перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Новосибирской области от ковида скончались 11 человек

16 октября 2021, 16:03
16 октября 2021, 19:36
В Новосибирской области нашли 241 заболевшего ковидом - искали искали искали искали и нашли таки 🤦‍♀️
16 октября 2021, 16:20
При таких печальных цифрах, как идти в больницу с другим заболеванием, искать ковид??.
16 октября 2021, 16:27
Выгодный ковид) он поможет добить остатки медицины "патриотам". А с чем связано, что в случае переезда медкнижка остаётся на веки на прежнем месте и на руки не даётся. Так много преступлений уже?
16 октября 2021, 18:57
И при таких показателях начинается перепись населения. Это что, так необходимо именно сейчас заниматься переписью. Видимо, других проблем не осталось
16 октября 2021, 19:21
А почему многие медики сами не вакцинируются, откуда вдруг у руководящих должностей поголовно "высокий титр антител"? Пока будет подобное враньё и увиливание от прямых ответов, доверия к вакцинации не прибавится. Вся эта пропаганда дискредитировала себя настолько, что не вызывает ничего, кроме негатива. Вот когда государство возьмёт на себя риски за последствия укола вакциной, вместо нынешней бумажки на добровольное согласие, тогда и поговорим.
16 октября 2021, 17:14
Пишите сразу сводку в полной мере-грипп,пневмония и т.д.
16 октября 2021, 16:36
Выборы завершились и понеслось! Зато мероприятия от единой России .., поездки на моря, океяны.., фестивали и прочее.. проводили в полный рост. А тут ВДРУГ резко после 19 сентября пошло в гору! Понимаю, что рулевой и его команда людей считает за..., мягко говоря недалеких! Но у нас много ещё осталось народа с советским образованием, здравомыслящим! Да и молодежь подрастает со своими извилинами, понимает, что да почем.! Читают, размышляют! Жаль, что отражается кривая смертности на пожилых.
Гость
16 октября 2021, 16:08
НАШЛИ??? Хде хде нашли
16 октября 2021, 18:32
Вы их откапываете среди жижизированных. Тогда не удивительно))
Гость
16 октября 2021, 16:17
пусть они лучше ищут способ лечения - сглаживания течения борьбы организма с коронавирусом. А хмурить брови и "говорить жестко" не надо. Никто уже не обманывается.
Гость
16 октября 2021, 16:17
О нашем здоровье так заботятся, что ради нее нас готовы лишить работы, жилья, одежды, пропитания, а если понадобится и самой жизни.
Гость
16 октября 2021, 16:10
"По данным оперативного штаба на утро 16 октября в регионе зарегистрировано 66 547 случаев коронавируса". С марта 2020 года? А фразу выстраивают так, как будто на сей день в НСО сразу 66 547 случаев.
Гость
16 октября 2021, 17:48
Ну всё, разрешили показывать больше ста восьмидесяти в сутки!
Кто ищет тот всегда находит.
Гость
16 октября 2021, 16:19
Если будут делать тесты на ковид , как в Москве , то количество выявленных увеличится в разы.
16 октября 2021, 16:11
я так понял что к медикам лучше не обращаться даже с переломами, ковид присвоят одназначно по указке сверху
Гость
16 октября 2021, 23:48
Миллиарды капиталистического бабла заставляют использовать даже очевидно тухлые месторождения лапши. Год назад, когда вокруг все реально болели - знакомые, друзья, коллеги по работе - стекавшихся в поликлиники на прием больных отфутболивали, при очевидных симптомах ковида писали "орви", каждый день при этом в сводках была "стабильная сотня и скорбная пятерка" (все же помнят) и т.п. А теперь вдруг ищут-выискивают случаи, всех тщательно подсчитывают, и, наоборот, при обычном орви пишут "ковид". Среди знакомых, коллег кого ни спроси - никто не болеет, максимум один кто-нибудь знаект кого-нибудь, у кого кто-то заболел "кажется, ковидом". Потому что год назад еще нельзя было наваривать миллиарды бабла на вакцинах, а сейчас можно?
Гость
16 октября 2021, 16:59
Если бы эпидемия была- то за полтора года уже никого бы на Земле не было.
16 октября 2021, 17:18
Жаль, что мою свекровку ни какой ковид не берет, ни скончается она ни как а уже ведь 72 года ей, пора бы.
18 октября 2021, 09:16
Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Гость
16 октября 2021, 16:38
На МКС ковидлы нету. Лично проверяла. Смотрите во всех кинотеатрах. МКС без ковидлы.
Гость
16 октября 2021, 16:41
Ничо страшного, в городе еще много ненужных людей, так что рано еще завершать проект.
Гость
16 октября 2021, 18:14
Заголовок жесть !!! Что значит « нашли» ?
Гость
16 октября 2021, 16:55
А ВОТ надо всех посадить под замок - нефиг шариться по стране разносить заразу !
Гость
16 октября 2021, 16:49
Что значит нашли? Шли такие шли и тут бац коронавирус один, два....241....пипец, уже не выявляют, а находят
Гость
16 октября 2021, 16:57
Плохо искали. Меня ещё не нашли.
Гость
16 октября 2021, 18:21
А у вас же перепись населения- а че не перенесли то, а????????? Деньги сожрите- выделенные на перепись …. Почему????????? А главное- зачем она????
Гость
16 октября 2021, 17:08
Так это все привитые умирают. Ай я яй, как не хорошо бабушек обманывать. Они ведь первые привились с перепугу.
Гость
16 октября 2021, 18:17
В мире никак не могут понять народ России. В других странах либо напугали, либо заставили население привиться. Наш народ не напугать, не заставить нельзя. С ним можно только договорится. Доверие должно быть к власти, к медицине, к ученым.
