Кто о чём, а россиянин про фашистов и дедов. Сразу вспомнили Нюрнбергский трибунал, ай какие молодцы, хоть сейчас в квизы играть!
Вы недостойны этих дедов. Они боролись за всеобщее благо и жизнь, вы же ставите свою (и что самое плохое - чужую) жизнь под угрозу, не нося маски и не ставя прививки. Вы как агенты смерти.
Гость
29 ноября 2021, 10:02
>собирали обращения к правительству
А надо было к психиатру обращаться. Полная площадь фриков, весь цвет города собрался. А мы с ними по одним улицам ходим...
Гость
28 ноября 2021, 17:20
РЖД планирует возить невакцинированных в товарных вагонах, без еды воды, стоя и запечатав чтоб не вышли на улицу,без отопления ..... Кому и что это напоминает...
Хорошо, что ввели QR- коды. А тех кто не привился не лечить в больницах.
Люди поймите, что прививка единственный способ остановить пандемию. А антипрививочники это "ангелы смерти". Гнать их со святого места! Не место им на монументе, наши деды боролись за жизнь.
Гость
25 ноября 2021, 18:55
Традиция жива. Холерные бунты. Расправы с врачами во время эпидемий. Велика и дремуча Россия-матушка.
Гость
25 ноября 2021, 05:31
Если бы знала о мероприятии, то бы обязательно пришла.
Гость
24 ноября 2021, 11:56
У каждого человека есть своя голова на плечах! Почему какой-то Вася Васечник решает делать людям прививки или нет. Хотят людей превратить в стадо, без права принимать решение за себя! Желающие могут себе хоть 100 прививок поставить, это их право! А кто не хочет прививок-это их право! И не надо из свободомыслящих, непокорных людей делать врагов!
тупизна хлещет через край, особенно у недоразумения с плакатом--....код раба--я это видел лет 20-25 назад. у нас больше тысячи в день умирают, не привитых из за вас. у меня есть одна прививка--лайт--пытаюсь сделать вторую, а наши медики не разгонятся, соплежуйство их любимое занятие
Кремль вам еще и чипы поставит принудительно, чтобы ходили, ратовали за Царя. Как только крамола появилась - бац, удар током и ФСБ, которое сейчас это, читает на дом. Кстати, разработка уже ведется, можете не сомневаться.
QR код был придуман для товаров))
Какая теперь разница вакцинированы вы или нет? Если вы товар. Пока в законодательстве нет маркировки человека, но с молчаливого согласия тех,кто делает эти вакцины или покупает их - это может стать нашец реальностью. Благо, что есть те, кто знает свои права и чувствует себя человеком и выходит бороться за свою свободу.
Гость
23 ноября 2021, 21:15
Не обслуживать в больнице дебилов . Потом с пеной у рта доказывают какая плохая у нас медицина.Пусть за свой счет лечаться . Пиарщики.
На лицо беда в образовательной системе, выросло целое поколение людей которые не понимают как работают вакцины и зачем они нужны, возвращаемся в средневековье
интересно...., а почему инфа постфактум? думаю если бы вовремя обозначили было бы гораздо больше. "Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (Бруно Ясенский). Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена великих нравственных переломов сохранял нейтралитет. ... Равнодушие размножает зло, оно его почва, его питательная среда. При равнодушии неизбежно растут бедствия, при равнодушии загнивает жизнь! (Владимир Тендряков). Наша цивилизация вполне может умереть от безразличия, прежде чем падет жертвой внешнего нападения. (Фрэнк Герберт)
Гость
23 ноября 2021, 15:38
Я не паникерша,конечно,но опасаюсь находиться рядом с людьми,считающих вакцину внедрённые чипом и рабством....
Просто народ как быдло тупое решило пойти против системы,своих работодателей и т.п..
Сама я работаю дома,на себя,вакцину поставили всей семьёй сразу же.
а менты там чё стоят? слушают? законов никаких нет против таблички с куракодом
Гость
23 ноября 2021, 12:29
но это никак не изменит работу метрополитена и не скажется на графике движения поездов.
Вывод они и спрививкой не нужны, раз без них ничего не меняется. Очевидно это начальники
Антипрививочники очень агрессивные, думаю, что их бы энергию в мирных целях на благое дело, а так - против чего протестуют, не понятно: хотите болеть - болейте, хотите помирать - помирайте, не хотите делать прививки - не делайте, кто заставляет? Ах на работе - меняйте работу, работы в городе полно, принципиальные мои!
Гость
23 ноября 2021, 10:59
Вакцинация - в одном месте никогда не имеет то же самое значение вакцинации в другом месте .Но Вакцинация в Новосибирске принесла ВСПЛЕСК заболеваний и с этим должна разобраться ПРОКУРАТУРА . Люди от вакцины болеют тяжело и долго (а этого не должно быть ,не первый год живём и не одну вакцинацию пережили )только тогда это не были "ВАКЦИНАЦИИ "на счёт заработать каким о хапугам ,даже за счёт убийства людей этой "вакцинацией" ,не говоря уже о том ,что это как то перекликается с одним бедствием Мира ,В КОНЦЛАГЕРЯХ ставили номера -опыт оттуда переняли или кто то перенёс сей свой собственный опыт на реальное время ? Ставя опыты на живых людях ,сделав КОНЦЛАГЕРЕМ всю страну?
