Какой смысл проводить сейчас перепись, если через год будет на 300 тысяч меньше челвоек только по причине ковида? Надо было дождаться НАСТОЯЩЕЙ победы над ковидлой, а потом уже переписывать выживших.
Это сайт фейкньюс. В инете десятки малоизвестных сайтиков распространяют это враньё, перепечатывая друг у друга.
Не существует ни одного серьёзного источника информации, подтверждающего существование такой проблемы.
Население НСО- 2.78 млн, население МО- 19 млн. Это по официальным данным и там и там. Привито в мск - 39проц, в МО- 48 проц. ( А от активного населения - 48 и 58 проц соответственно) Среднее- 44 от всего населения.
Население мск и МО в 6.8 раз больше НСО, а заражений несмотря на половину привитого населения больше чем в НСО в 27 раз!!!!! Даже если взять вчерашний день, где резко подскочило количество заражённых в НСО в 1.5 раза по чьей то указке. А если брать два три дня назад, так вообще в 38 раз больше. Странно как минимум)
Гость
16 октября 2021, 15:43
Ещё бы кто посчитал сколько умирает от осложнений после Covid - ССЗ, и тромбоэмболии и легочных заболеваний. Была бы другая цифра.
Гость
16 октября 2021, 15:45
В новостях читаешь страшные новости, а когда ходишь по магазинам и т.д. совсем другая картина: абсолютно беззаботный народ, как-будто и нет никакой пандемии.
стадо привитое ломануло за бугор, нахватало заразы, разнесло по стране и будет сейчас втирать что то другим про прививки. Кто не привит, да до сих пор не болел, люди с здоровым иммунитетом и мало того, не шляющиеся без необходимости где попало, а мероприятия всякие стадные не посещающие и о них не скучающие. Вы там колитесь и дохните хоть по сто раз на дню, к здоровым людям только не приближайтесь и пропаганду свою вон на красную площадь транслируйте.
в Монголии привито 97% населения, но это не спасает от эпидемии и большого количества смертей, а медицина у нас лучше только в отчетах чиновников от медицины
Цифры будут ещё более ужасающие, если народ будет летать на курорты.
Гость
16 октября 2021, 15:36
"Это максимум"
"тоже на максимуме"
"Это максимальное"
Гость
16 октября 2021, 15:31
Кошмар, не думала, что по заболеваемости и смертности мы вновь увидим такие цифры. Поскорее бы это закончилось
Гость
16 октября 2021, 15:42
Пенсионный фонд ликует!?
Гость
16 октября 2021, 15:56
Прививайтесь, говорили они!
Гость
16 октября 2021, 15:35
Первые в мире создали вакцину и провалили вакцинацию. Как это по-нашему.
Гость
16 октября 2021, 15:32
снова вброс из бункера.
Гость
16 октября 2021, 15:49
Открыто всё, что можно- границы, рестораны . аквапарки, ТЦ и т.д . На маски забили, везде ярмарки. кипеш...Вполне закономерно, что проклятый ковид на бирает обороты...😠😠😠
Гость
16 октября 2021, 19:23
Ага снижается... там чуть не везде митинги идут.
Гость
16 октября 2021, 15:32
Да уж, заболевших всё больше, а народ так и бегает от прививки. Неужели не понятно, что вирус очень опасен
Нам что теперь делать? Бояться или прививаться? Если бы не старики, то властям трудно было бы такие статистики выводить
Гость
16 октября 2021, 16:29
Сейчас безумные антипрививочники начнут свои пахнущие мертвичиной завывания, ругающие единственный проверенный способ спости даже не тысяч, а десятки и сотни тысяч человеческих жизней. Безумее, смешанное с глупостью щедро политое сверху эгоизмом выглядит омерзительно....
Гость
16 октября 2021, 17:39
Кто верить этим безумным цифрам, несусветная чушь!
Гость
16 октября 2021, 17:56
Не старайтесь, все понимают, что это враньё!