Гость
16 октября 2021, 16:40
У меня вич. Надо ли вакцинироваться от него или так пройдет, как ковид ?
16 октября 2021, 19:58
Не про ковид, про грамматику... Кто объяснит слово -"Антирекорд"? Рекорд - экстремальное значение какого-то действа ( min... max..), которого ещё не было, но вот теперь достигнуто. И не важно, положительно это для нас или вредно... Но оно достигнуто и это рекорд. А как понимать "антирекорд"?? Объясните кто так пишет или мыслит? На 9ом десятке впервые встретил слово "Антирекорд".. Ранее его не встречал, думаю, что это новодел, к сожалению не грамотный...
17 октября 2021, 09:24
В Казахстане честно власти ответили, для того чтобы завезти другие вакцины нужны деньги 😂😂😂
Гость
16 октября 2021, 16:15
Что значит нашли?! Специально искали? И бессимптомные тоже в это число входят?
Гость
16 октября 2021, 19:55
Сколько привитых и сколько не привитых заболели и как тяжело. И будет это или рекламой или антирекламой прививкам. А если не показываете то что то с прививками не того. Почему замолчали про векторовскую вакццину или самому узнать как ее разливает Биольгам.
Гость
16 октября 2021, 22:00
И кто же их искал ?
Гость
16 октября 2021, 16:18
Не надо обладать высоким айкью, чтобы понимать, что нет никаких антирекордов, очередная манипулиция цифрами. Никакие средства давления ради прививок не работают, и это не сработает.
Гость
16 октября 2021, 19:26
нашли?Значит больных ищут
16 октября 2021, 17:06
Сейчас идёт очень сильльная информационная война против России, многие комментаторы на этом сайте с украины, прибалтики и с запада. Они пытаются выдать себя за жителей Новосибирска и других городов России. Что им нужно? Им нужно в первую очередь найти в любом городе России слабые стороны, ЖКХ, работа полиции, гос органов, мэрии, других гос структур, выставить это на обозрение и охаить действующую власть. Так же есть у них задание сорвать вакцинацию страны, что бы меньше людей привились и была большая смертность среди населения. Так же, внести недостоверную информацию о нашей вакцине Спутник, что якобы от этой вакцины много побочных эффектов. Зачем это нужно? Затем, что бы население убедить что западные вакцины лучше, надёжней и безопасней. Включайте мозги, не ведитесь на западную провокацию, думайте своей головой!
16 октября 2021, 17:55
Сумеречный, неправду пишете.
17 октября 2021, 11:11
Спутник (гуглите "Спутник эффективность Аргентина", если шапочка из фольги мешает переваривать российские данные), АстраЗенека (гуглите "Effect of Delta variant on viral burden and vaccine effectiveness against new SARS-CoV-2 infections in the UK", научный журнал Nature), Файзер (гуглите "Pfizer Vaccine Less Effective Against Delta Infections but Prevents Severe Illness, Israeli Data Show").
17 октября 2021, 14:30
17 октября 2021, 11:11
Спутник (гуглите "Спутник эффективность Аргентина", если шапочка из фольги мешает переваривать российские данные), АстраЗенека (гуглите "Effect of Delta variant on viral burden and vaccine effectiveness against new SARS-CoV-2 infections in the UK", научный журнал Nature), Файзер (гуглите "Pfizer Vaccine Less Effective Against Delta Infections but Prevents Severe Illness, Israeli Data Show").
Вы точно из Австралии? Пишите откровенную ложь. В Австралии одобрены Pfizer, AstraZeneka и Moderna. Про Спутник вообще нет речи. Информация взята с сайта автралийского правительства, а вы какую-то отсебятину строчите.
Гость
16 октября 2021, 17:31
Люди не хотят вакцинироваться, потому что видят, что пандемия дутая, мало кто тяжело болеет и умирает.
Гость
16 октября 2021, 18:13
Зачем искали-то? Выходные, отдыхать нужно, а не искать.
Гость
16 октября 2021, 18:35
посреди статистики нашли?
Гость
16 октября 2021, 19:08
К сожалению, заразиться не так страшно, как попасть под ИВЛ или вовсе погибнуть. Поэтому всех и призывают к вакцинации. Хватит уже рисков и такого развития событий, что каждый день антирекорды бьем.
Гость
16 октября 2021, 16:19
Сейчас все области антирекорды бьют, печально, что причина этому - глупость людей. Ну, сами виноваты.
Гость
16 октября 2021, 16:20
и хде их искали бедолаг, с вирусом того чего нет?
Гость
17 октября 2021, 12:23
Не хотите прививаться-не прививайтесь. Но хотя бы носите маску,и не на уровне рта, а закрывая нос. Пусть не на 100%, но хотя бы немного себя обезопасите. Пожалуйста. Много читал и видел видео про антимасочников и антипрививочников, которые в итоге оказывались в больнице. Может и не все правда. Но сам лично, когда лежал в больнице (привитый, кстати, но легко очень отделался -последствий никаких) видел таких.
Гость
16 октября 2021, 16:19
Соболезную всем близким погибшим, заразившимся здоровья. берегите себя.
Гость
16 октября 2021, 17:31
НАШЛИ? --- мы их теряли??
Гость
16 октября 2021, 18:35
Хотим догнать Америку по заболевшим и умершим , мы же соревнуемся с ней кто круче
Гость
16 октября 2021, 19:48
Есть дорогое лекарство- моно антитела, один укол, по положительному ПЦР, и ты здоров через 3 дня. Посмотри на президентов и их приближенных.
Гость
16 октября 2021, 20:42
Начинается . 😭