Есть простое решение. Всем кто привился государство выплачивает скажем по 50 тыс. руб. Если государство хочет что бы все сидели дома, то это тоже нужно компенсировать. А так получается кофе и рестораны практически закрыли и людей просто оставили без источника заработка. Кто принимает такие решения понятно что у него на юге Франции вилла ждет и полных чемодан денег, но простые люди с такими "ограничениями" скоро с голоду начнут дохнуть без участия кароновируса
Гость
23 ноября 2021, 08:17
Антиваксеры задрали уже. Права им ихние подавай. Я вот тоже имею право быть не зараженной такими тупоголовыми. Не было бы противников вакцин, не вводились бы QR коды.
Гость
23 ноября 2021, 08:04
Ужасное мероприятие,против самих себя. Без масок,не соблюдая дистанции,так ведут себя животные,а вы люди все за 60+, что творите,одумацтесь. Организации никакой,организаторы говорили без микрофонов,люди сами по себе ,зачем собирать народ??? Антивирусники опомнитесь.чего добиваетесь,вредители,враги себе и людям,молодежи то не было,одни старики.
Гость
23 ноября 2021, 05:07
Браво! Так держать!
А вот практика привитых стран сегодня показывает как раз обратное, что это бесполезно
Интересная аналогия:
Ковид19 - "болезнь" бессимптомная в подавляющем большинстве случаев.
Вялотекущая шизофрения - диагноз, введённый в оборот советским психиатром А. В. Снежневским, согласно его определению — разновидность шизофрении, при которой болезнь прогрессирует слабо, отсутствует симптоматика. (несуществующая в Международной классификации "болезнь")
Далее цитата из Википедии:
Лица, получившие данный диагноз (вялотекущая шизофрения), подвергались сильной дискриминации и ограничивались в возможностях участвовать в жизни общества. Они лишались права управлять автомобилем, поступать во многие высшие учебные заведения, становились «невыездными». Перед каждым праздником или государственным мероприятием лиц с этим диагнозом не добровольно госпитализировали на время мероприятия в психиатрическую больницу. Человек с диагнозом «вялотекущая шизофрения» легко мог получить в истории болезни гриф «СО» (социально опасный).
Гость
22 ноября 2021, 23:18
А ещё есть номер паспорта,снилс,номер сотового,и номер социального проездного. Кругом коды раба!!!
Господи, СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ИДИОТОВ!!!
Ну откажитесь тогда от всех достижений цивилизации,
от электричества, автомобилей, от любой медицины,
уезжайте в глухую тайгу и сдохните там побыстрее!!
Не убивайте нормальных людей и дайте им жить!
Не толпа людей, а большая часть новосибирцев и жителей области! Мы против этого путинского фашизма.
Гость
22 ноября 2021, 20:50
Всех кто пришел на это зборище закрыть в ковидных госпиталях и пускай там по работают ,а то пришли смуту наводить и детей как прикрытие притащили с собой
Казань уже как в гетто.
Всем, кто ещё не понял, чем это закончится, очень рекомендую посмотреть фильмы:
ПИАНИСТ (Польша с 1939 года после прихода немцев)
СПИСОК ШИНДЛЕРА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА (1939 год и далее в Италии)
Гость
22 ноября 2021, 20:20
Черт, как же много пациентов выпускают из больниц. А может их просто перестали туда принимать, но становится страшно, что все эти люди ходят по улицам.
Психи, неадекваты, идиоты....
Гость
22 ноября 2021, 20:19
Не надо путать вакцинацию для здоровья - с QR кодами для издевательства над людьми - и их порабощения
Напомним, большинство режимных мер определяли региональные власти. Новый закон дает им те же права, только теперь ещё и в части принудительной эвакуации. При этом, куда именно граждан отправят, не понятно, так как формулировки в законе о «безопасных зонах» очень расплывчатые. По этой причине появилось множество домыслов, будто бы подобная эвакуация осуществится прямиком в «ковид-лагеря», где людей принудительно вакцинируют. При этом некоторые юристы назвали такую законодательную редактуру — законом о «прикосновенности жилища».
Гость
22 ноября 2021, 18:17
Умоляю, объясните хоть кто- нибудь,кто такая гиена огненная?
Гость
22 ноября 2021, 17:45
В основном нападают, те кто принял сиропчик, послушные и покорные фашистского режиму, наши деды и бабушки, отстоявшие ссср не щадя себя, они наверное в гробах переворачиваются
Гость
22 ноября 2021, 16:59
Например, в Великобритании, где привились более 70% жителей, зафиксирована небольшая волна, вызванная штаммом «дельта», но смертность остается низкой. При этом умирают в основном... -ВРАНЬЁ и пропаганда. Вся заграница в митингах и протеста. Не верите нашим НЕ независимым СМИ
Гость
22 ноября 2021, 16:38
Один врач перенёсший болезнь сделал вывод что ни какого вируса нет а это очень хитро законспирированное отравление. Лечил себя он не антибиотиками а лекарствами от отравления.
Достижения
Свой среди своих