Кстати- в гречке которую хватают мешками: 343 калории, в макарошках 350... Так что не растолстеете...
Гость
18 марта 2022, 15:11
лучше плыть по волнам, чем биться о скалы
Гость
18 марта 2022, 17:49
Раз, два три-больше бегай, меньше жри.
Гость
18 марта 2022, 15:08
Короче, друзья плебсы. Во-первым, мы ох как сожжем жир к лету, уж поверьте, тощие будут заводить людям с жирком. Во-вторых, я тут позанимался упражнениями, упражнения называются "Планка Челлендж для Похудения за 10 дней" На твоей, еще не забаненной трубе. Так это же ужас! Пытки! Сердце колотиться, смарт браслет показывает пульс за 140, весь потный сидишь потом, думаешь, что помрешь, готов звонить в скорую. Спортсмены, которые таким себя каждый день мучают, что с вами не так?
Гость
18 марта 2022, 17:48
Пудинг Пшеничный, планка..... Самое бесполезное упражнение
Гость
18 марта 2022, 16:15
Кушайте только гречку и будет вам счастье.
Гость
18 марта 2022, 17:30
Какое такое мочеиспускание?! Девочки же не какают.