В топку всё!
Они сами уже запутались в своем вранье и непоследовательности!
Отменяют карантин, пусть отменяют и прочее "коронобесие": ограничение, QR-коды и т.д.😠
"..если у них нет симптомов. По этому поводу тоже есть значительное количество исследований о том, что у людей привитых и переболевших концентрация вируса гораздо меньше и период его выделения небольшой,.."
Ну конечно, если человек не привит, то несмотря на отсутствие симптомов у него эта концентрация ого-го какая, и период выделения больше???!!! Концентрация значительно больше ( делаем вывод с её слов), а симптомов болезни нет - логично, чо!
Давайте обсуждать события, а не слова, особенно ничего не значащие. Что это меняет в вашей повседневной жизни? QR-код отменили? ПЦР-тесты отменили? Маски отменили? Удалёнку отменили? Нет. Тогда о чём разговор?
— Я считаю, что они погорячились. Штамму омикрон поставленная прививка — не самое большое препятствие. (c) ахххаха так и знал что толку от этой вакцинации ноль целых ноль десятых
Толк все же есть, и это будет ясно по смертельным случаям. Умирают всё же в основном невакцинированные и ранее не болевшие.
Для того,чтобы стать "ранее болевшим",нужно переболеть. Нас много .Не привитых и переболевших.И выживших. Но с омикрошей знакомиться не хочется. Привитые болеют уже по третьему заходу. По-крайней мере,у брата на работе.
Короче ,насколько я понял,если у человека нет симптомов омикрона,то он все равно болеет и является распространителем и его надо уколоть обязательно спутником,хотя вакцины от омикрона не помогают,но уколоться надо,бред какой то.Самые благонадежные сейчас ,это привитые тремя прививками и заболевшие омикроном,не они конечно тоже распространяют,но немношко,благодаря вакцинам конечно.Так что если человек выглядит нездорово,кашель ,сопли,то можно смело с ним общаться,это безвредный вакцинированный больной.
Муж привит .И бустер есть .Заболел. Не действует прививка совсем!!!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 09:05
Держать людей дома, выплачивать им деньги, это большой удар по экономике...
Несколько слов, а вся политика государства в них...
Болейте, умирайте, да пофиг на вас, главное мы деньги сэкономим...
А много помрет, республики Средней Азии поставят людей, будующих россиян....
Гость
4 февраля 2022, 09:21
ГОСТЬ., так это уже идет и знание русского языка будущим сибирякам уже не требуется.
Гость
4 февраля 2022, 09:15
Да все мои привитые знакомые и родственники заболели или переболели на новогодних праздниках. Включая меня
Гость
4 февраля 2022, 09:21
а до этого,
никто в Сибири гриппом, ОРВИ, ОРЗ, пневмонией
по несколько раз в год не болел?
Гость
4 февраля 2022, 11:55
А моя вся семья 7 человек не привиты. И не болели уже больше года. Нам просто везет, хотя работаю в огромном коллективе и вижу.
А вы вакцинируйтесь, легче перенесете!!
А моя вся семья 7 человек не привиты. И не болели уже больше года. Нам просто везет, хотя работаю в огромном коллективе и вижу.
А вы вакцинируйтесь, легче перенесете!!
Продолжайте везти. Надеюсь переболеете легко.
Гость
4 февраля 2022, 10:19
я не поняла. получается, что если контактировал с ковидным больным, то после этого можешь ехать в метро в час пик?? потому что на карантин не садят?
НГС, вы что написали??? УТОЧНИТЕ!
Гость
4 февраля 2022, 09:17
Лучше расскажите про Конвой Свободы
в Канаде, США и др.
Миллионы людей
и сотни тысяч машин заняли дороги стран
в борьбе с коронобесием,
разрушением экономики,
убийством малого и среднего бизнеса.
Покажите, как люди из городов
стоят с детьми
вдоль дорог, с плакатами, плачут,
встречая Конвой Свободы!
Гость
4 февраля 2022, 11:56
Вообще плевать на канады и сша
Гость
4 февраля 2022, 17:09
И про Швецию и Белорусию, их вычеркнули из борьбы с короной
Гость
4 февраля 2022, 09:14
Ну вот вакцинированные теперь ни чем не отличаются, шмурдягой привились, а толку нет😂
Толк будет виден на кладбище ☦️
Умирают всё же в основном невакцинированные
Статистика есть? Или методичка наша главная статистика?
Гость
4 февраля 2022, 10:57
Ваксеры добрые и разумные! Даже думают об антиваксерах!
Гость
4 февраля 2022, 09:30
с удовольствием повторюсь. Глава государства вчера поздно вечером прямо заявил, что КОВИД как опасный вирус НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Вот дословная цитата: "...Общий вывод такой: даже ограничения для так называемых контактных лиц можно в ближайшее время снимать..".
Теперь каждому, включая тех, кто не умеет читать между строк, очевидно - вся двухлетняя история псевдопандемии и борьбы с ней была ошибкой.
Очевидно, первому лицу нужно сказать спасибо за прямоту.
«Неопасный» Омикрон унесёт в могилу примерно 200 тысяч россиян, прежде чем самому исчезнуть.
Ванга предсказала?!
Гость
4 февраля 2022, 10:17
Я не поняла слова Эксперта! У нас что, статистика по ОРВИ тоде ведется? или он хотел сказать ОРВИ+ковид??? ---"По словам эксперта, статистику по числу больных можно спокойно умножать на пять. Это будет истинная картина всех случаев ОРВИ, включая невыявленные и незарегистрированные."
Гость
4 февраля 2022, 11:45
А можно результаты хоть одного исследования из множества опубликовать? А то нам со всех утюгов о них говорят,а посмотреть их негде.
Хорошая медицина у нас. Омикрон всего месяц в России,а они уже множество исследований провели. Сутками видать не спят,стараются
Гость
4 февраля 2022, 11:48
Вообще ничего не поняла 🧐
Гость
4 февраля 2022, 10:27
Как слова таких людей могут особо ничего не значить???? Они должны каждое слово взвешиваться и говорить только правду…..🤦♀️
Это надо сделать как раз заболевшим ваксерам - иммунитет прибивками посажен, заболели, да так, что кур код не помог? Сплошной обман, начиная от "делал одну прививку - и передал антитела потомкам"(с).
Это надо сделать как раз заболевшим ваксерам - иммунитет прибивками посажен, заболели, да так, что кур код не помог? Сплошной обман, начиная от "делал одну прививку - и передал антитела потомкам"(с).
Дак ваксеры и не ноют!
Гость
4 февраля 2022, 10:50
Гость
4 февраля 2022, 10:39
Дак ваксеры и не ноют!
НИФИГА ноют и такое ощущение что они укололись. чувствуют что где то как то их накололи и хотят чтоб все окружающие были в таком же положении. Именно по этому они такие агрессивные.
Гость
4 февраля 2022, 13:21
Походу сами не знают что за зверь такой Омикрон и решили понаблюдать за ним ))))))))
Гость
4 февраля 2022, 17:33
вакцины беспомощны перед любым коронавирусом
Гость
4 февраля 2022, 18:49
2 года коронобесия и конца ему не видать Как можно жить по рекомендациям воз игнорируя мнение собственных специалистов вирусологов? Когда прекратится нарушение наших прав и свобод под благовидным предлогом заботы о человеке?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Россиянам разрешили болеть омикроном? Врач-иммунолог — о том, почему Попова отменила карантин привитым «Спутником V»