Гость
16 октября 2021, 15:33
Уже страшно заходить в новости, постоянно такая неутешительная статистика. Но будем надеяться, что новые меры по вакцинации помогут это остановить
Гость
16 октября 2021, 16:02
Еще столько много людей осталось, темпы не достаточные, надо увеличить темпы вакцинации, иначе ничего не получится, такими медленными темпами не один десяток лет придётся снижать популяцию.
Гость
16 октября 2021, 23:11
"Болгарская провидица, описывая события, связанные с буйством "страшной болезни", предупреждала, что люди начнут сходить с ума, отчего будут продолжать погибать. Так что, выходит, причина высокой летальности - в страхе человека перед вирусом? Ведь действительно, сегодня мы наблюдаем повсеместный ажиотаж вокруг происходящих событий. Ванга сказала: "Выживут те, кто верит. Кто не верит - уйдет навсегда". О какой вере говорила Ванга в своем предсказании?"
О вере в прививки!!! это же очевидно. Именно сейчас и идет подтверждение этих слов Ванги. Предсказания сбывается. Не верите - прививку не ставите - заразились - умерли!!!
1000 из 144.000.000? всего около миллиона умерло...менее 1%
Гость
16 октября 2021, 19:16
предупреждали, что 4 волна будет хуже всех остальных, вот вам и последствия. ну почему вы все такие безответственные и не хотите привиться?
Гость
16 октября 2021, 15:54
Средний возраст умерших озвучьте.в основном старики уходят
Гость
16 октября 2021, 15:30
После таких показателей даже странно спорить о новых ограничениях. Нужно как-то останавливать рост заболеваемости
Гость
16 октября 2021, 15:31
Надеюсь, что прививка поможет, а то 4 волна вируса совсем не радует своей активностью
Гость
16 октября 2021, 18:31
а он разве не ковид 256? почему до сих пор используется старый штамм?
Гость
16 октября 2021, 19:15
Когда эта пандемия уже закончится? Когда люди будут прививаться и идти к цели, чтобы победить вирус? надоела эта халатность кругом и везде
Гость
16 октября 2021, 16:07
Лично я привит, как и вся моя семья. Это не страшно, бояться надо троллям непривитым
Гость
16 октября 2021, 16:07
Вакцинироваться надо и никто тогда не умирал был
Гость
16 октября 2021, 16:21
А на коллективном Западе все в порядке. Заражения увеличиваются, несмотря на почти законченную вакцинация( в Израиле законченную и стартовавшую по новой), а смерти более-менее стабильны. Это особый путь России и несменяемой уже 22 года власти.
Гость
16 октября 2021, 21:49
Мы с детства с прививками, все живы здоровы и живут долго, что вам мешает привиться от ковида?
Гость
16 октября 2021, 16:06
Предупреждали всех, что 4 волна никого не пощадит, так и происходит. Только вот стоило ли но того?
Гость
16 октября 2021, 16:08
Слушайте, хватит уже ныть, что все так плохо и вас заставляют прививаться. Сколько еще должно умереть людей, чтобы вы в себя пришли
Гость
16 октября 2021, 16:06
очередная порция страшилок чтобы бежали за "шмурдяком"...
Скучно, девочки. (с)
Гость
16 октября 2021, 16:35
Если это пандэмия- вводите режим ЧС, а иначе ходите пешком в лес
Гость
16 октября 2021, 16:09
Вакцина всему голова, остальным удачи в естественном отборе
Гость
16 октября 2021, 18:49
Врачи и медсестры разбежались с больниц. Лечить некому ?
Гость
16 октября 2021, 19:12
Это совсем не классно, когда гибнут люди, особенно, когда это знакомые или близкие. Пора взяться троллям за головы, вы так не считаете?
Гость
17 октября 2021, 11:20
всё идёт по планууу
Гость
17 октября 2021, 17:49
Вакцины работают хорошо и векторные Спутник Астра Зенека и на основе рнк. Правда вакцины от Пфайзера действуют до шести месяцев, потом падает титр антител на 80% и нужна ревакцинация, особенно для пожилых людей. В Скандинавии полностью провакцинировано 80%, болеют теперь только дети, поэтому начата вакцинация всех детей с 12 лет. Смертность 2-3 человека, а заражения не больше 1000 на 10 млн населения в день и в основном дети в дегкой форме.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии