Верните прежний возраст выхода на пенсию, и все у кого проблемы со здоровьем, останутся живы, а то какая то лицемерная забота, мы ассигнования на здравоохранения сокращаем (см бюджет), а вы дома сидите чтоб ковидом не болеть, умирайте сразу от инсультов.
"Сейчас каких-то дополнительных ограничительных мер вводить не планируется"
Конечно, ведь уже полгода стабильно по 10-15 человек в день умирает. Это норма.
Какое жуткое фото. Дожить до такого, чтобы ходить в резиновых очках и в наморднике, как при газовой атаке...😱Ужас... Хорошо, что мои родители не дожили до ЭТОГО.😞 Если б они знали, что в будущем настанет такая "житуха" - вряд ли бы стали меня рожать в 70х. Они были добрые люди и зла мне не желали.
Гость
19 января 2022, 12:42
Омикрон заразный конечно, но не такой опасный. хватит сеять панику. Второй год уже кошмарите людей в своих СМИ.
Гость
19 января 2022, 12:54
пусть мишустин сам уйдет на удаленку да так что бы его вообще видно не было.
В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕНИЛИ QR-КОДЫ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ И РЕСТОРАНОВ
В Свердловской области окончательно отменили QR-коды для посещения торговых центров, ресторанов, салонов красоты и фитнес-центров.
Указ губернатора Евгения Куйвашева, устанавливающий новый порядок действия QR-кодов, опубликован на портале правовой информации.
Согласно новому указу, QR-коды будут необходимы только для посещения зданий органов власти, а также санаториев и баз отдыха.
Пункты, касающиеся QR-кодов для заведений общепита, торговых центров и других коммерческих организаций, из указа исключены.
Кроме того, с 27 января 2022 года вводится запрет на работу ресторанов в ночное время.
До 20 января 2022 года в Свердловской области действовали так называемые QR-каникулы, объявленные в конце прошлого года. На время этих каникул было отменено требование об обязательных QR-кодах.
Гость
19 января 2022, 12:41
Начинается коронабесие с утреца. Надоели.
Гость
19 января 2022, 13:32
Кто-то что-то сильно мутит,лодку раскачивает
Где,когда, кем установлено,что
эпидпорог превышен?
Как в гуляй-поле,
анархия,
отсутствует уважение и
соблюдение порядка и обязательных требований Законодательства РФ
Гость
19 января 2022, 13:42
Жареный петух в зад ещё не клюнул, поэтому рано принимать какие то серьёзные решения.
Вот так распространив в сети фейки и страшилки, можно неспрашивая народ, делать с ним, все что хочешь
Гость
19 января 2022, 12:58
А что это за сталкер на фото, это последствия от вакцин што ле.
Гость
19 января 2022, 13:18
а за вчерашний и очередной обвал биржы РФ он не хочет ответить ? ну или кто то из них ? )) сначала заманили инвесторов в клетку российской финансовой действительности те туда деньги загнали сняв и сейчас дружно их теряют )
но может глаза наконец откроются ...у людей.
Гость
19 января 2022, 13:56
Не нужно никаких новых ограничений. И этих пока достаточно.
Гость
19 января 2022, 13:19
Домой! Домой! домой!
я хоть и привита, но блин переживаю за родителей и своего ребенка!!! Зачем ждать, когда нужно предотвращать?
Я уже 7 лет на удалёнке. И никакие офисы мне не указ. А тем более разного рода начальнички, которые туда выбились без году неделя
Гость
19 января 2022, 12:42
Если будут вводить, мы прочитаем здесь. Пока только догадки и те от журналистов и умных комментаторов.
Гость
19 января 2022, 12:41
Пока ситуация стабильная, поэтому рано принимать какие то серьезные меры.
Гость
19 января 2022, 12:42
У нас все спокойно, размеренно, предсказуемо. Как и положено жизни в провинции.
Гость
19 января 2022, 14:50
что значит "призвал"? объясни, НГС!
Гость
19 января 2022, 15:52
Настолько нагло пропихивают свои интересы,уже не удивляет. Вот и придумка вместо закона о куриных кодах. Неужели еще есть верующие в это вранье? Эти господинчики живут в своей вселенной, а простые люди живут своей повседневной жизнью без страшилок глупо придуманных
Гость
20 января 2022, 08:38
А почему границы не закрывали, а только пугали, что ждите, вот придёт страшный и ужасный омикроооон? Или его привезут? Специально?
Конечно, если эпидемиологическая обстановка будет ухудшается, будут введены новые ограничения. Я думаю, что нам всем этого не хотелось бы, поэтому надо поберечься уже сейчас - не посещать места скопления людей без необходимости, носить маски, проходить вакцинацию. Ну и надеюсь, что многие работодатели будут благоразумны и переведут на удаленку тех, кого возможно. Было бы здорово. Это поможет не заразиться тем, кто в силу должностных обязанностей не может перейти на удаленку. Здоровья всем. И с Крещением!
Кругом идиоты, а толку такого, что вакцинированные легче переносят заболевание. Уж лучше дома поболеть, если уж так случится, чем в больнице под кислородом.
Кругом идиоты, а толку такого, что вакцинированные легче переносят заболевание. Уж лучше дома поболеть, если уж так случится, чем в больнице под кислородом.
кто вам такое напел, болеют одинаково и как раз уколотые тяжелее, тк считают, что перенесут легко и сразу не лечатся
кто вам такое напел, болеют одинаково и как раз уколотые тяжелее, тк считают, что перенесут легко и сразу не лечатся
Коренная сибирячка, по опыту своему и моего большого окружения. Привитые болеют легче. А согласно статистике в больницах их очень небольшой процент .
Гость
19 января 2022, 17:11
У нас в офисе все привиты давно, вряд ли будет необходимость из дома работать
Гость
19 января 2022, 12:44
Пока по стране вроде нормально, поэтому регионы не торопятся что то ограничивать.
Гость
19 января 2022, 12:43
А у нас в гараже АвтоВАЗ, а у вас?
Гость
19 января 2022, 13:56
Если все работники привиты то все равно лучше перестраховаться.
Гость
19 января 2022, 13:55
Удаьенка ограничивает контакты, значит и передачу вируса.
Гость
19 января 2022, 13:54
Здесь вам не тут. У нас свои законы. Москва нам не указ, у них своя обстановка.
Гость
19 января 2022, 13:57
Есть такие предприятия, которые уже давно перешли на удаленный формат.
Гость
19 января 2022, 14:10
правильно рак на горе еще не свистнул, а когда свистнет будет поздно.
Гость
19 января 2022, 16:42
Ещё раз- люди пожилого возраста фигачат в чёрную- зачем им ваша помощь??? На отвалите….
Гость
19 января 2022, 17:02
Пока эпидемиологическая обстановка в норме думаю не будут на удаленьку работников отправлять. Если все станет опять плохо то я не против такого развития сюжета.
Гость
19 января 2022, 17:04
Моя сестра давно удалённо работает и много люди сейчас тоже у которых работа в основном за компьютером.
Гость
19 января 2022, 17:04
Ну что, пусть так и будет. Кому-то это конечно не на руку, ну что теперь.
Гость
19 января 2022, 17:03
Ну и правильно сделают. Как говориться, лучше перебздеть, чем недобздеть. А здоровье у нас не резиновое
Гость
19 января 2022, 17:03
Ой да скорее бы снова посадили всех на дистант. На самом деле сразу настроиться на работу в офисе пока слабо получается после праздников)
Гость
19 января 2022, 17:07
Всех людей точно не получится на удаленькую работу перевести, но у кого есть возможность так работать я думаю будут не против.
Гость
19 января 2022, 17:10
Чего гадать? Всё будет зависеть от темпов распространения ковида. Просто в Москве уже вовсю "орудует" омикрон
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Новосибирские власти не вводят новые ограничения после заявлений Мишустина